Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве


Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Yagoda Goda
Добрый день, посоветуйте пожалуйста  толкового автора и( или) книгу по теме энергетика и свойства камней.

0

162

Уважаемые практики, может ли кто-нибудь подсказать про работу с камнями?

Почему-то меня потянуло к камням)
Прочитала, точнее, пролистала несколько книг про магию камней.

Насколько я поняла, что работа с любыми камнями предполагает выбор этого камня, очистку и какую-то "активацию" этого камня. Если с первым и вторым более-менее понятно, хотя, конечно много мнений и нюансов, то пункт активации/заговора/зарядки камня мне совсем не понятен.

В одной книге предлагают обращаться к "высшей энергии любви и света", в другой - то к камню, то к высшим силам не определенным и в ряде случаем заполировать все отцом, сыном и святым духом.

В целом, мне в принципе не очень понятна история с активацией и зарядкой камня. Он же обладает своей энергетикой, за счёт этого и работает, так?.. но какая-то "настройка" всё-таки нужна? Найти контакт с камнем,попробовать почувствовать его энергию, как-то впустить, открыть? Но мне почему-то больше видится какая-то медитация с камнем, визуализация...

Но это все, конечно, исключительно мои ощущения. Буду очень признательна за комментарии знающих .

0

163

Да, примеры из найденных книг и из сети

0

164

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t630508.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t494806.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t145409.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t352257.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/13551/t239107.jpg

0

165

Чушь несусветная.

+2

166

Madamme написал(а):

Чушь несусветная.

Вот у меня такое ощущение от прочитанного и осталось, если честно) но я не специалист, поэтому исключительно на уровне логики и ощущений)

0

167

Madamme написал(а):

Чушь несусветная.

Согласна с Вами. Больно  заморочено:' ' Высшие энергии...и.т.д,.и.т.п..'

0

168

Lunnaymish написал(а):

Вот у меня такое ощущение от прочитанного и осталось, если честно) но я не специалист, поэтому исключительно на уровне логики и ощущений)

Я проще обошлась, когда понадобилась защита на камень. Купила подходящий минерал ( дополнительно надавали 'в подарок' несколько выбраных мной мелких камешков- галтовки). Почистила свои приобретения водой- в ковшик, под холодную  струю на 15 мин. А заряжала уже по видам камней. Одни под солнышко - на подоконник, а  селенит и горный хрусталь- под лунный свет .Специально ловила на растущую, чтоб на ночь  за окно выложить. Тоже по ощущениям все проделала.

0

169

Fracuia написал(а):

Я проще обошлась, когда понадобилась защита на камень. Купила подходящий минерал ( дополнительно надавали 'в подарок' несколько выбраных мной мелких камешков- галтовки). Почистила свои приобретения водой- в ковшик, под холодную  струю на 15 мин. А заряжала уже по видам камней. Одни под солнышко - на подоконник, а  селенит и горный хрусталь- под лунный свет .Специально ловила на растущую, чтоб на ночь  за окно выложить. Тоже по ощущениям все проделала.

То что вы описываете - то быстрая чистка и зарядка, чихнете и эффект закончится.

0

170

Madamme написал(а):

То что вы описываете - то быстрая чистка и зарядка, чихнете и эффект закончится.

Полгода продержалась, потом на другой  камень переделала. Но если Вы поделитесь более лучшим методом, буду очень признательна!☺

0

171

Fracuia написал(а):

Полгода продержалась, потом на другой  камень переделала. Но если Вы поделитесь более лучшим методом, буду очень признательна!☺

Нет, не поделюсь. Могу поделиться контактами мастера по минералам.

0

172

Lunnaymish
Отвечу на Ваш вопрос- чтобы точно знать что именно вам делать с данным камнем и как его заряжать- надо иметь вИдение и опыт его использования в отношении камня. Также, намёк, вам могут помочь сущности- помощники подсказав нужное и зарядив камень.
Если не видите энергетической структуры камня и то как она изменяется после проведённой магической работы, вас придётся действовать наобум или по каким то уже заранее прописанным схемам.
Я знаю человека который может видеть суть камня, программировать его свойства и закладывать туда заклятье, а также видит под какой вид магической работы данный камень подходит.
Полагаю, такие специалисты- редкость. Большинство моих коллег только может отличить камень с негативной программой от чистого, или понять чем очищали- например, энергией солнца.
Научитесь хотя бы этому пока.

+2

173

Вместо того, чтобы ставить всем подряд плюсики или крестики, послушайте лекции Александра Гука по литотерапии. Это физик, много знает о минералах. И не нужно иметь это страшное видЕниЕ, спорю что у многих от этого слова мурашки по одному месту бегают. Вся наука о минералах, если примитивно на трёх пальцах объяснять, построена на следующем. Минералы имеют определенную частоту вибрации, собственно как и все живое. Просто минералы это самая древняя форма жизни. Так вот у каждого минерала вибрация своя. Селенит, к примеру, более высокочастотный, поэтому его можно использовать в работе с верхними чакрами. Морион -низкочастотный, поэтому он для нижней чакры. Есть универсальные, как например, сердолик. Его широко  применяют как вверху так и внизу. Есть камни, которые на тело не выкладывают, а используют только для медитаций. Не нужно быть гением или ведьмой с черным поясом 17 уровня, почитайте есть сайт Литотерапии ру, там много людей с практическим опытом применения. Если вы на камень просто хотите наложить программу, совсем не нужно его сверлить и сканировать глазами, а то мигрень заработаете. На любой камень ложится любая программа. Главное чтоб камень был чистый, взят на природе. Наверное не нужно напоминать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке? Читайте книги, слушайте лекции и найдете то, что ищете.

+2

174

zumarut
Спасибо за то, что поделились мнением. Видение и помощники - это, конечно, круто, но, полагаю, для продвинутых пользователей) возможно, когда-нибудь я к этому смогу хоть немного приблизится, но пока это не очень мне подходит. пока вот получается почувствовать что-то, только не вполне понятно, что) Кстати, а какой смысл видеть, чем камень очищен?

0

175

Поделюсь, может быть кому-то, кто так же, как и я, пока ничего не знает, не понимает и не умеет, будет интересно)

Так вот, сходила я осенью на очередной минерал-маркет. До этого, надо сказать, с камнями я вообще никак не общалась, пожалуй. Я даже украшения предпочитаю из золота или серебра. Посмотрела камни, подержала а руках, послушала, как покупатели у продавцов эзотерической, так сказать, направленности, все как один чувствуют энергетику с вибрациями, я не почувствовала ничего))) но был план, поэтому купила кристаллы розового и белого кварца, цитрин и ещё серьги и браслет с аметистами в серебре. Все камни были выбраны по свойствам, которые были мне интересны. Аместиты мне вроде как подходят по знаку зодиака и тоже были интересны свойства, которые им приписывают. Ах, да, шунгит ещё. Притащила всё домой. И первый раз что-то почувствовала, когда долго держала в руках шунгит, при чем я вообще-то в тот момент ничего чувствовать не собиралась, я просто камень в руках держала и была занята чем-то другим, по телефону разговаривала, но было мне от него неприятно, сильно неприятно) Похожая история с розовым и белым кварцем, да, я с огромным удивлением обнаружила, что и энергетику/вибрации я действительно чувствую, очень любопытно, они оказались не такими неприятными)
Камни очистила солью, потом водой, потом полежали под лунным светом.
Аметисты стала носить и было мне с ними очень даже хорошо, но оценила я позже. Ходила с ними месяца полтора, потом сняла, нужны были другие украшения. Когда одела снова, была куча очередных эмоциональных переживаний, которые уже пора бы закончить, но было очередное обострение. И вот гуляю я ночью с собакой, и так мне все становится ровно, эмоции утихают, спокойствие появляется и принятие. При этом ничего не изменилось, все как было, но я успокоилась. Стала думать, почему, вспомнила, что снова надела украшения с аметистами. Я, конечно, не могу  на 100 процентов сказать, но мне кажется, я так ощущаю именно влияние аметиста, очень отрезвляет.
А вот от цитрина я так ничего и не почувствовала, вообще совсем...
Да, ни на что камни не заговаривала.
Ну вот, в общем пока план такой - потихоньку почувствовать, как камни влияют на меня, а дальше посмотрим)

0

176

Да, вот ещё что, вопрос. Вот принцип действия камня на меня мне в общем, понятен. У камня определенная энергетика, вибрации, оно действует на меня и происходят определенные изменения во мне, по крайней мере, я это вижу так. Защита от камня мне тоже понятна. Но как камень в мою жизнь может "притянуть" что-то извне - мне не очень понятно...

0

177

От цитрина вы ничего и не почувствуете, это камень для медитаций, не вздумайте его класть на себе живот.

А вообще да, аметист успокаивает, лучше носить браслет на левой руке или держать друзу в левой руке.

0

178

Если вы хотите иметь талисман в виде камня, но у вас нет ни помощников, ни видЕний и ни привИдений, то попробуйте купить обычный черный шерл, куском, не обработанный. И носите его с собой в кармане. Спать на нем не нужно, он твердый, это лишнее.
Читала я в сети всякие глупости типа такого: "камень для черной пречерной колдуньи", "с ним вы будете самой могущественной" и другая полная белибердень.
А теперь раскрываю секрет, вуаля. Шерл- как губка, он накапливает в себе энергию, любую, будете часто держать его в руках, часть вашей энергии будет на нем. Через время просто его чистите, не 15 минут водой, а подольше. На солнце выкладывайте в жару на пару дней.
Однажды пришлось мне идти на день рождение к дальнему родственнику, у которого в гостях до меня была одна колдующая дама. В кармане лежал кусок шерла, я и забыла про него. На следующий день дома я вспомнила, что камень давно не чистила и просто поднесла его к обычной горящей свече. Свеча взорвалась так, как будто в огонь кинули петарду, я аж подпрыгнула от неожиданности. Вот такие спецэффекты, увы. Имейте в виду, минералы работают и без магии.

+1

179

Lunnaymish написал(а):

Да, вот ещё что, вопрос. Вот принцип действия камня на меня мне в общем, понятен. У камня определенная энергетика, вибрации, оно действует на меня и происходят определенные изменения во мне, по крайней мере, я это вижу так. Защита от камня мне тоже понятна. Но как камень в мою жизнь может "притянуть" что-то извне - мне не очень понятно...

Вы вибрируете на своей частоте. Камень излучает вибрации. Когда вы часто с ним контактируете, некоторые ваши внутренние органы начинают работать (излучать вибрации) в унисон с минералом. По мнению практиков, характер человека формируется ( кроме факторов воспитания, кармы и проч) состоянием энергий в теле человека. Инь и Янь. Янь - твердость, активность, агрессия. Инь - слабость, пассивность, статичность. Так вот камни тоже классифицируются по принципу: иньские, яньские. Один минерал может придать одной чакре больше энергии, другой- ослабить ее. Используя различные схемы дислокаций расположения разных минералов на теле человека, можно балансировать энергии в теле. Влияя на физику тела, человек может помочь себе изменить собственное сознание, отношение к миру, другим людям. Камни за руку новое в нашу жизнь не приносят. У них нет ни рук ни ног. Но они помогают нам изменить наше сознание, если же мы этого сами хотим.

+1

180

сходила на форум литотерапия ру, форум издох, на их ютуб-канале есть приличное количество видео. Послушала лекцию про камни и магию, ну, помимо того, что лекция в целом о принципа в магии, там тоже транслировалась идея работы с камнями - программирование их на определенную задачу и активация их действия, в частности, как пример, рассматривался, по сути, приворот. До лекций физика о сво

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические Амулеты и Талисманы » Камни как амулет или талисман в магии и колдовстве