Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве


Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Spell написал(а):

Но если помню, дискуссия было о размере

да не  думаю, что это была дискуссия, тк каждый остался при своем мнении:) Может, я не задумывалась об этом никогда просто, но всегда казалось что большой камень работает лучше)

Понаблюдаю в работе маленькие, сделаю вывод.
Изумруд- прекрасный камень, он еще приносит какое-то просветление в мысли, не дает  впадать в депрессию
А не подскажете насчет  рубина?- ни один  рубин не прижился, ни купленный, ни подаренный, ни оставленный в наследство

0

42

Ульяна

Рубин описан уже.
А что не прижился - полагаю, Вы стремитесь контролировать свои страсти. Не сказала бы, что Вы - человек рассудочный, но стараетесь не допускать "прорыва плотины". Рубин - спровоцировал бы этот самый "прорыв". То есть Вы естественным образом отторгаете рубин, этакое самосохранение.
Однако, думаю, что если Вам потребуются его лечащие свойства, можно будет их "взять" через рубиновую воду.

0

43

благодарю за разъяснение, сейас заглянула в шкатулки- камней много, но ношу в последнее время только топаз голубой и раухтопаз, изумруд и зеленый гранат. остальные "чувствуются" на руках и ушах и приносят дискомфорт

0

44

извините,возможно что-то не так поняла(но...как использовать камни в работе,если при проведении обрядов их нужно снимать?
и если есть,выложите пожалуйста больше информации об изумруде.обожаю этот камень...

0

45

А кто-нибудь может подсказать,как правильнее подбирать камни для себя?по стихия,склонности и т.д.

0

46

Уважаемая Котена, для начала нуно определить цель с которой вы приобретаете тот или иной минерал. Если вы понятия не имеете, что хотите от минерала, но все же желаете приобрести какой нибудь, тогда отправной точкой  может послужить дата вашего рождения. Выберите, например, тот который резонирует с вашим зодиакальным знаком.
Можно действовать и наугад. Довериться интуиции. Посмотреть справочники и если какой нибудь кристалл привлечет ваше внимание то нужно идти и покупать его. Вне всякого сомнения в магазине найдется несколько кристаллов, чтобы вы могли выбрать одни из них. Кристалл, который станет с вами говорить, как раз и есть тот, который вам нужен.Никогда не покупайте камни там, где их нельзя подержать в руках.Возьмите в руки несколько кристаллов, подержите один, другой опускайте руки в ящик с кристаллами, пока какой-нибудь не удержиться в ваших пальцах. Кристалл, вызывающий покалывание в паьцах - именно тот, который вам нужен. Перед употреблением кристалла не забудьте его очистить. Удачи!

0

47

Я ношу  черный агат,  это мой любимый камень, немного меньше люблю янтарь и бирюзу, вот сейчас собираю деньги на ожерелье из адуляра.

0

48

Черный агат - это Венера+Сатурн. Безусловно защитный амулет, оберегает от большого количества негатива, а так же от черной магии. Работа с камнем заключается в том, чтобы не дать завладеть ему вами иначе разучитесь общаться с другими людьми. Носить необходимо дозированно, особенно он хорош в рискованных  мероприятиях, правда предварительно его необходимо запрограммировать.

+1

49

Адурярчик...это прекрасно! Самый ведьминский камушек, очень подходит дамам, занимащимся магией. Кстати многие женские заболевания лечит. Одно небольшое предупреждение изделие с лунным камнем женщинам нужно снимать в полнолуние. Попробуйте с ним помедитировать, говорят очень неплохо развивает ясновидение. Короче говоря, нужно хорошо настроиться на его энергию, предварительно почистить конечно. Удачи!

0

50

Доброго времени суток! А вот нет ли у кого-нибудь интересной информации про турмалин и розовый кварц? Я вот слышала такое, что турмалин как и обсидиан - камень ведьм, а розовый кварц должен притягивать любовь. а еще слышала, что аметист - "слезный" камень :'(
Кто-нибудь может прокомментировать или поправить?
Заранее благодарна! :love:

0

51

enio написал(а):

турмалин как и обсидиан - камень ведьм, а розовый кварц должен притягивать любовь. а еще слышала, что аметист - "слезный" камень

Турмалины бывают разные
Розовый кварц  не притягивает любовь, он "открывает" сердце
Относительно аметиста в этой теме уже изложено

0

52

Уважаемая Enio, турмалины действительно бывают разные, а именно : розовые, красные, темно-вишневые,зеленые, синие, прозрачные, бурые, голубые и наконец, ЧЕРНЫЕ. Черная разновидность турмалина это ШЕРЛ. Именно шерл считают камнем ведьм. И в самом деле весьма ценный камень для практикующих.Он защищает от излучений сотовых телефонов, радиации, психических атак, заговоров и проклятий и от любого негатива. В целительстве черный турмалин помещают заостренным концом от тела, чтобы отвести негативную энергию. Носите черный турмалин на шее. Очень хорошо если у вас в арсенале имеется турмалиновая палочка.

0

53

Розовый кварц - это самый важный кристалл для сердца и сердечной чакры. Открывает  и очищает сердце на всех уровнях. Успокаивает и утешает, помогает при кризисах. Если вы хотите привлечь в вашу жизнь любовь, то розовый кварц - это то что вам необходимо. Его нужно положить рядом с вашей кроватью и он довольно быстро притянет к вам любовь и романтические отношения, его можно дополнить аметистом, что сильно не переживать. Положив розовый кварц на ночь в стакан с родниковой водой вы получите прекрасный эликсир, который успокоит ожог, а если им умываться, то вы станете магнитом для противоположного пола. Носить его мужно на области сердца. Удачи!

+2

54

Уважаемая margarita,огромная Вам благодарность за разъяснения!!!
давненько не заходила в этот раздел... :blush:

0

55

Spell написал(а):

Тот, кто, имея на себе Лабрадор, занимается магией, всегда может встретиться с гибельной неожиданностью.»

Spell , много читала после приобретения браслета с камнем. И в основном предостережения. Немного непонятно . Есть ли другая информация.
В начале этого года мне понравились два серебряных браслета: один с нефритом, второй с лабродоритом. Свойства камня, лабродорита, не знала. Просто он меня зачаровал и я купила оба. Сначала одела с лабрадоритом на левую руку. Мне было неудобно его носить. Он давил и мулял. Сняла . Одела второй браслет. Второй просто не смогла носить более 1 дня. Опять одела с лабродоритом. Ночью проснулась и на автомате переодела на правую руку. Ношу до сегоднящнего дня. практически не замечаю. Снимаю очень редко. Можете что-нибудь сказать ? Браслет с нефритом так и лежит.

0

56

Tala написал(а):

Spell , много читала после приобретения браслета с камнем. И в основном предостережения. Немного непонятно . Есть ли другая информация.

0

57

Всем привет!!!расскажите,пожалуйста,про александрит,к нему у меня огромное притяжение.

0

58

Spell

Тигровый глаз - бережет достаток, крепит уверенность в победе, также оберег от злых духов;

я заметила, что он притягивает взгляды людей. особенно тех, кто настроен по отношению ко мне не очень позитивно.
человек, который особо и не скрывает своей неприязни уставился на мой кулон и просто не мог оторвать от него взгляда, а я, в свою очередь, почувствовала, как под его взглядом нагревается камень...
было чувство, что кулон на себя все перетягивает, весь негатив, мне адресованный.

0

59

Кто-нибудь читал книгу Натальи и Александра Берегини?Что думаете по поводу приведенных в ней заговорах силы,заговорах защиты,мантрах и заговорах души камня?Я пробовала на александрите заговор души,показалось,что сработал...но я не практик((((

0

60

Оберег из горного хрусталя. Для кого-нибудь это словосочетание означает какой-то смысл?
Интересуюсь этой темой, так как имею красивый экземпляр. Не покупал, нашел сам в горах. Есть желание сделать оберег для близкого мне человека.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве