Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА

Сообщений 1 страница 20 из 909

1

Как часто нам необходимо просто выговориться...Даже не для того чтобы получить какой то совет,а просто выплеснуть эмоции,рассказать о наболевшем..
Давайте тут писать о своих проблемах,ситуациях,желаниях..Уверена многим есть о чем поплакать.

+3

2

Согласна.....хорошая идея..

0

3

Я никогда не скажу тебе этого..Ты просто не поймешь ни слова из того что я пытаюсь донести до тебя..Мне казалось я знаю тебя как свои пять пальцев..ты всегда был предсказуем..все наши ссоры кончались твоим ползаньем на коленях и мольбами о прощении..Ты всегда говорил о своей любви и о том как благодарен мне что я вытащила тебя из "той" жизни в которой ты катился вниз..Друзья-наркоманы,конфликты с родителями..пьянки,гулянки..Да до смешного-девушки даже не было никогда..Ты так обожал сына,идеальный папа..И вдруг все рухнуло..все..
На ровном месте..Тебя как будто подменили,даже лицо чужое стало..Помнишь я пыталась поговорить,все наладить..Ты как упертый ребенок твердил что понимаешь что будет плохо нам обоим,но ничего сделать не можешь..Я не понимала что происходит,бред какой то..
Прошло полгода..Как ты?Счастлив?Ты рад что свободен?Теперь у тебя нет забот и нет обязанностей..Подожди ка..почему ты так плохо выглядишь?Ты же не пил раньше,почему глаза пустые?Зачем звонил пьяный и даже говорить не мог потому что плакал?Мужик,что с тобой происходит?Мы же умираем друг без друга..Ты думаешь у меня все отлично?Да я стараюсь хорошо выглядеть,я живу для детей,и как это не странно у меня ничего в жизни не изменилось..Просто не стало тебя..Я не плачу уже,но в в душе постоянно стоит противный тяжелый и липкий ком..хочется заорать,завыть,вытолкнуть его из себя..Не могу..я сильная..Черт,какой бред!Да какая сильная?Я слабачка,я не могу справиться со своими чувствами и эмоциями..Я полгода уже живу как под наркозом.Для меня нет времени.Я живу прошлым..Если бы ты знал как это ужасно.Но ты никогда не узнаешь этого.Я никогда тебе об этом не скажу..
И у меня только два варианта..Я или дождусь тебя или просто сгорю вся в себе..И если честно ,я не знаю на сколько меня хватит..Я уже перешагнула какой то рубеж,и сил становится все меньше и меньше..Я боюсь,мне страшно..

+3

4

Снежная ты дождешься его.

0

5

Снежная
трогает,до глубины души!Снежная,ты на самом деле сильная!и все будет так,как ты хочешь!!!Удачи во всем!

0

6

Снежная написал(а):

Я или дождусь тебя

Обязательно только первый вриант!
Удачи и терпения Вам!

+1

7

Снежная написал(а):

Я никогда не скажу тебе этого..Ты просто не поймешь ни слова из того что я пытаюсь донести до тебя..Мне казалось я знаю тебя как свои пять пальцев..ты всегда был предсказуем..все наши ссоры кончались твоим ползаньем на коленях и мольбами о прощении..Ты всегда говорил о своей любви и о том как благодарен мне что я вытащила тебя из "той" жизни в которой ты катился вниз..Друзья-наркоманы,конфликты с родителями..пьянки,гулянки..Да до смешного-девушки даже не было никогда..Ты так обожал сына,идеальный папа..И вдруг все рухнуло..все..
На ровном месте..Тебя как будто подменили,даже лицо чужое стало..Помнишь я пыталась поговорить,все наладить..Ты как упертый ребенок твердил что понимаешь что будет плохо нам обоим,но ничего сделать не можешь..Я не понимала что происходит,бред какой то..
Прошло полгода..Как ты?Счастлив?Ты рад что свободен?Теперь у тебя нет забот и нет обязанностей..Подожди ка..почему ты так плохо выглядишь?Ты же не пил раньше,почему глаза пустые?Зачем звонил пьяный и даже говорить не мог потому что плакал?Мужик,что с тобой происходит?Мы же умираем друг без друга..Ты думаешь у меня все отлично?Да я стараюсь хорошо выглядеть,я живу для детей,и как это не странно у меня ничего в жизни не изменилось..Просто не стало тебя..Я не плачу уже,но в в душе постоянно стоит противный тяжелый и липкий ком..хочется заорать,завыть,вытолкнуть его из себя..Не могу..я сильная..Черт,какой бред!Да какая сильная?Я слабачка,я не могу справиться со своими чувствами и эмоциями..Я полгода уже живу как под наркозом.Для меня нет времени.Я живу прошлым..Если бы ты знал как это ужасно.Но ты никогда не узнаешь этого.Я никогда тебе об этом не скажу..
И у меня только два варианта..Я или дождусь тебя или просто сгорю вся в себе..И если честно ,я не знаю на сколько меня хватит..Я уже перешагнула какой то рубеж,и сил становится все меньше и меньше..Я боюсь,мне страшно..

всё как у меня,кроме друзей наркоманов.неужели бывают судьбы настолько похожи.я не могу так хорошо писать,не умею выразить свои мысли и чуства.будем держаться,мы сильные...

+1

8

Девочки, зла у меня не хватает на мужчин! :mad:
Ну почему, почему каждый пытается превратить отношения во что-то удобное ЕМУ, и абсолютно пофиг, что надо МНЕ? И такие обидки начинаются, когда двигаешь это тельце с удобного для него местечка.
Почему если я высказываю невинное желание, нужно тут же мне доказать, что мною желаемое - абсолютная фигня, а вот на самом деле я просто обязана желать этого, а то, что я этого не желаю, говорит о моем скверном характере!
Конечно, не все такие (иначе только застрелиться), но репрезентативная выборка ужасает своим желанием слушать только себя :angry: Я, конечно, понимаю, что "если пятый муж бьет морду, то дело в морде" - то есть сама виновата, но оценить со стороны, что я делаю не так, невозможно.

0

9

Да уж мужчины,я от своего тоже так устала и просто взяла и ушла,а сейчас понимаю,что без него тоже хреново.Хреново когда дети спрашивают,а где папа,а папа даже с днём рождения не поздравил ни одного из них,папа который недал ни копейки на них и встречается с ними когда я это устрою и оплачу.Причём говорит ваша мама так захотела я вас очень люблю и маму очень люблю,а дети потом смотрят на тебя такими глазами.Я уже не знаю как исправить всё и что делать.Знаю,что в наших отношениях с ним проблема состояла в том что он постоянно слушался свою маму,мама скажет дай денег,а у нас их просто нет у него были проблемы с работой и жили на мою зарплату и он брал деньги отложенные на детей и отдавал ей.Незнаю может я просто от всего устала.

0

10

Снежная написал(а):

У меня тоже только два варианта... Или ты вернешься ко мне. Или мы уйдем вместе. Ты - первый, я -вторая. Промежуток минута, не больше. Просто нужно 2 патрона. И это уже не безумие. Это та безысходность, которая дает мне это право. Или жить - или не жить. Но вместе. После прожитых вместе почти 30 лет. И если я не смогу это сделать магически - я сделаю это физически. Потому что жизнь без тебя не имеет никакого смысла.

+2

11

Какая хорошая тема. Я тоже напишу. Он пулрил мне мозги полтора года. Внешне ничего интересного, сама не знаю, почему так на него запала. Секса как такового тоже не было, но так красиво говорил о любви, так держал меня за руку, девочки, в нем было столько нежности. Женат. Хотела лишь быть его любовницей. Нечастые встречи, никаких требований, делала бы все для него. Влюбилась как девчонка. Решила расставить все точки над i. Призналась в любви. Как вы думаете, что он сказал? Что я ему очень нравлюсь, но отношений у нас не будет. Он слишком дорожит своим браком и несколько минут удовольствия не стоят его развода, который последует, если жена узнает. Вот и все. Так рушатся надежды. Теперь он уехал отдыхать с ней, а я ищу в себе силы, чтобы жить дальше.

+1

12

no4naya babo4ka написал(а):

Так рушатся надежды

no4naya babo4ka написал(а):

Хотела лишь быть его любовницей.

Так а в чем противоречие? Вы хотели лишь быть любовницей, Вам в этом и не отказывали вроде... У меня тоже так было. Поэтому теперь я стараюсь формулировать требования к мужчине почетче и поприземленнее, чтобы время не терять с тем, кто не соответствует этим требованиям.
Ищите мужчину по себе, свободного, а что с этим делать, потом решите. Больно, ничего не поделать, но иногда надо просто заставить себя понять, что испорченный пирог нужно выбросить в мусорку, а не пытаться исправить его вкус очередным слоем варенья...

+6

13

Белка написал(а):

Дамы! Желаю вам всем большого здорового эгоизма! Опомнитесь и любите сначала себя!

Дорогая Белка, Вы тысячу раз правы! Всю жизнь завидую сильным женщинам, которые могут поставить на колени, подогнуть под себя, и при этом не специально, а просто, несут себя по жизни, как большой подарок, любят прежде всего себя. А любовь заразительна - если ты любишь себя, и он будет любить тебя. К человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться. Но ведь не каждой это дано.  И эгоизм в себе не воспитаешь, как бы не старался - сущность остается на генетическом уровне. А горбатого могила исправит. А в моем случае, когда ты практически всю жизнь создавал уют и комфорт для этого гаденыша, а он на старости лет с тобой обошелся как с туалетной бумажкой - патрон самое оно и есть.

0

14

Любить себя...как просто это сказать и трудно сделать...когда надежды рушаться как карточный домик,когда дни останавливаются,когда вокруг пустота,а внутри вулкан чувств и ты его сдерживаешь...потому что если он выльется наружу то мало никому не покажется...а по ночам...сигареты,кофе и те воспоминания от которых бежишь днем...для всех ты сильная,но внутри сидит та маленькая девочка которой больно и которая не поймет Почему так....
он был для меня не любовник не друг он был для меня той частичкой света которая с утра светила для меня и ночью освещала путь до подушки...и даже сотни км между нами поддерживали эту частичку ...но в один момент ты решил что всё....ушел в никуда потому как....да потому что никак...свобода тебе дороже...друзья дороже...а как же я?!неужели за все время я так и осталась той девочкой из пещеры под названием Сказка....ты же знаешь что не найдется больше такой сумашедшей,которая будет решать твои проблемы в течение часа,которая просто сядет в автобус и преодолеет 400 км лишь для того чтобы провести с тобою 2 дня и 2 ночи...которая приготовит тебе ужин со свечами и нежно потрет твою спинку...и ...ты помнишь это потому что больше ни от кого этого не получишь...нет такой больше сумашедшей готовой ради тебя на всё...
и для себя я все решила:у тебя 2 пути или со мною или ни с кем и те эмоции которые во мне сейчас горят да прибудут со мною...
я не жду тебя ты сам прийдешь...
я приснюсь тебе... в одном их твоих кошмаров....мне не нужно никакого сценария...я знаю свою роль наизусть....

+2

15

Светлячок написал(а):

ты же знаешь что не найдется больше такой сумашедшей,которая будет решать твои проблемы в течение часа,

Прочла Ваши строчки - грустно...и больно...да только мы ошибаемся, что не найдется...к сожалению...В этом и есть наибольшая часть Боли - что,  нахОдится следующая "жертва", которая также выкладывается полностью для него единственного и не повторимого, а он, продолжая идти по костям с глупой улыбкой,  так же продолжает гадить в души...А останОвится, как правило на той, которая не носится с ним, как с писаной торбой, и проблем его решать не будет, а своим игривым притворно-равнодушным отношением заставит его страдать, бегать на лапках и прочая, прочая...Поверьте мне, теперь, с высоты прожитых, я знаю, что говорю. Поэтому удерживать их нужно еще тогда, пока все еще хорошо, и при этом все методы должны не смущать. А не теперь, когда все утрачено или утрачивается. Теперь остается только месть.

0

16

Месть это блюдо которое подается холодным. Спустя время я успокоилась и охладела к ситуации,НО не к нему. И я на 99,9 % знаю второй такой сумашедшей нет у него и не будет. Мстить буду изощеренно,он же хотел понять что такое любовь,когда часы проведенные с ним были минутами,а минуты в разлуке с ним годами. Он это прочувствует на своей шкуре!!! Да помогут мне в этом Силы.

+1

17

Месть это блюдо которое подается холодным. Спустя время я успокоилась и охладела к ситуации,НО не к нему. И я на 99,9 % знаю второй такой сумашедшей нет у него и не будет. Мстить буду изощеренно,он же хотел понять что такое любовь,когда часы проведенные с ним были минутами,а минуты в разлуке с ним годами. Он это прочувствует на своей шкуре!!! Да помогут мне в этом Силы.

0

18

Уважаемые модераторы удалите один пост,продублировалось по техническим причинам. С уважением

0

19

Вот ведь как получается..Еще недавно я жизни без тебя не представляла,жила одной лишь мыслью о тебе..А сегодня у тебя день рождения,а я даже не вспомнила..Я живу!!!Я снова живая!!!И я не хочу больше отомстить тебе,не желаю зла...ничего не желаю..Я просто не вспоминаю о тебе..Как оказывается это просто и приятно!
Ты умер,умер в моей душе и я не чувствую пустоты и потери потому что это место занял другой человек!
Я не строю иллюзий,не строю воздушных замков..я просто счастлива и хочется орать об этом!Даже если ты придешь и будешь умолять пустить тебя я просто скажу-нет...не буду делать тебе больно,не буду язвить и издеваться..Тебя нет..и мне все равно как ты это переживешь.

+2

20

Светлячок написал(а):

...а по ночам...сигареты,кофе и те воспоминания от которых бежишь днем...для всех ты сильная,но внутри сидит та маленькая девочка которой больно и которая не поймет Почему так....

Как же я Вас понимаю!!! :'(  Читала будто про свои ощущения... Даже слезы навернулись!
Ах, эти наши кролики!  :angry:  Столько они нам страданий доставляют! Здесь такие похожие судьбы... Многое близкие и подруги не знают, а здесь можно и поделиться и совет получить!

Светлячок, Вам, и всем остальным желаю не сдаваться и уже любыми путями добиться свое!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!

0