Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА

Сообщений 21 страница 40 из 909

21

Aina написал(а):

а он, продолжая идти по костям с глупой улыбкой,  так же продолжает гадить в души...

Прям сразу строчка из песни всплыла в голове"Пускай тем дням счастливым не вернуться,И не вернуть любовь-ты знаешь сам,Вот только бы тебе не подскользнуться,Легко ступая по моим слезам"...
Да,нам всем трудно расстаться с прошлым,выкинуть из жизни значительне куски времени и тех,кого любил или любишь... Особенно трудно,если он клянется измениться и смотрит в глаза честными глазами,полными слёз... стоит на коленях и молит о прощении... Не знаю,может меня и осудят,но бросить его в этот момент как котенка маленького на мороз выгнать... Животные для меня ближе людей,отсюда такое сравнение... И веришь,что всё будет хорошо... И снова какие-то проблемы... Как надоело... Вроде и себя любишь,но сделать,изменить ничего не получается...

0

22

...те за Сталина, за Ленина,
- Я за всех российских баб!

...и , да помогут нам Силы!

0

23

Светлячок, как я тебя поддерживаю! Месть- холодное блюдо и подавать его нужно со вкусом, не торопясь.
Я хочу расскахать вам свою историю. Она банальна, но нам то кажется, что такая боль только  у него одного...
У меня тоже было как у всех среднестатических советских девочек- случайно встретились, через неделю решили пожениться, через месяц обвенчались и были (или только я одна была?) счастливы (а). Через полтора года родился сынок. Любимый муж, обожаемый сын, хорошая работа, здоровые родители. Я счастлива! А затем, через 13 лет совместной жизни я узнаю, что у него растет уже 3 года дочь, что не нужно мне было копаться во всем "этом" и что я испортила ему всю жизнь, встретившись в далеком 93 году ему на пути. Я молчала, не устраивала истерик, но сделала так, что он ушел от меня в одни трусах, не стал жить с любовницей, проблемы на работе.
Теперь он официально женился на третьей, забыв про сына и дочь. Даже на день рождения он  не звонит своему ребенку , хотя живем в одном городе. Я бы все могла забыть и отпустить его в "свободное" плавание, но  обиду, боль, разочарование, тоску моего единственного ребенка, когда сынок понял, что он не нужен своему отцу я простить не могу.
Извените, может быть я все написала сумбурно, но так захотелось поплакаться в жилетку, ведь в реальной жизни мы- сильные женщины, и частенько "стервы", которые гордо держат свою спину не взирая на все..... Да помогут нам  Силы!

+2

24

СеМар написал(а):

и частенько "стервы", которые гордо держат свою спину не взирая на все

не в тему, но я просто хочу перевести слово "стерва". почему-то никто не задумывается о том, что сие красивое словечко означает.
так вот, в украинском языке есть слово "стЕрво", что значит труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина, падалина,  мясо палого животного. И если покопаться в словарях, то русское "стерва" имеет такое же значение.
Дамы, именующие себя этим красивым и гламурррным словом - скажите, стоит ли себя называть падалью?

+5

25

Sv.Sokolova
согласна.
Мне не нравится ни слово это, ни имидж.
Женщина, которая всем показывает, как она крута, как меняет мужиков как перчатки, скорее всего, внутри беззащитна и несчастна.

0

26

Дорогие дамы! В своем сообщении под словом "стерва" я имела в виду не то, что так гордо мы сами себя называем, а то, как называют нас. Я стала такой :)) после того, как выгнала бывшего муженька из дома. И моя "прямая спина " уж очень не дает ему покоя. А уж о тех, кто меняет мужиков как перчатки, у меня свое особое мнение, и уж поверьте, оно очень не лицеприятно. Еще раз прошу извенить меня, если кого-то невольно обидела.
С уважением.

0

27

СеМар написал(а):

А уж о тех, кто меняет мужиков как перчатки, у меня свое особое мнение, и уж поверьте, оно очень не лицеприятно.

Я думаю, что что на форуме есть те, кто меняет - их личное дело. Как написала нежно любимая мной участница форума: "Мое дело, что я с ними сделаю, хочу люблю, хочу с кашей ем" - цитата ни разу не дословная и совсем по другому поводу была сказана, но мне очень понравилась. Здесь не то место, чтобы высказывать свои представление о морали.

0

28

Я высказала свое личное мнение, а у других своя жизнь. И если бы я хотела кого-либо учить жизни, то поверьте на этом форуме меня бы не было.
Еще раз с уважением.

0

29

СеМар
Вы высказали свое личное мнение о других.
Вот цитата:

СеМар написал(а):

А уж о тех, кто меняет мужиков как перчатки, у меня свое особое мнение, и уж поверьте, оно очень не лицеприятно

0

30

Меняя мужчинок, женщина вредит, прежде всего, самой себе. И никакие нормы морали здесь ни при чем. Об этом уже достаточно много написано книг и статей.

Кроме всего прочего, с каждым оставленным "за кормой" некогда любимым или хотя бы желанным на физическом уровне человеком, теряешь частичку себя, своей удачи, красоты, души. К чему раздавать непонятно кому, временным вариантам, такие щедрые подарки?

+1

31

Aina написал(а):

Просто нужно 2 патрона.

А Вы себя жалеть перестаньте, просто начните себя ЛЮБИТЬ, и никакие огнестрельные варианты Вам не понадобятся.

Любовь к себе ничего общего, кстати, с эгоизмом и эгоцентризмом не имеет.

И перестаньте прошлым жить.

Новую, счастливую жизнь, жизнь, как полет, начать никогда не поздно. И Вы забудете своего "ненаглядного", как дурной сон.

P.S. Мне за 50, если что. Говорю не на основании прочитанных книжек. :)

0

32

Mary&Mary написал(а):

К чему раздавать непонятно кому, временным вариантам, такие щедрые подарки?

Все это правильно, но то что вариант оказался временным узнаешь уже потом. А жить с человеком который тебя уже не ценит - это ниже своего достоинства. Поэтому - менять как перчатки - это не цель, а невезение что ли...

+2

33

Lina написал(а):

Все это правильно, но то что вариант оказался временным узнаешь уже потом. А жить с человеком который тебя уже не ценит - это ниже своего достоинства.

Да.

Но я под "менять, как перчатки" подразумеваю немного не то, о чем Вы говорите. :)

Lina написал(а):

Поэтому - менять как перчатки - это не цель, а невезение что ли...

Очень часто это или порча, или проклятье.

0

34

Вот и я решила поплакать в "виртуальную жилетку". Не знаю насколько здесь уместна моя история ибо она не любовная, ну или не совсем любовная. Мне хочется быть сильной, независимой, но мне порой бывает трудно подняться с кровати, просто взять себя в руку и начать что-то ибо кажется что силы оставили меня. Иногда на меня находит такое отчаянье что хочется кричать, биться головой об стену или просто умереть. Иногда я ощущаю страшную пустоту внутри, вся жизнь кажется мне какой-то глупой и бессмысленной. Мне самой отвратительно видеть себя такой какой я стала: слабой, беспомощной, уродливой! Мне хочется как-то поменять свою жизнь наполнить ее светом, любовью, теплом, стать такой как я была в юности. Но увы у меня в жизни не осталось ничего кроме боли, пустоты, тьмы и жажды справедливости (ну или банальной мести). Ах да и еще того вопроса который я не раз задавала своим врагам, но так и не получила на него ответа: ЗА ЧТО? Почему они так поступили со мной, ведь я не сделала им ничего такого за что со мной можно было бы так жестоко поступить. ЗА ЧТО человек которого я любила и которому отдала свое сердце полностью разрушил мою жизнь, отобрал все что смог, а потом просто выбросил как отработанный материал как мусор???!!!! ЗА ЧТО человек с которым мы были практически незнакомы желал мне такой страшной и мучительной смерти или жизни???!!! Мне до сих пор страшно подумать что бы со мной было если бы мне не помогли, страшно представить себя ослепшей, парализованной и высохшей до 30 кг. Еще страшнее представить страдания моей матери которая смотрела бы на все это. Страшно? Похоже мне уже вообще ничего не страшно, я устала бояться. Я никогда не забуду того ужаса, той боли и безысходности когда моя воля была подчинена моему врагу, когда у меня было чувство что тело мое скоро умрет, а душа мне итак уже не принадлежит. Не забуду тот безысходный ужас когда мне показалось что я и вправду умерла.  Я никогда не смогу простить того цинизма с которым он издевался надомной, до конца жизни у меня перед глазами будет стоять то письмо которой он мне отправил по эл. почте, всего одно слово "Отлично!".
Но более всего меня раздражает когда мне предлагают простить моих врагов, отказаться от мести или того хуже поблагодарить. Может я и могла бы простить если бы сумела все забыть. Но как я могу забыть если  каждый день вижу свое отражение в зеркале, если у меня что-то болит или кружиться голова. Я не хочу ни забывать ни прощать. Месть пожалуй единственное что держит меня на плаву что не дало мне просто сдаться и умереть. Иногда теплиться надежда что можно все вернуть, все исправить, но я понимаю что все уже не будет так как прежде. Возможно я и смогу что то вернуть здоровье, удачу, но я не смогу вернуть почти двух лет которые просто вычеркнули из моей жизни!!!. Притом что в данном случае простить значило бы просто развязать им руки и дать причинить другим людям вред, стать их пособницей, ибо ничего не развращает человека как безнаказанность. "Времена идут, боль успокаивается. Но я не хочу, чтобы время лечило меня. Если даже мы хотим избавиться от боли и забыть обо всем, нас ждут препятствия, замедляющие движение вперед...."

+1

35

СеМар написал(а):

Я молчала, не устраивала истерик, но сделала так, что он ушел от меня в одни трусах, не стал жить с любовницей, проблемы на работе

Восхищаюсь!!! Почему он пришел ко мне в одних трусах, а от меня должен уехать на машине, в дорогом костюме с барсеткой полной денег? Конечно, нам до этого еще далеко, (мы еще достаточно молодые, кризис среднего возраста будет лет так через .... цать),  но я своего мужа предупредила: все что будет нажито - все останется МОИМ детям.
Просто перед глазами пример подруг, которые бросаются на богатых мужиков, разбивают семьи и считают, что это в порядке вещей. 
Я тоже хотела "поплакаться", но пресловутое "гордым легко, гордые не плачут" не дает.

0

36

Марианна написал(а):

Иногда на меня находит такое отчаянье что хочется кричать, биться головой об стену или просто умереть. Иногда я ощущаю страшную пустоту внутри, вся жизнь кажется мне какой-то глупой и бессмысленной. Мне самой отвратительно видеть себя такой какой я стала: слабой, беспомощной, уродливой!

Вот с такой болью иногда жизнь выдирает хлам из нашей жизни.... Такое тоже было... И все говорили:"Потерпи, пройдет", а я все ждала и ждала, когда станет хоть чуть легче. И стало! А месть - понимаю очень хорошо... Но только не сейчас, не в таком "прибитом" состоянии.  Сейчас самое главное - пережить  и самой подняться. А там месть сама придет, только легкий пендель понадобится. Уверяю, еще не раз посмотрите в его несчастные глаза. И помните - самая темная ночь перед рассветом! Удачи!

0

37

Доброе время суток,всем форумчанам.Поплачу и я в жилетку.Поженились мы еще в эпоху СССР,родили двоих сыновей,работали,жили не хуже других.Его родители со временем решили жить с нами,я не была против,в 1992г.мы переезжаем в Россию,я получаю землю и мы начинаем строить дом,через год приезжают его родители,и мы все вместе уже ведем совместное хоз-во и строим дом.В 1995 моему свекру захотелось быть хозяином дома,я ему все подарила.Жили мы нормально,муж работал,я работала периодически,в 2004 свекр заболел-рак,все заботы легли на мои плечи,а в 2006 заболела и я-рак.Муж и свекр меня очень поддержали.В 2008-свекр умер.А в феврале 2009-мужу в инете подсказали где живет его первая любовь,и он поехал к ней в гости, посмотреть как она живет,(теперь немного отступлю:в юности мой муж и его первая любовь сбили девочку насмерть на мотоцикле,и чтоб мужу как то искупить этот грех мы посовещались и взяли девочку с детдома,у нас появилась дочь в 2002г.

0

38

Муж уехав в гости к первой любви,начал метаться-домой приезжал говорил-он не может у мадам его тянет домой,а переступив порог дома-его ноги несли назад к мадам,он места себе не находил,собирался и уезжал,я ему сказала что рвать душу-будь с ней,он начал пить,до этого не пил вообще,потерял работу,он стал жить с ней.Казалось бы мадам получила свое,живи радуйся,ан нет-мадам начала звонить везде по инстанциям чтоб у меня отняли дочь,т.к я инвалид и не имею права быть опекуном,да к тому же с ее слов пьяница я.Муж недавно был дома,мадам названивала,муж трубку не брал,я не выдержала и взяла-говорю:он приехал домой в семью,дай ему побыть дома.Ответ мадам-ты ему никто(муж со мной развелся),я от тебя идиотки его закрою,ваши дети уже давно выросли,и вообще пока ему не отомщу за свою загубленную молодость, ты его увидишь либо инвалидом,либо приедешь на его похороны.Муж утверждает что она белая и пушистая и его любит.Мадам мне нервы трепет периодически-будь здоров!На фоне таких стрессов чувствую себя ужасно,а сейчас еще и метастазы в правом легком обнаружили.Вот и как себя тут не почувствовать попользованной!Ноги тоже вытирают.Я конечно стараюсь для окружающих выглядеть на все 100,мне нельзя опускать руки,у меня Дочь,на сколько меня хватит я должна ее поднять.Это небольшие эпизоды и моей теперь"веселой жизни".Но радуюсь каждому прожитому дню.Извините если что не так.

0

39

Марианна написал(а):

Ах да и еще того вопроса который я не раз задавала своим врагам, но так и не получила на него ответа: ЗА ЧТО?

Не за что, а потому что.  Потому, что имели такую возможность.
А движущие мотивы могут быть абсолютно разными.

Марианна написал(а):

Иногда на меня находит такое отчаянье что хочется кричать, биться головой об стену или просто умереть. Иногда я ощущаю страшную пустоту внутри, вся жизнь кажется мне какой-то глупой и бессмысленной.

Значит, имеет место недоснятое кладбищенское воздействие, а то и несколько.  Чёрный вой в пустоте - то верный признак могилы.

Марианна написал(а):

Возможно я и смогу что то вернуть здоровье, удачу,

Сможешь, если не будешь жалеть себя, а будешь себя любить и интенсивно работать над собой.  Бывают ситуации значительно хуже.   А наибольшее уязвление и страдание для малефика - это пышущий жизнью и успехом объект его несработавших порч.

Марианна написал(а):

Месть пожалуй единственное что держит меня на плаву

А это пока лучше отложить в сторону.  Во-первых - эти эмоции непродуктивно отнимают много сил, которых и так не лишку.  Во-вторых, возмездие нужно осуществлять тогда, когда нехороший человек уже крепко забыл про свою вину, и в момент, когда жизнь у того человека очень стабильна, спокойна и успешна.   Чем выше забрался - тем больнее падать, чем спокойнее жизнь - тем неприятнее внезапные неприятности.  В-третьих, осуществлять вендетты надо быстро, крепко, эффективно, чтобы не ввязываться в длительные вялотекущие конфликты.
И, естественно, тот супостат не должен даже догадываться, что это исходит от Вас.  Сладости у Вашего отмщения это не отнимет, а Вас от ненужных проблем избавит.

+3

40

Znachor спасибо за такой подробный ответ!

Znachor написал(а):

Не за что, а потому что.  Потому, что имели такую возможность.
А движущие мотивы могут быть абсолютно разными.

Да так оно и есть. Они хотели видеть во мне покорную молчаливую жертву на которой они будут отрабатывать удары и очень удивились когда я нестала сидеть и молчать.

Znachor написал(а):

Значит, имеет место недоснятое кладбищенское воздействие, а то и несколько.  Чёрный вой в пустоте - то верный признак могилы.

Да могли делать на кладбище приворт или закрытие дорог.

Znachor написал(а):

А это пока лучше отложить в сторону.  Во-первых - эти эмоции непродуктивно отнимают много сил, которых и так не лишку.

Прошло уже болше пол-года, но я немогу успокоеться. Слишком многое мне напоминает то что они сделали :( А еще я незнаю сколко мне осталось на этом свете, покрайней мере линия жизни на правой руке сильно сократилась. У меня была такая ситуация когда моя жизнь могла оборваться в любую секунду из-за прихоти этих тварий.

0