Черная Магия

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия » На обогащение » Выгодно и быстро продать машину!

Выгодно и быстро продать машину!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Олеся, возьми мед смажь колеса и чуть передний , задний бампер, со словами "как пчелы, осы, мухи на мед слетаются, так, чтоб покупатели на мой автомобиль слетались, И ПОКУПАЛИ!!!!!!!!" Как я, сказала, так и будет!

0

3

Нашла вот такое:
Читают заговор перед, тем как идти продавать машину:
"Господи, Боже мой, я перед Тобой.
Пахарь пашет, кузнец кует, купец товар продает.
Батюшка молится о всех нас, обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель машину заберет. Аминь"

0

4

Найдено на просторах нета:
Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с по купателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона.
Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

+1

5

нова это хорошо если человек к чернухи ни когда не обращается .

0

6

да, согласна, вчера сосед продал машину, воспользовался этим заговором

0

7

РЅРѕРІР° написал(а):

да, согласна, вчера сосед продал машину, воспользовался этим заговором

скажите каким именно заговором сосед пользовался, тут же не один выложен....

0

8

ИРМА
очевидно тем, что выложила нова
Интересно, насколько эффективен заговор:
"возьми мед смажь колеса и чуть передний , задний бампер, со словами "как пчелы, осы, мухи на мед слетаются, так, чтоб покупатели на мой автомобиль слетались, И ПОКУПАЛИ!!!!!!!!" Как я, сказала, так и будет!" кто-нибудь им пользовался? и имеет ли значение время года?  Пчелы и осы уже в зимней спячке :dontknow:
Моежет у кого-то есть еще ритуалы по подготовке машины к продаже? Никак моя машинка не хочет со мной расставаться.

0

9

можно воспользовать Вуду для подобного вопроса. в Пантеоне есть Эшу Эмалоне. это эшу экстренных и необычных  мер. попросите его. он работает очень быстро

0

10

нова написал(а):

Найдено на просторах нета:Выгодно продать машину поможет следующий заговор. Его читают не посредственно перед встречей с покупателем, развернув машину так, чтобы лобовое стекло смотрело на восток. На "торпеде" при этом обязательно должна стоять икона. Сидя за рулем, произнесите: "Через Христа, со Христом и во Христе. Тебе, Всемогущий Отче, и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я, раб Божий (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".От себя добавлю, перед этим заговором нужно читать "Отче наш"

В августе месяце использовала этот заговор и удачно с первым покупателем продала машину.

0

11

Alena написал(а):

ИРМА написал(а):
Лично я многое перепробовала, пока ничего не помогло((Понятно, спасибо,   мне пока тоже

Девушки, а вы машину попробуйте почисть перед ритуалом на продажу.

+1

12

Я чистила рунами - наносила на руль, на двери изнутри, под капот, на крышку багажника - тоже изнутри. Как результат нашла в машине подклад на следующий день: такое ощущение, что сам выкатился! Потом машина продалась первому покупателю.

+1

13

Alena, я чистила классикой:Nauthiz Sowilo Nauthiz. Наносила руны (только не смейтесь) губной помадой. Но я все это делала спонтанно - если бы подготовилась, наверно чем-то другим нанесла бы. Просто в тот момент меня как озарило: "Почисть машину!". А до этого череда аварий (абсолютно одинаковых - мне в задний бампер въезжали) и невозможность продать, причем я цену скидывала ниже уже некуда было... И кучу ритуалов на продажу, но ничего не работало... А как сделала эту чистку, так после нее первый покупатель купил, причем за дорогую цену :cool:
Я сейчас подумала, что машину наверно можно и полынью почистить (окурить внутри) и солью (посыпать, а потом вымести). Думаю по фото тоже можно, но я на саму машину наносила (так в голову пришло).
На луну в тот момент внимания не обратила, так что не знаю какой она была :flag: !

+1

14

Вот этот отлично работает. Только мало кто знает, как это правильно делают.
Я вам напишу, как делать правильно.
Берете воду из 3 церквей. Или трех колодцев. Здесь не принципиально.  Смешиваете воду в три часа ночи в кострюльке, ставите на сильный огонь-это важное условие. И еще: огонь зажечь на плите только спичками.
Как только вода закипит-бросить ключ от машины в кипящую уже воду. У многих ключ с сигнализацией, поэтому его нужно разобрать-бросают только железную часть. И глядя на кипящую воду и пар, который поднимается читаете заговор 12 раз подряд(чтобы посчитать, пальчики на ручке зажимаете. Важное условие-форточка или окно должны быть открыты на улицу. Читаете так:

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
автомобиля (марку вашей машины и госномер)
Ключ. Замок. Ведьмин потолок. Да будет так.

Потом выключит огонь. и оставить(не трогать даже руками!) до утра остывать воду. Утром железную часть ключа назад в пластиковую оболочку ставите-а водой нужно помыть колеса машине и свои руки перед тем как ехать на рынок ее продавать. Важное условие-к вам подойдут и предложат цену-соглашайтесь, дороже продать будет нельзя.
Отлично работает, просто мало кто знает как сделать верно

0

15

ИРМА написал(а):

посчитать, пальчики на ручке зажимаете.

странно, мне говорили, что для подсчета пальцы зажимать не рекомендуется...

ИРМА написал(а):

Важное условие-к вам подойдут и предложат цену-соглашайтесь, дороже продать будет нельзя.

Исходя из этого условия я бы этот ритуал делать не стала - так ведь и тысячу рублей могут предложить :dontknow:

0

16

Я пальцами не пользовалась, у меня для этого есть четки, а я свою таким образом продала, причем на следующий день и не через рынок, а через объявление в газете позвонили, я немного уступила и продала.

0

17

я никогда не разбираю запаянные ключи от машин для варки, пользуюсь одним рабочим ключом на все продажные ритуалы. Важное условие - -ключ нужен круглый и ПОЛЫЙ внутри, такие были на старых навесных замках и шкафах. Варю в любое время суток, по необходимости, перед приходом клиентов. Брызгают машину снаружи (колёса,капот) и обмывают сови руки и едут продавать. Обычно сразу продаётся. торговаться НАДО, иначе зачем огород городить  8-)

0

18

Девочки.а какой заговор нужно,чтоб продать собак?Ничего толком не нашла,посоветуйте,пожалуйста.

0

19

инесса написал(а):

а какой заговор нужно,чтоб продать собак?

не знаю но во всех сборниках были обряды на продажу скотины. Я думаю и собакам должно подойти.

0

Вы здесь » Черная Магия » На обогащение » Выгодно и быстро продать машину!