Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЛЕТКА

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

Конечно пригодится, спасибо.
я все же надеюсь что с хорошей квалификацией и на этом рынке труда можно будет себя пристроить.  Среди моего круга общения таких примеров не было, к сожалению, карьера есть, а денег нет. Но ничего :stupor:

0

902

В который раз мирюсь с любимым и в который раз говорит что я ведьма, а ведь пальцем не тронула. Как бы и с шуткой, но что-то шутка повторяется да и шутит он иначе обычно. А что имел в виду так и не говорит. И как же я напряглась! :smoke:
Интересно, как люди это чувствуют и почему? Как думаете?

0

903

Lu

К гадалке с Вашей фоткой могут сходить. Иногда даже с самыми благими намерениями.

Когда обыватель говорит о женщине: "Ты ведьма", это может означать:

а) я тебя опасаюсь, знаю, ты способна причинить вред, если что-то пойдет не так
б) я знаю, ты что-то скрываешь, но что - мне непонятно
в) у тебя сильная давящая энергетика, вероятно, в силу сущностей, тебя сопровождающих. Мне не комфортно и страшновато.
г) я заметил, что ты пытаешься мной манипулировать.

+4

904

Lu

Черная Магия написал(а):

у тебя сильная давящая энергетика, вероятно, в силу сущностей, тебя сопровождающих. Мне не комфортно и страшновато.

это наиболее вероятная причина.
энергетика другая. и люди это чувствуют подсознательно

+1

905

хочу поговорить если получится, что именно чувствует, мне это интересно. чем наша энергетика отличается от других людей, надо же понимать. и если про энергетику, то от него самого совершенно убойная и чутье звериное. и он не совсем обыватель. меня от него первое время током било, сейчас привыкла, но сижу как на наркотике. это я от него зависима а не он, но мне на благо, у меня такой личностный рост от него произошел)))
в самом начале отношений выполнила легкую присушку, что было, мамадарагая, пока свою работу не сняла ((((
ему - ничего, я неадекватила просто, а он удивился что не так что-то и все. это было неск. лет назад, больше с этим не экспериментирую))  это потом я узнала о непростом круге общения, ставленных защитах и все остальное.
конфликт сущностей может быть?

0

906

Lu написал(а):

но мне на благо, у меня такой личностный рост от него произошел)

случайно, кушаем, не специально конечно)))

Lu написал(а):

конфликт сущностей может быть?

Так или иначе его будут использовать для вас. Как защиту или как донора, может он это почувствовал. А в обще его проблемы. Пусть что хочет то и думает).

+1

907

Норфет написал(а):

А в обще его проблемы. Пусть что хочет то и думает).

вот именно , чего это я) спасибо :love:  :surprise:

0

908

да как кто. мало людей знают, так как я никому услуг не оказываю. Не знаю могла бы или вообще бы хотела.
родные нормально, иногда мама кричит когда нечего делать - Ты ведма, черной магией занимаешься. Иногда нет.Хотя сама Степанову сто раз гоняла.
Отецу гадаю на картах редко. Бабуле гадала. Подруга говорит что  мол я делаю танцы с бубном. Хотя сама просит кидать.
Остальные +- в теме с которыми общаюсь, так как даже в разных странах - обряды обсуждаем и карты кидаем. Если хожу к кому -то чистится то иногда можно еще практика увидеть. Может энергетика может нет, он как правило тоже смотрит и всматривается.
кому могла и кто говорил о родовых всяких штуках - там дала начитки.
а так чтоб с друзей, соседей и т.д. то никому и знать не надо.

0

909

очень мне не понравилось когда-то гадать людям на картах. оно то сбывалось, но люди были недовольны результатами гадания.как правило женщины. ну они то догадывались что мужья что-то не это.ну любовниц имеют или там не нравились мужчине.  потом и прекратила. слушала много слёз. истерик.
мужчинам и парням не нравились картишки. часто подозревали в колдовстве. ах ты гадаешь значит сто пудов на меня колдуешь. хотя ни на кого не колдовала из мужчин. да и зачем мне оно.  :blush: периодически чищусь сама либо хожу к пратику. вот и все дела.

0