Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

если после проведения приворота
начинаешь каждый раз видеть кролика во сне,
это ожет означать, что приворот набирает действие?

0

2

Paradigma написал(а):

это ожет означать, что приворот набирает действие?

Безусловно может.Есть определенные обряды по началу действия которых клиент начинает активно сновидеть,объект после,скажем,возвращения к клиенту рассказывает,что так "тосковал",что казалось ему,что клиент рядом с ним находится,у некоторых эффект присутствия вплоть до запаха.Часто негативные сны клиента видящего объект,означают ломку воли у объекта;позже зачастую сменяються более позитивными снами.Часто в результате проводимых обрядов объект начинает видеть схожие с клиентом сны-укрепляется ментально-астральная взаимосвязь.
С уважением.

+2

3

pantogonizm написал(а):

Безусловно может.Есть определенные обряды по началу действия которых клиент начинает активно сновидеть,объект после,скажем,возвращения к клиенту рассказывает,что так "тосковал",что казалось ему,что клиент рядом с ним находится,у некоторых эффект присутствия вплоть до запаха.Часто негативные сны клиента видящего объект,означают ломку воли у объекта;позже зачастую сменяються более позитивными снами.Часто в результате проводимых обрядов объект начинает видеть схожие с клиентом сны-укрепляется ментально-астральная взаимосвязь.С уважением.

Большое спасибо за такой исчерпывающий ответ)

просто порой мне кажется, что эти ежедневные сны об объекте вызваны лишь тем,
что сильно хочется его вернуть и подсознание это желание "вернуть" проектирует через сны.

0

4

Paradigma написал(а):

ежедневные сны об объекте вызваны лишь тем,
что
сильно хочется его вернуть и подсознание это желание "вернуть" проектирует через сны.

Paradigma,вы фактически правильно судите,но роль играет здесь следующий момент:вся знахарская работа проходит через подсознание.Если вы сновидите "на заданую тему"-это является признаком того что ваше желание не лежит в плоскости прихоти и каприза,сны отражение подсознания,соответственно,если объяснять доступным языком вся ваша сущность,направленна на достижение поставленной обрядом цели.
С уважением.

+1

5

pantogonizm
Скажите пож. как трактовать, то что объект говорит во сне?

0

6

Лизавета написал(а):

Скажите пож. как трактовать, то что объект говорит во сне?

присоеденяюсь к вопросу)

вообще интересно, имеет ли значение то, как объект ведет себя во сне моем, что он мне говорит...

поначалу сны были такие, что объект был жутко агрессивен ко мне. во снах мы ругались с ним.
а в последнее время объект во сне ищет втречи со мной, а я от него сама бегу)

0

7

Paradigma написал(а):

а в последнее время объект во сне ищет втречи со мной, а я от него сама бегу)

Ну это само за себя говорит. произошла перестройка энергии. теперь он больше нуждается в вас чем вы.

+1

8

Про сны,после обрядов-очень занимательная тема,подчас правильная трактовка оных лучше любой диагностики.Вообще считаю,что способные в нашем деле коллеги сновидят обязательно,практик без снов,что кошка без хвоста-хотить-то ходит,но с координацией проблемы.

Лизавета написал(а):

как трактовать, то что объект говорит во сне

В зависимости,что вы на него "положили",каковы сроки от начала воздействия,были-ли подделы и т.д. и необходимо трактовать.У меня была тяжелая клиентка,у которой ожидание результата растянулось на полгода.Она не нервничала,но чувствовала себя менее уверенной и переживала по поводу задержки,однако ночь за ночью во снах,она видела объект стоящий под окном ее квартиры,в итоге фактически так и вышло.
Paradigma,вам я ответила чуть выше

Часто негативные сны клиента видящего объект,означают ломку воли у объекта;позже зачастую сменяються более позитивными снами.

По поводу бегства от объекта,тоже частые сны.У мои подопечные чаще при остудах "бегают",при приворотных воздействиях бегство,может рассматриваться как позитивный знак,чаще так подсознание сигнализирует о способности клиента начать отпускать ситуацию,т.к подобный сон означает,что присутствие клиента непосредственно рядом с объектом на данном этапе не обязательно,клиента заменяют силы через которые работает мастер.
С уважением.

0

9

Лизавета написал(а):

Ну это само за себя говорит. произошла перестройка энергии. теперь он больше нуждается в вас чем вы.

Лизавета,вы умница.Перестройка энергии самое верное определение.

0

10

pantogonizm написал(а):

В зависимости,что вы на него "положили"

Честно сказать ничего не накладывала. Я как то больше энергетически. Снится и трындит одно и то же. сны довольно реалистичные. Мне просто интересно, можно ли принимать на веру то что объект говорит во сне ибо действий не проявляет.

0

11

Лизавета написал(а):

сны довольно реалистичные

вот это точно!

сны после приворота, связанные с объектом, на столько реалистичные,
что даже после того, как просыпаешься, еще долгое время думаешь, что всё это происходило на самом деле,
в недавнем прошлом

0

12

Лизавета,"трындит"? Ну,при приворотах больше молчат,либо негативируют.Так сказать сложно,не зная ситуации,не проведя диагностику объекта.Вне обрядовой деятельности,я бы на веру монологи фантома не приняла,так как тоже ваше подсознание может диктовать вам его тексты.
С уважением.

0

13

Paradigma написал(а):

сны после приворота

Сны после обрядов-крайне важны,особенно если вы и есть сами у себя и клиент и оператор.В любом случает данные сны должны вас ободрить-рассматривайте это как сигнал хорошей концентрации на работе,в которую вы сумели включить не только ум и механические действа,но и основу успеха-подсознание.
С уважением.

0

14

а у меня во сне кролик ругается на меня матом и говорит как я его достала, показывает усталость, может спать лечь прямо на полу у входной двери или просит есть, но вот последнее время он меня поджидает в подьезде например или в гостиничном номере, причем я бегу к нему сломя голову, бросая всех и вся.

0

15

gardarica написал(а):

а у меня во сне кролик ругается на меня матом и говорит как я его достала, показывает усталость, может спать лечь прямо на полу у входной двери или просит есть,

сопротивляется, я так понимаю...

0

16

gardarica, а сколько времени прошло с момента приворота?

0

17

Paradigma написал(а):

gardarica, а сколько времени прошло с момента приворота?

месяца 2 точно прошло, если не больше

0

18

gardarica написал(а):

месяца 2 точно прошло, если не больше

о. так много :huh:

и до сих пор нет результата, только лишь сны?

0

19

Paradigma написал(а):

о. так много 
и до сих пор нет результата, только лишь сны?

да, только сны, очень упертый мой кролик и волевой, ни во что не верит кроме как в себя, будет мучиться, страдать, гореть, но никогда не скажет, что ему плохо, там еще поддержка друзей очень хорошая, по картам смотрела, они ему говорят зачем она тебе забудь, найдешь другую, рассорки делала, но их много слишком, да и по именам всех не упомнишь

0

20

gardarica написал(а):

да, только сны, очень упертый мой кролик и волевой, ни во что не верит кроме как в себя, будет мучиться, страдать, гореть, но никогда не скажет, что ему плохо, там еще поддержка друзей очень хорошая, по картам смотрела, они ему говорят зачем она тебе забудь, найдешь другую, рассорки делала, но их много слишком, да и по именам всех не упомнишь

а какой ритуал вы делали?

просто для меня ооочень странно, что по прошествии 2 месяцев нет никаких результатов.
какой бы волевой ни был кролик, сдвиги все равно должны быть

0