Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



При работе с иноверцами

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Хочется в этой теме поговорить о работе с людьми разной веры. Вот это я нашла  для наведения порчи на мусульманина.

" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ
Это говорится перед обрядом. Дальше обряд как положено.
Сразу возник вопрос, это вероятно имена АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ ????? Чьи?

0

2

Лизавета написал(а):

АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

В инете есть перевод Ансар - (арабское) Помощник, сторонник, попутчик.
АИЛУ. ЛЯТХАТ - такого не встретила. Скорее всего эти слова встречаются в арабском языке. Я так думаю, что это имена каких-то помощников, которых призывают в помощь.

0

3

В инете нашла целую статью, посвященную понятию Ансар.
Вот отрывок:

''Ансар" на арабском языке означает "оказывающие большую помощь". Если хотят сказать об одном человеке из этого общества, то говорят "ансари". Как термин "ансар" характеризует мединских мусульман, которые приняли у себя Пророка и мухаджиров (переселенцев), совершивших хиджру из Мекки в Медину, и которые оказали им помощь с учетом всех имеющихся у них возможностей.

0

4

Я знаю, что при приворотах, крещении вольта (если делаешь на мусульманина) тоже лучше говорить не р.б а басурманин. Если кто знает подобные заговоры. Просьба поделится.кисуля Ну тогда, я думаю тут всё логично!? Просиш неких помощников мусульманского эгрегора помочь в порче и Аминь.

0

5

странно, я делала на мусульманина, в заговоре говорила именно "раб" безо всяких заморочек, и все распрекрасно работало. а оказывается все так сложно, почему же тогда у меня работало и без таких нюансов? или это необязательно?

0

6

Обычно раб Божий принято все же в христианстве говорить. На иноверцев принято слово Божий опускать. Можно говорить просто имя, а можно говорить раб (имя). По сути дела все мы являемся рабами Высших Сил.

0

7

Алекса написал(а):

почему же тогда у меня работало и без таких нюансов?

Работало - Хорошо. Но бывает на мусульман ложится сложнее. На закрытом ЧМ Патронесса выкладывала слова при крещении вольта (мусульм) к сожалению не скопировала себе.....((((

0

8

Как жительница мусульманской страны точно одно могу сказать - некоторые заговоры работают нормално, в основном лечебные. А остальные - могут вовобюще не работать! Но если обряд черный, то он сработает.
А я сама боьлше рунами, там нет таких проблем.
Кто знает, что надо читать на католика или протестанта. У нас православных почти нет. Я сама протестантка:) Или протестанты или  мусульмане.

0

9

Здесь все-таки уточню. Если я работаю "по-славянски", я должн атак и читать что ли " я басурманка...." Или это только для мусульман?

0

10

Мадб
Басурманин это он на кого порчу делаете.

0

11

У меня тётка знакомая была, которая практиковала, сама кабардинка, каран на столе, все дела.
Хотя, в основном Степановские заговоры применяла.
Так вот, был свидетелем такого случая:
К ней обратился парень, тоже кабардинец, у которого были проблемы с девушкой кабардинкой, естественно все не крещённые и в церковь вообще не разу не ходили. Она ему дала ритуал где надо было собрать землю с трёх одноименных могил, потом заказать в 3-х церквях молитвы за здравие его девушки и за упокой тех людей с чьих могил землю брал.
Я не знаю как он эти молитвы, на мусульманское имя заказывал. Хотя, иногда мусульмане, для упрощения в общении, используют Христианские имена, ну типа Серажутдин - Серёжа, Амина - Аня, но прикол что они не крещёны этими именами, и вообще Христианские имена к ним отношение имеют по скольку по стольку.
Ну вобщем этот парень мусульманин сделал звонков 10-ть пока заказал молитвы, т.к. в церкви ему как и полагается провели экспресс анкетирование, начиная от вопросов крещён ли он и крещёны те люди которым молитвы заказывает.
Я точно не знаю что ещё за работы были сделаны, знаю что ещё было на яблоко с иконой Божьей матери, хотя тут вопрос открытый каким боком мусульманин просил помощи у матушки богородицы.
Ну вобщем, с подругой у него наладилось.
Так что если честно удивлён большим количеством тем на форуме, по поводу работы с иноверцами.
Хотя не настаиваю на истинности своих выводов.

0

12

Надо читать раб.....Аллаха,так как все мусульмане рабы Аллаха...только в церкви не возьмутся читать на иноверцев никогда,
а брать схожие православные имена абсурд,т.к они не имеют ничего общего с ними...здесь другая техника....уж поверте...

0

13

Проблем с мусульманами не возникало, даже когда читала, например "раб (божий)". Конечно, в большей степени это касается мусульман, живущих в России. Но и в Стамбуле когда лечу, то тоже читаю так же, правда, работа там больше сил отнимает. Потому изучаю арабский, ибо многие вещи в магии мусульман делаются на арабском языке.
Кстати, на них очень хорошо ложаться порчи с обращением к бесам или через нашу православную церковь.
Конечно, отпевание на него заказать тяжело, но можно и самой дней сорок почитать суру Ясын на живого, как на мертвого. (на арабском. ессно, языке; предупреждаю сразу, новичкам сюда лучше не лезть, особенно если нет способностей к языкам, ибо даже в произношении арабский язык очень нелегкий).

0

14

Акулина написал(а):

здесь другая техника....уж поверте...

Я понятия не имею на какие имена службы заказывали, но факт службы заказывали в церкви их заказывали, и уж точно не рабов Аллаха :rofl:. Попробуйте подкатить в церковь с вопросом, не почитаете ли сорокоуст за раба Аллаха Аслана, думаю что отговорка типа: "Да вот мой муж был мусульманином, а я православная и хочу ему службу заказать".
Ой ну и выслушаете же вы....................... :canthearyou:

Неожиданная Кукла написал(а):

Проблем с мусульманами не возникало, даже когда читала, например "раб (божий)"

Наверное можно вспомнить что то из "Бог един" и все люди рабы бога.

Акулина написал(а):

Надо читать раб.....Аллаха

А теперь попробуйте вставить в любой заговор "раба Аллаха Аслана и рабу божью Ольгу", извините, но получится винегрет, с претензиями на невменяемость. Уж лучше придерживаться единства Господа, чем так.
Улыбнули!

0

15

Неожиданная Кукла написал(а):

Конечно, отпевание на него заказать тяжело, но можно и самой дней сорок почитать суру Ясын на живого, как на мертвого. (на арабском. ессно, языке; предупреждаю сразу, новичкам сюда лучше не лезть, особенно если нет способностей к языкам, ибо даже в произношении арабский язык очень нелегкий).

не совсем согласна...дело в том,что являясь мусульманкой от рождения,могу с уверенностью сказать,что если читать транскрипцию,а это легко,то всё получиться без проблем..
работаю на мусульман на православном кладбище,покойники приветливы,отзывчивы..просто хочу сказать,что ислам это что-то иное...
и еще могу сказать,что читая суры ,небыло случая,чтобы мне отказали...

Константин написал(а):

Я понятия не имею на какие имена службы заказывали, но факт службы заказывали в церкви их заказывали, и уж точно не рабов Аллаха :rofl:. Попробуйте подкатить в церковь с вопросом, не почитаете ли сорокоуст за раба Аллаха Аслана, думаю что отговорка типа: "Да вот мой муж был мусульманином, а я православная и хочу ему службу заказать".

это была мечеть,а не церковь...коран на столе лежит не просто так...а вообще хочу сказать,когда начала работать по чёрному,дома рухнула полка с Коранами в тот же день...

0

16

кисуля написал(а):

Скорее всего эти слова встречаются в арабском языке. Я так думаю, что это имена каких-то помощников, которых призывают в помощь.

кисуля
Ансар-еще и мусульманское женское имя, у меня родственницу очень дальнюю так зовут

0

17

в те далекие времена помошниками пророка Мухамеда были его помошники-ансары....сражавшиеся с ним за ислам...

ансар-воин-воинствуюший...

0

18

кисуля написал(а):

Лизавета написал(а):

    АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

это закрывающая формула молитвы,где надо,что бы  победить или к примеру надо,что бы из мальчика неженки,вырос нормальный мужик со стержнем-читается молитва...а этим закрываем её...примеров много..

0

19

Лизавета написал(а):

ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,

вот интересно.что это за птица такая бусурманин?
может всетаки  мусульманин...хочу попробовать рассказать чуть чуть кто же все таки это мусульмане..взгляд из нутри...
мусульманин-в переводе на русский -дословно-ВЕРУЮЩИЙ..
Так вот верует мусульманин в Бога единого,в Абсолют..который создал вселенную.день..ночь..добро..и зло..и так д.
так вот любого христианина тоже можно назвать мусульманином..если он верит в бога.то есть верующим...
чего боится мусульманин...а больше всего боится мусульманин попасть  в АД, так как в Коране через строчку описываются  муки ада..очень страшно...им поэтому..
не могут понять мусульмане зачем Богу сын  от него рожденный...ему достаточно сказать будь..и он появиться...он всесильный..сказал и оно появилось..как вселенная...зачем сложности Ему..есть у Мусульман ключики-99 имен Аллаха...оччень действенные..
чтобы работать против мусульманина надо знать некоторые моменты...все рабы Бога...и это так...5 кратная молитва в день...посты где нельзя ни есть не пить,аж месяц..кроме ночей конечно...замечено мной..человек исцеляется полностью...
жертвоприношение раз в год ,отказ от многих радостей жизни...
так вот если человек соблюдает это все,его называют верующим мусульманином,и он под защитой сильной...
но пробить можно...

0

20

так вот ежедневное  чтение молитв 5 кратных с просьбой,снять все порчи.,и просьбой дать лучшую долю..даёт защиту непробиваемую..есть у мусульман сильные молитвы для снятия порчи и негатива-Ряд няме..Куль-куль ждихан...обратка идет сильная...снимает всё....
при жертвоприношении...просит опять идет чистка и снятие порч...и улудшение во всём в жизни...также применяется коллективная работа...сама участвовала...всегда...для мусульманина это как погрызть семечки...и считается благом..собираются люди и все вместе в такт читают молитву...на выздоровление..и т.д. помощь 100%..
........но это если только верующий мусульманин-соблюдающий....если взять моих 50 знакомых,то 45 верующие...остальные...не верующие..

0