Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА

Сообщений 41 страница 60 из 909

41

Марианна пишет:"Но более всего меня раздражает когда мне предлагают простить моих врагов, отказаться от мести или того хуже поблагодарить."
  Тоже самое! А предлагали или христанутые на всю бошку (грех это) или эзотерики (карму попортишь)- так рассуждать это быдлячество (жить и постоянно бояться). Чувстсво мести, которое люди испытывают, находясь в тюрьме, часто единственное, что помогает им выжить.

0

42

Марианна,  Вы станете сильной, отважной, здоровой и богатой и обязательно отомстите. Уничтожите всех по одному.

+4

43

Я тоже привык мстить всем врагам! Ни одного не простил и скоро до  них доберусь. С одним уже закончил...
А у тебя все получился, если переживещь их атаки. Я так понял они тебя еще пресуют?

0

44

Helga Эта первая любовь мужа - явно не простая... Вы уверены, что она не магичит на мужа и вас? Может, вы и расстались неслучайно...

0

45

Znachor, Enigma, Lina, Инкогнито благодарю за поддержку!!!! :)

Инкогнито

А у тебя все получился, если переживещь их атаки. Я так понял они тебя еще пресуют?

Чесно говоря не знаю, возможно и пресуют. Притом я предупредила некоторых людей что бы они не связывались с моим врагами и с их сектой и непопали в туже ситуацию что и я. Кстати на меня иногда "находит" и мне хочеться написать, позвонить им и высказать все что я них думаю все что им желаю. И еще раньше у меня был страх перед ними, сейчас у меня вообще страха, вообще ничего небоюсь.

0

46

Иногда действительно очень кашмарно. Я сегодня видела своего любимого с его женой. Он прошел мимо меня, сделав вид, что я ему незнакома. Это больно, так больно, что нет сил.  :'(  :'(  :'( Я поклялась себе, что заставлю его выполнить каждое его слово. Он говорил, что я ему нужна, что всегда мы будем вместе, что я для него-лучшее на свете. Он говорил. А сегодня просто прошел мимо, даже не посмотрев. Очень тяжело, слов просто нет.

+1

47

Марианна, я прочла Вашу историю и содрагнулась. Хочу пожелать Вам счастья,во всех проявлениях, и крепкого здоровья.

+1

48

Марианна
Хреново, если нету страха, значит его убрали. У меня такое же было. Ни кого вообщзе не боялся, ни врагов ни в жизни. Оказалось - на меня навели, чтобы страх меня не предупреждал о их атаках, а они меня потихоньку точили...

0

49

Buggy я знаю, как это больно, но это пройдет, поверьте.  :flag: Я последний раз решила не делать вид, что мы не знакомы и демонстративно направилась к своему кролику, который шел в компании друзей и жены. Правда, я вела себя крайне прилично, ничем не выдавая, как мы с ним связаны, но нервы ему потрепала, это я точно знаю. Не все же мне из-за него на стенку лезть :D

+1

50

Ната,мне тоже иногда такие мысли приходят в голову и кажется как нездержусь и повыкидываю наши с ним фото в сеть,пусть жена смотрит и радуется. Но, потом понимаю,что в моем случае это бесполезно. Она меня знает и об отношениях наших она знала. Сейчас она систематически подпаивает его и на все остальное ей плевать,она его не любит,ей нужны деньги и она за них бориться.А я буду бороться за него.

+1

51

Ната,а Вы поступили красиво!Браво! :cool:

0

52

Благодарю, Buggy  8-) Это еще был мой день рождения, а он даже не соизволил поздравить  :mad: Мы с подружкой шли из ресторана, собственно терять было нечего, поэтому и пошла ва-банк. Я его в тот вечер еще разок видела, уже только с женой шли и отнюдь не влюбленной парочкой :crazy:
Да уж, систематическое опаивание - это круто, чистить замучиешься  :angry:

+1

53

Ната написал(а):

Благодарю, Buggy   Это еще был мой день рождения, а он даже не соизволил поздравить   Мы с подружкой шли из ресторана, собственно терять было нечего, поэтому и пошла ва-банк.

вот гаденыш! :mad:  Ты ему потом что-нибудь "приятное" сотворила?

Ната написал(а):

Да уж, систематическое опаивание - это круто, чистить замучиешься

Сама в ужасе, сижу все штудирую,ищу,что можно ей сделать чтобы эта падла отвлеклась от него и как с него эту гадость снять.

0

54

Buggy написал(а):

вот гаденыш!   Ты ему потом что-нибудь "приятное" сотворила?

Конечно!!! Я от имени его жены разместила анкету на сайте знакомств с предложением весело провести время и ее телефон, сделав пометку, чтобы звонили после шести.  Они как раз в это время дома оба :playful: Ну и помагичили на него... :blush:

+1

55

Buggy написал(а):

Сама в ужасе, сижу все штудирую,ищу,что можно ей сделать чтобы эта падла отвлеклась от него и как с него эту гадость снять.

Мне кажется, чем больше на нее навесить, ну, соблюдая, конечно, все правила и нюансы, тем лучше. И проблем ей со здоровьем можно, и на блуд что-нибудь, и внешность попортить. Вариантов масса :cool:

+1

56

Ната написал(а):

И проблем ей со здоровьем можно, и на блуд что-нибудь, и внешность попортить. Вариантов масса

да,я тоже уже подобрала ей такие обрядики,чтобы собой занялась,а мне кролика оставила.

Ната написал(а):

Конечно!!! Я от имени его жены разместила анкету на сайте знакомств с предложением весело провести время и ее телефон, сделав пометку, чтобы звонили после шести.  Они как раз в это время дома оба  Ну и помагичили на него...

:cool:  :D браво! И за находчивость 5+!

0

57

Buggy написал(а):

эта падла

Оу, по фене ботаем?

0

58

Ната Вы молодец! Я вами просто восхищаюсь!!! :love:
Buggy Вот достойный пример для подражания, к которому будем стремиться!

+1

59

Девочки, не вгоняйте меня в краску, мы все, когда нужно, становимся очень находчивыми :flirt:

0

60

Цветик-семицветик написал(а):

Buggy Вот достойный пример для подражания, к которому будем стремиться!

Mary&Mary написал(а):

Оу, по фене ботаем?

нет, просто эммоции,вырвалось.

0