Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредность камней или несовместимость

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрый вечер!
Вчера купила себе змеевик, увидела его случайно и очень захотела. пришла домой одела, на шею, а часа через 1,5-2 у меня посинели губы только вечером отошли, а сегодня днем случайно увидела, что от золотых колец на левой руке остались следы как от йода, а на правой нормально. Это камень с золотом не сочитаеться, или мне не подходит?  Выкинуть жалко, красивый

0

2

змеевик непригоден для ношения человеком.
он хорош как подарок для вдовы-хозяйки кладбища.

а у меня был случай с аметистом. он мне по гороскопу идет как мой. ну я и повесила, когда еще не знала что и для чего(в школе еще училась, вместе с рунным мужским амлетом , как недавно на форуме подсказали :D )

0

3

как ''подружиться"' с камнем?Рекомендуют носить 2 раза в неделю-это есть привыкание к камню?

0

4

ну смотря что за кмень..какая от него энергетика.

0

5

когда начинаешь носить постоянно что-то ,то вещь неаполняется проникается энергией хозяина.У меня было кольцо ,долго его носила,когда снимала прям чувствовала что ,что-то не хватает..

0

6

серпентин

0

7

ШольНик написал(а):

как ''подружиться"' с камнем?

я бы с ним и пытаться не стала дружить.

0

8

напрасно так про змеевик. просто не всем идет. но если найти "общий язык", то хороший защитник.
по мне, наиболее опасный камень из всех - морион. не путать с раухтопазом (хотя он тоже с ним побратим).
кстати, защищает владельца от змей. я нейтрально отношусь к ним, не ядовитую могу и в руки взять, потискать. у друга в аквариуме жили змеи раньше, я их любила вытаскивать и возиться с ними. в детстве полозов таскала, ужей. хорошо, не гадюк...везло мне)).
так вот...иду в змеиные места когда, то кроме сапогов беру с собой камешек змеевик. один раз я сослепу не углядела змею на дереве (они часто висят на ветках у нас в одном болотистом месте), не подумала тогда, что не под ноги надо смотреть, а вообще смотреть...ну и откинула ее рукой, как ветку. змейка покачалась и спрыгнула на землю. шшш и делась куда-то. мне опять повезло. камень-не камень, а теперь всегда ношу браслет в лес. а так, я всегда думала, что камень не плох для человека, но просто не особо парадный, больше отделочный...но про опасность не знала и не думаю, что это так. мне нравится, короче. но я и сама змеище.

+4

9

Тоже абсолютно спокойно ношу змеевик - одни из любимых серег, срез камня в минимальной серебряной оправе. Самые приятные ощущения от него. ТС либо не подходит, либо совпадения с плохим самочувствием.

+2

10

ШольНик написал(а):

Добрый вечер!
Вчера купила себе змеевик, увидела его случайно и очень захотела. пришла домой одела, на шею, а часа через 1,5-2 у меня посинели губы только вечером отошли, а сегодня днем случайно увидела, что от золотых колец на левой руке остались следы как от йода, а на правой нормально. Это камень с золотом не сочитаеться, или мне не подходит?  Выкинуть жалко, красивый

Варианта два. Либо на украшении был "подарок" в виде вредоносной магической программы, либо совпало с ухудшением здоровья, чистые  камни такой эффект не дают.

0

11

Если вещь купленная, то от него практически не может быть вреда.

0

12

Bish написал(а):

Если вещь купленная, то от него практически не может быть вреда.

Может. И мама в магазине покупала кольцо - попалось с программой, и я пару лет назад купила товар с сюрпризом, хорошо что общалась с практиком, она у меня их забрала и сама спалила.

0

13

Madamme написал(а):

Может. И мама в магазине покупала кольцо - попалось с программой, и я пару лет назад купила товар с сюрпризом, хорошо что общалась с практиком, она у меня их забрала и сама спалила.

Чтобы программа сработала надо вещь дарить, а не продавать.
Исключение это старые зеркала, вещи с покойного, дома с неупокенными духами, редкие артефакты и тд.

0

14

Золото следы оставить не может.

0

15

Bish написал(а):

Чтобы программа сработала надо вещь дарить, а не продавать.
Исключение это старые зеркала, вещи с покойного, дома с неупокенными духами, редкие артефакты и тд.

Значит порчи мне приснились. Ровно как и той мастерице, которая вот дура, побежала их палить))
Теория это одно, а по факту получается немножечко не так.

0

16

Мадб написал(а):

Золото следы оставить не может.

Золото оставляет следы на теле хозяина. И браслеты, и кольца, и цепочки. Это сигнал, что в организме проблемы. Сердце, печень...

0

17

Мадб написал(а):

Золото следы оставить не может.

Согласна! скорее не золото, а дешевый цыганский металл

0

18

Galinatu написал(а):

Согласна! скорее не золото, а дешевый цыганский металл

Я не имею у себя даже бижутерии, про цыган молчу. Я их и не видела почти что. Тем более что то купить у них.
У меня настоящее золото, если что. А когда были проблемы со здоровьем, под кольцом оставался  зеленый след. Попробуйте, снимите золотое кольцо с руки и проведите по своей щеке. Если проблемы, останется след. Тёмно -зелёный.

+1

19

Frau Marta написал(а):

Я не имею у себя даже бижутерии, про цыган молчу. Я их и не видела почти что. Тем более что то купить у них.
У меня настоящее золото, если что. А когда были проблемы со здоровьем, под кольцом оставался  зеленый след. Попробуйте, снимите золотое кольцо с руки и проведите по своей щеке. Если проблемы, останется след. Тёмно -зелёный.

Извините что вмешиваюсь, проблемы со здоровьем какого направления: сердечно-сосудистой или жкт?

0

20

Madamme написал(а):

Теория это одно, а по факту получается немножечко не так.

да при чем тут теория? я тоже буду утверждать и приведу стотысяч доводов из практики и логичное обоснование, что программу купить нельзя, можно только взять ДАРОМ.
есть такое понятие как "откуп" - то есть откупить порчу, или беду, или проклятие. Вы думаете, почему практик за свою работу деньги берет? или почему, когда дарят часы\ножи - просят копеечку, чтоб типа не дарить, а продать? или когда человек чистится, а кто-то приходит просить что-то в дом, то в крайнем случае можно не дать, а продать, и не взять, а купить?
если бы порчу можно было бы купить в магазине, то мы все бы порченные по брови ходили. или вымерли бы уже от порчей давным-давно.
а то что Ваша мастерица побежала сжигать - ну, я не обсуждаю действия других практиков, это не коллегиально. но я бы больше к ней бы не пошла, театр я и в другом месте посмотреть смогу. знаю многих, которые сильно любят пугать клиентов, особенно тех, кто им доверяет. к большому сожалению, такая практика повсеместно.

+1