Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве


Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве

Сообщений 101 страница 120 из 184

101

Магические свойства Змеевика О том, что змеевик обладает магическими свойствами, стало известно уже давно. Раньше его носили люди, занимающиеся черной магией. Однако это вовсе не говорит о том, что минерал способен причинить человеку зло. Все дело в том, что он очищает пространство вокруг себя и владельца от негативной энергетики, а также дает защиту от злого колдовства. Это значит, что черные маги и колдуны носили его, чтобы защитить себя от чужого колдовства и очистить пространство для проведения своих ритуалов. В повседневной жизни минерал также используют для защиты от сглаза, порчи, проклятий, сплетен и зависти.Этот минерал дарует защиту дому. Он оберегает от пожаров, ограблений и разгула стихий. Помимо этого, камень поддерживает дружественную атмосферу в доме и препятствует возникновению ссор и скандалов. Для этого нужно держать любое изделие из змеевика в комнате, где часто собирается вся семья. Данный минерал помогает людям, которые стремятся к саморазвитию. Он укажет им самый короткий путь к знаниям. Также камень дарует мудрость. Кроме того, змеевик укрепить память владельца и поможет ему усваивать большое количество информации. Помимо этого, минерал даст возможность понять свое истинное предназначение в жизни. Еще одно свойство минерала – он способствует развитию скрытых творческих способностей. Змеевик улучшает физическое состояние человека. С таким камнем владелец начинает быстрее бегать и лучше плавать. Поэтому данный минерал рекомендуется носить спортсменам для повышения их показателей.
Источник: https://potustoronnee.com/kamni/zmeevik.html
Источник: https://potustoronnee.com/kamni/zmeevik.html

+1

102

Он оказывается бывает разных видов.

Данный камень имеет различную структуру. Помимо этого, в природе встречаются минералы разного окраса. В связи с этим выделяют следующие разновидности: бовенит – это минерал бледно-зеленого оттенка; вильямсит – это камень, который имеет зеленый фон, но отливает голубым цветом; риколит – это минерал, который имеет ярко-зеленый оттенок и характерные темные вкрапления, он вызывает ассоциации со змеиной кожей; вернантит – этот камень имеет тёмно-зелёный оттенок с блестками, которые обеспечивают вкрапления кальция; офит – это минерал с ровным зеленым оттенком, который внешне напоминает нефрит.
Источник: https://potustoronnee.com/kamni/zmeevik.html

0

103

Про змеевик про защиту согласна. Но насколько он очищает...не знаю. Не думаю. Есть мнение, что серпентин это тоже разновидности змеевика...

0

104

Василек написал(а):

И ещё слезный камень . Как выглядит ?? Как купить не подделку ???

Если говорить о ритуале защиты на слезный камень, то там сказано, что это кварц. Кварц разный бывает.
Возможно, имеется в виду горный хрусталь - он прозрачный и чистый, как слеза.
Кроме того, горный хрусталь сам по себе хорошо защищает и даже очищает. Говорят, если треснет, значит, защитил.
Если интересно, напишу о минерале.

0

105

Вот что еще нашла:Змеевик – это распространенный минерал, который принадлежит к роду серпентина. Как правило, камень имеет темно-зеленый или желто-зеленый оттенок с характерными вкраплениями. Такой окрас напоминает змеиную кожу, поэтому вокруг истории его возникновения сложилось множество мифов и легенд. Родиной одной из них стал Урал. Люди там думали, что это кожа Великого Полоза – змея, охраняющего сокровища Уральских гор. Считалось, что он часто расставался со своей кожей. Она через какое-то время застывала, и получался данный минерал. В минералогии его название связывают именно с серпентином, поскольку это слово переводится как «змеиный камень».

+1

106

Yagoda Goda написал(а):

Возможно, имеется в виду горный хрусталь

именно горный хрусталь.

0

107

Yagoda Goda написал(а):

Если говорить о ритуале защиты на слезный камень, то там сказано, что это кварц. Кварц разный бывает.
Возможно, имеется в виду горный хрусталь - он прозрачный и чистый, как слеза.
Кроме того, горный хрусталь сам по себе хорошо защищает и даже очищает. Говорят, если треснет, значит, защитил.
Если интересно, напишу о минерале.

Конечно опишите !!!!! Я смотрю просто камни последнее время . Огромная просьба пишите , делитесь , пусть у нас будет все в одном месте .

0

108

Я придаю особое значение металлу и камням, это материалы которые хорошо хранят информацию. Особенно камни.. Я выбираю особые камни для гаданий и особые для защиты. Свой амулет, я никому не покажу)) А вот различные камни обереги самые интересные выложу.. Этот камень сам упал с горы под ноги.. И очень согласна с мнениями выше, что "свой" камень сам идёт в руки и дело не в материале и гороскопе)) он особенный можете по диагностировать))

+1

109

http://sd.uploads.ru/t/s4EvH.jpg

0

110

Интересный камень. Иногда талисманом или амулетом может стать любой камень, даже найденный на море. Смотря что в него вложить.

+1

111

Я полюбила последнее время хризопраз и  сегодня понравился змеевик . Прям как у хозяйки медной горы . На ярмарке посмотрела черный агат понравился . Скажите , к чему бы вдруг такое странное сочетание ???

+1

112

У меня змеевик размером с небольшое кур яйцо. необработанный. покупала у археолога. заметила что он пахнет мокрым камнем. хотя камень конечно сухой) для меня этот запах приятен.

+3

113

В магазинах цена на натуральные камни невероятная, если собрать свой наборчик гадальных камней, это более 30 тысяч рублей (стандартный набор)дешевле набором сразу, но не практично. А контакты с археологом находка конечно..У меня не совсем обычный набор, там 44 камня. Мой любимый обсидиан пластинка 1 см, стоит в магазине 1000 с небольшим, горный хрусталь того же размера примерно так же.. Поэтому парные камни я взяла один натуральный, а один искусственный... Про вопрос змеевика и агата, если бы выпали в гадании, я бы ответила что это к раскрытию магической тайны, а почему душа потянулась..)) я тут не советчик конечно..

+1

114

Добавлю про змеевик.
Он камень не простых людей все-таки, а колдующих. Потому что простых может морочить и заставлять поступать не так, как надо. Надо договориться с камешком еще, короче)). Все-таки он не просто так змеевик, хищный камушек).
Обычно дешевый камень, подороже офит - его разновидность.
Чтобы не купить подделку смотрите фото. И еще камни все тяжелые и в большинстве своем холодные.

+2

115

Я дешевле покупаю. И иногда вообще у добытчиков. Пока не вышел закон о том, что надо показывать лицензию на добычу и продажу..но скоро будет. пока покупаем..

+1

116

А я вот полюбила черный турмалин, шерл. Только он очень ломкий...или это у меня он начал крошиться почему то. Но сама форма осталась. Подвеска у меня. Острым концом вниз. Еще раухтопаз нравился, лет пять носила, сейчас не могу и не хочу. Почему то....
Ещё из 90-х есть перстень с гематитом. Это мой первый камень, в серебре. Я его просто обожаю.
Не знаю что по гороскопу, ношу по ощущениям.

+2

117

LiliyW написал(а):

А я вот полюбила черный турмалин, шерл. Только он очень ломкий...или это у меня он начал крошиться почему то. Но сама форма осталась. Подвеска у меня. Острым концом вниз. Еще раухтопаз нравился, лет пять носила, сейчас не могу и не хочу. Почему то....
Ещё из 90-х есть перстень с гематитом. Это мой первый камень, в серебре. Я его просто обожаю.
Не знаю что по гороскопу, ношу по ощущениям.

Вы прям , как я) только я раухтопаз и морион не люблю. Не считаю сильными камнями вообще. А как для ведьмы...мне шерл лучше всех. Иногда я вообще только в нем одном и колдую. И ношу с собой.
Черный турмалин, девочки, любит только золото. Это я на опыте поняла.
Даёт силы, очищает, защищает и по лбу даёт всем. У меня и в изделиях, и так куски влюбленный добытчик приносил. Огромные куски прям есть. Я раз положила под подушку, дык меня вертелось, как в котле. И ноги выкручивались, и руки. Такая энергетика. Только на бодрствование брать)))) Ред бул окрыляет (шерл окрыляет).
Но. Камень ведьм. Не всем от него хорошо.
Когда крошится это не круто.

0

118

Гематит. Люблю. Кровавик. Говорят, враги мрут у того, кто делает его своим амулетом. Но я ношу просто камешки с собой и пока не мрут))) но я и не зарариваюсь. Мне главное, чтоб мне хорошо было.
Ношу гематит часто и держу в руках, т.к. малокровие. Люблю этот минерал. Облегчает состояние нестояния после трудных ритуалов. Защитный.

+1

119

Да я заметила по сообщениям что у нас много общего😃турмалин имеет такую структуру слоистую, я недавно сама отломила от него кусочек без особых усилий. Покупала, подвеска была из белого металла, потом стала золотого цвета) первый раз такое вижу. Где можно в золоте купить? Ни разу не видела.
От гематита у меня тоже ни кто не мрет))) и слава Богу))) а так защита хорошая.

0

120

LiliyW написал(а):

Да я заметила по сообщениям что у нас много общего😃турмалин имеет такую структуру слоистую, я недавно сама отломила от него кусочек без особых усилий. Покупала, подвеска была из белого металла, потом стала золотого цвета) первый раз такое вижу. Где можно в золоте купить? Ни разу не видела.
От гематита у меня тоже ни кто не мрет))) и слава Богу))) а так защита хорошая.

турмалит довольно твердый камень, но да, может расслаиваться. у меня те камни, что расслоились..уже не пользуюсь ими. хороню с почестями. один раз только выточили для кольца кусочек. то есть не кабошоном, а просто красивым кусочком породы вставили в кольцо.
У меня ювелир знакомый, а сама я разбираюсь в дизайне, одно время работала фрилансером на заказ. Я рисую, а он корректирует и делает. поэтому я не видела, где можно в золоте готовое купить. тем более, у меня камни один привозит, а другой их обрамляет.

Гематит - это Марс. Говорят, даже красная планета сплошь из этой породы почти.
Камень сильных людей, развитых духовно. Работает только у тех, у кого есть искренняя симпатия к нему и не малые способности. Усиливает энергетику хозяина. Защитник.
Уходит в двух случаях - либо человек слаб, либо гематит выполнил свое и наступает время для другого амулета. Многие мастера дарят свои кольца ученикам, чтобы камень получил вторую жизнь, и это хорошо для всех, особенно, для камня.
Прекрасно, что начинали вы с гематита, он как раз для начального познания хорош.
Сейчас у вас шерл? ну шерл на все времена, честно говоря.

Гематит при всей своей твердости, хрупкий. осторожнее с обрамлением))

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве