Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

А что если кролик и до приворота лет 5 снится почти каждую ночь? Я уже запуталась в этих снах и их трактовках...

0

42

я так поняла,что когда кролик во сне бежит от меня и огрызается и не обращает внимания,это он сопротивляется...а если во сне он на секс намекает..но постоянно кто-то мешает, то мама входит,то телефон звонит,может ли это служить хорошим знаком,что дело движется?

0

43

Вот пишу и пишу на форум только с вопросами - ничего ценного не могу предложить в силу неопытности :(((.
Над сном голову ломаю. Воздействие, жертва... Сначала исчез, потом начал звонить, каждый раз спрашиваю:"Чего хотел-то?". Ответ: "Я перезвоню чуть позже...". И сегодня снится в первый раз: я сплю у себя дома, он звонит, я поднимаю трубку, а так как телевизор просто орет - ничего не могу услышать. А он довольно агрессивен:"Ты где там? Ты можешь поговорить нормально? Ты что, НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ?", связь прерывается. Я перезваниваю и сама подхожу ближе к телевизору, чтобы не было ничего слышно, и разговор не удается...
Наверное, интерпретация на поверхности, но ощущение такое, что чего-то я тут (в этом сне) недоглядела...

0

44

Да, и еще... Когда мы только начали встречаться, мне несколько раз снилось, что он приходит ко мне домой, когда я сплю, ночью, и я сквозь сон занимаюсь с ним сексом, причем ощущения очень живые и (простите за интимные подробности) с весьма реальным результатом :)))). Подумалось мне - это не признак воздействия на меня саму?

0

45

Wolf4109
Так, по моему, когда в кого-то влюбишься и сниться периодически, что сексом с ним занимаешься, так это у многих так. Я, конечно, понимаю: когда сны повторяются- это наводит на мысль о воздействии, но здесь другой случай.

0

46

Enigma написал(а):

но здесь другой случай

Тогда проще :))) А то, как оказалось, тот еще кадр - всю жизнь спецподготовками занимается.

0

47

Wolf4109 написал(а):

Подумалось мне - это не признак воздействия на меня саму?

возможно и такое. или может самоприворот.
а может просто любовь-морковь
тут уж надо мелкие детали сна анализировать.
а еще лучше - диагностику сделать

+1

48

Wolf4109
Есть некие обстоятельства, которые вам неизвестны которые мешают вашему общению. Если имел место приворотный ритуал, то результат будет скорее всего скромный или его не будет, что-то мешает какие-то помехи.
Секс во сне, смотря в какой форме он был, это важный момент, агресивный или спокойный... ту всякое может быть.

+1

49

у меня ситуация, похоже, та еще...
мало того, что читаем мысли друг друга периодически, думаем на одной волне, да болячки друг с друга перетягиваем неосознанно, так он еще и по ночам ко мне "шастать" повадился.
вижу кроля я и моя кошка, она отодвигается на самый край дивана, хотя всегда спит у меня под боком, как уступая место...
а я постоянно чувствую присутствие...
он не помнит, обычно, подробностей (мы еще и поговорить можем ночью), но четко помнит ощущения.
знает, что проэцирует себя ко мне по ночам, но сам никаких внятных обяснений дать не может.
"ну, да... ну а я что могу сделать? я же не контролирую себя" - вот и все, что я слышу в ответ.
с одной стороны, конечно, забавно, но с другой...
намедни, он "приперся", а я дома не ночевала..
привязка-то не к дому, а ко мне...
вот и заблудился мой бедный кроль в чужой квартире))))
утром, я еще глаза открыть не успела - звонок и так дотошно "а ты где? а у кого ночуешь?" - узнать сам не мог, 200 процентов!...

0

50

Jackie Evil написал(а):

он не помнит, обычно, подробностей

А с чего вы взяли что это ваш кроль.....  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:
вы себе лярву подцепили, скорее всего

0

51

Цветик-семицветик написал(а):

Еще я заметила такую закономерность: когда начала лепить привороты потеряла интерес к объекту, как наши практики объясняли, энергия уходит.

Закономерное состояние, это точно!
Только у меня вот это состояние прыгает - от апатии и безразличия по отношению к кролику до внезапно вспыхивающего бурного интереса (который активизируется, в основном при личной встрече и потом снова уходит в апатию). Перестроение энергий, не иначе, которое еще и постоянными снами сопровождается о кролике или около него  :huh:

0

52

Veronika написал(а):

который активизируется, в основном при личной встрече и потом снова уходит в апатию

он на вас чуток перекидывает своего, надо делать защиту перед встречей.

0

53

Норфет написал(а):

А с чего вы взяли что это ваш кроль

Я когда изучала инфу про энегросущностей, то читала (может у Верищагина), что сущности знают слабые места человека и нередко принимают образ ребенка, любимого... для своих целей.

+1

54

Норфет написал(а):

он на вас чуток перекидывает своего, надо делать защиту перед встречей.

ой, а я и не представляла, что так бывает уже после приворота  :huh: . А какая защита подходит для этих целей? Повседневной не достаточно?

0

55

Veronika
он сильнее вас, вот и всё сильные люди очень живучи и когда ему плохо он прибегает и перекидывает маленько на вас и ему сразу легче и он пошёл.
можно прочитать защиту кот. делаеться на 4-ре стороны света.

0

56

Норфет написал(а):

он сильнее вас, вот и всё сильные люди очень живучи и когда ему плохо он прибегает и перекидывает маленько на вас и ему сразу легче и он пошёл.можно прочитать защиту кот. делаеться на 4-ре стороны света.

Ого! То есть встречи/звонки непонятно зачем, когда приходит и сказать ничего внятно не может, побудет рядом, поблеет чего-нибудь и убегает объясняется этим? То есть после воздействия еще и доп/защиту надо ставить?

0

57

Wolf4109 написал(а):

То есть после воздействия еще и доп/защиту надо ставить?
0+-

это не всегда так, но когда вы его и так и этак а он только один  раз за мес к вам приходит, то как правило да.

0

58

Норфет написал(а):

это не всегда так, но когда вы его и так и этак а он только один  раз за мес к вам приходит, то как правило да.

Как раз мой случай! Сам очень неохотно идет на контакт. После контакта меня начинает "плющить". Теперь все понятно! Спасибо, Норфет!
Тут по всему надо реагировать быстро, иначе сам приворот может пострадать. Если объект будет регулярно скидывать энергию, то энергия вместо того, чтобы аккумулироваться где надо, распределится между мной и им, и вместо ожидаемого приползания объекта на коленях, я получу легкую привязочку длительностью на пару недель. Как все сложно... ))) Но по крайней мере теперь понятно, что делать.

Защита на четыре стороны света, как я понимаю, языческая. Но в языческом разделе не нашла, там только оберег березовый, который Вы давали. Где можно взять эту защиту, подскажите, пожалуйста?

0

59

Норфет написал(а):

Veronika
он сильнее вас, вот и всё сильные люди очень живучи и когда ему плохо он прибегает и перекидывает маленько на вас и ему сразу легче и он пошёл.

Я это называю "тянет на себя одеяло",извините что вмешиваюсь.

0

60

Мне сны после приворота практически перестали сниться,осбенно первые=недели две. Потом иногда проскальзовали какие то не очень яркие сюжеты,где кролик в образе похожих на него типажей. Я это объясняла его сопротивлением,типа-"шифруется" :flirt:  А то что не сниться-для меня лично было оч даже хорошо,т.к. раньше снился частенько и после снов тянуло к нему даже сильнее чем после встреч. Если бы снился,сложней отпустить было б. Но это я думаю у кого как.

0