Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - оберег с 12 кристаллами кварца


Защита - оберег с 12 кристаллами кварца

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лучшее для  наших форумчан из нерусскоязычного интернета. Согласитесь, языковые ограничения имеют место быть в нашей повседневной реальности. А развиваться нужно. В прошлом году познакомилась с очень интересной женщиной, у нее уникальные авторские методы работы с полудрагоценными камнями.

Сначала я отнеслась к ее работам с большой долей скепсиса. Но теперь искренне каюсь – была  неправа. Очень сильные и интересные обряды, могла сама убедиться. Рада, что мне разрешили перевести и опубликовать некоторые обряды.

Первое, о чем я бы хотела рассказать: с помощью камней вы можете защититься, развить видение, увеличить силу, улучшить самочувствие, стать неотразимой, вылечить ряд болезней, снять порчу и даже сделать приворот.

Все эти обряды, если тема будет нужна,  я переведу и выложу у нас. Также есть метод составления личной карты камней у автора.

Первый обряд защита с кварцем.

Вам понадобится мешочек из льняной ткани и 12 камней. Камни желательно брать маленькие, не обработанные. Я покупаю на выставке самоцветов, у нас выбор огромен.

Вам нужно будет собрать 12 камней различных видов кварца:

2 камня горного хрусталя (прозрачный кварц) 
4 авантюрина
4 цитрина
2 кошачьих глаза  (кварц с эффектом светового олива)

В полдень сесть лицом на восток и выложить круг из камней по часовой стрелке: в центре перед вами  два камушка горного хрусталя, дальше идет авантюрин и далее по списку.

За каждым камнем поставить свечу и зажечь ее. Прочесть простой стишок, в моем скромном переводе:
Камни силу гор, земли и неба в себя взяли, меня бы эти камни теперь защищали.

Камни сложить в мешочек и хранить.

+8

2

Самой находиться не в круге? Круг перед собой выкладывать?

0

3

Финик написал(а):

Самой находиться не в круге? Круг перед собой выкладывать?

Да, самой быть в круге, выкладывать вокруг себя.

0

4

Норфет написал(а):

кошачьих глаза

непременно кошачьих? тигровый не подходит?

0

5

Black Mary написал(а):

непременно кошачьих? тигровый не подходит?

Мне сказали, что можно, но выбирать хризоберилл - цимофан как можно более светлый.

0

6

Норфет, приворот, плиз...  :blush:

0

7

Норфет написал(а):

Также есть метод составления личной карты камней у автора.

Очень интересная тема! Уважаемая Норфет, если можно опишите.....

0

8

Какой интересный обряд, у нас много кварца в горах, кварц-это горная порода, если кварц с разными примесями, то это уже кварцит называется, можно и его тоже брать. В горных реках тоже много, с гор намывает вода. Я бы даже попробовала все камни взять одинаковые, если не получается взять разнообразные:

Норфет написал(а):

4 авантюрина
4 цитрина
2 кошачьих глаза  (кварц с эффектом светового олива)

Как попробую отпишусь.

0

9

люблю обряды с камнями, действительно можно очень интересные вещи творить,но в них все таки нужно разбираться или хотя бы чувствовать
можно и самим заговор написать, какой-нибудь позаковыристее))

0

10

Мысль возникла, не знаю, насколько светлая)) если эти камни, не нарушая их целостности, т.е не сверля, оформить в натуральную оправу типа кожи+ добавить свой зодиакальный (ну, или такой, какой явно подходит), заговорить и носить в виде украшения...Очень можно стильную штучку-оберег собрать, не?

0

11

Lialia
Можно, конечно, камни-сильная штука, взять тот же слезный камень, хрусталь можно заговорить на защиту и носить при себе

+1

12

Норфет написал(а):

Все эти обряды, если тема будет нужна,  я переведу и выложу у нас.

Очень хотелось бы, очень интересна тема камней. Они сами по себе очень сильны и работают даже без заковыристых, хитрых ритуалов, главное - найти общий язык.
Та же защита на слезный камень, дело просто в самом камне, горный хрусталь - сильный камень, образованный при различных сложных геологических процессах и легко принимает информацию и хранит ее. Я постоянно ношу с собой кварц (кварцит) самостоятельно найденный, для разных целей: что-то для силы (прошу силы у камня), для защиты (также прошу защиту от того-то), под подушку кладу, перекладываю то, от чего хочу избавится...

0

13

Saturnalia написал(а):

люблю обряды с камнями, действительно можно очень интересные вещи творить,но в них все таки нужно разбираться или хотя бы чувствовать
можно и самим заговор написать, какой-нибудь позаковыристее))

А есть на форуме тема про камни?

0

14

RosovCwarz
Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве
Вредность камней или несовместимость
Камни и магия
Защита "Слезный камень" с кристаллом кварца

0

15

Расскажите еще пожалуйста про камни для привлечения любви, приворота. Очень интересно. Я читала, что любовь привлекает розовый кварц, а для приворота нужно подарить аметист.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита - оберег с 12 кристаллами кварца