Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

после снятия приворота был сон. женщина рассказывала о перекладе (???) приворота. что мол на одного человека сначала сделали, а на другого переложили. к сожалению,сон запомнила плохо. там она еще много всего рассказывала, но я запомнила только эти слова.
честно говоря, о такой вещи как "переклад приворота" слышу впервые и не совсем представляю, как это должно работать.
может, она имела ввиду, что наш юный волшебник словил обратку?

0

62

Уже несколько дней подряд снится бывший парень. Сначало снится что у меня ребенок от него родился, а он его отобрал у меня. Потом несколько дней подряд снится что он мне звонит издалека (он в другой стране сейчас) и говорит чтобы я ему письма по почте отправляла в тайне от его девушке. Дальше снилось что он приезжает ко мне и вроде бы опять хочет начать отношения. В реальности же мы очень обижены друг на друга и не общаемся полгода.
Приворот был сделан давно и диагностика показала что он не может вступить в действие, т.к. он сильно перегружен ритуалами. Что может означать этот сон?

0

63

Лина
Есть два варианта: первое – все таки начала работать некая смесь ритуалов и он объявится в ближайшее время (звонок, встреча,…). Второе – вы видите тот результат, который ожидали от своей работы.

0

64

Спасибо, Марыся! После приворота первые недели 2 он мне снился, потом перестал, а спустя 2 месяца начал опять снится, причем каждый день, вроде бы и не думаю особо о нем...кстати, приворот был кладбищенский, пришло почти 3 месяца после проведения. Может все-таки есть надежда что сработал?...

0

65

черная кошка написал(а):

может, она имела ввиду, что наш юный волшебник словил обратку?

Скорее всего получил за ошибки! Приворот переложит почти невозможно... болезни, порчи и остальное... это да. Но приворот, это как "прикус", у каждого свои...!

0

66

Лина, относительно того что Вы простите за грубость но ПЕРЕБОРЩИЛИ с ритуалами, да...
Сон это сублимация реальности и подсознания... Вы конечно можете подождать еще результата... Но тем самым портите здоровье человеку. Если собираетесь с ним жить, то посоветовала бы снять с него все..... почистить, и использовать классическую формулу: Заговор + обряд + руны (при правильном подборе, все ступает в положительное для Вас взаимодействие).
Марыся, мне просто любопытно... Как Вы считаете, я не права?

0

67

То, что надо делать переклад и чистить это понятно, но мне сказали что в таком состоянии будет легче развести его с соперницей...

0

68

Лина написал(а):

Может все-таки есть надежда что сработал?...

надежда может быть, но если намешали в одну кучу много ритуалов, то вопрос будет в том, как сработало и что за срабатыванием последует.. если и сами чувствуете, что много всего - убирайте и начинайте заново, но последовательно, по четкому и грамотному плану. Хотя.. все зависит от цели вашей работы :)

ЛЕДИ-Х написал(а):

Как Вы считаете, я не права?

совет Вы дали правильный, если с человеком планируются отношения - то кладбищенский приворот не лучший вариант, но это мое мнение, а так, каждый выбирает по себе и для себя :)

Лина написал(а):

но мне сказали что в таком состоянии будет легче развести его с соперницей...

если на человеке много всего и все перемешалось, то он может стать неуправляемым и неадекватным, с непредсказуемой реакцией..

0

69

А что означает, если сразу  (после того, как я просила развести Его с ней), мне приснилась моя сопреница. Причем она мне приснилась как любовница моего отца (отец уже умер давно) и что я их "застукала" вдвоём (отца и соперницу) в нашей квартире. При этом моперница мне никогда не снилась. А сон приснился с четврга на пятницу.

0

70

LoraPalmer
Работа через кладбище?

0

71

Нет.

0

72

LoraPalmer
Не буду пугать. Н оесть вероятность. Что с другой стороны действуют кладбищем. Может защита родного.

0

73

Добрый день.Работаю на Кролем мойм.Провела работу и только сны.Поначалу сопративление было,а вот буквально месяц назад сны хорошие.Приятные.Во сне звоню спрашиваю:"Ну и где ты?",отвечает Кроль мой:"Я тебя уже как 2-юу неделю жду!!!".Друзья его снятся,меня обвиняют.Снится мне усталый,очень.Говорит что устал чтоб разула его(кросовки белого цвета сняла,1 сняла,а на 2 -ом проснулась).Подскажите пожалуйста что мне дальше делать.Чистить и все по новой или ждать.Заранее спасибо за ответ.

0

74

После магического воздействия снился объект всю неделю.потом перестал.последнее что снилось.
во сне шёл за мной.даже хотел быть со мной.вроде мы вместе потом были..и тут во сне он мне говорит.я не могу избавиться от неё( от девушки, которая сейчас у него есть).потом появилась она( он поник, замолчал.как будто его затюкали в тех отношениях.даже может испугался ее).и я поняла что надо ему помочь.подошла и поцеловала его при ней.и она взорвалась.все вещи ему отдала и ушла со скандалом от него.

0

75

Alison
Скорее всего налаживался контакт у вас с объектом. Но нельзя исключать и самоприворот.

0

76

Норфет
Скорее всего налаживался контакт у вас с объектом. Но нельзя исключать и самоприворот.

Приворот проводила не сама. Но снился первую неделю постоянно.сейчас не сниться, а на контакт ещё не вышел сам.

0

77

Добрый день.подскажите пожалуйста.месяц назад делали работу над кролем.он мне снился 2 недели подряд.потом перестал.сейчас спустя ещё две недели он опять приснился.сначала он мне помогал поставить программу на компьютер(в жизни я реально нуждаюсь в этой помощи)но во сне я не особо хотела что бы он это делал . Сейчас приснилось.что я просматриваю видео запись, а там засняла его.он вышел увидел меня и быстро пошёл на лестницу.я подошла что бы убедиться он это или нет.он увидел меня сказал "бля" и быстро начал уходить.но я не пошла за ним.

До этого сны были, что он хочет быть со мной , но соперница мешает.тоесть он всегда к ней возвращается.но один раз я ему помогла во сне от неё избавиться.
Что это может означать?что все слетело?

0

78

Alison написал(а):

Добрый день.подскажите пожалуйста.месяц назад делали работу над кролем.он мне снился 2 недели подряд.потом перестал.сейчас спустя ещё две недели он опять приснился.сначала он мне помогал поставить программу на компьютер(в жизни я реально нуждаюсь в этой помощи)но во сне я не особо хотела что бы он это делал . Сейчас приснилось.что я просматриваю видео запись, а там засняла его.он вышел увидел меня и быстро пошёл на лестницу.я подошла что бы убедиться он это или нет.он увидел меня сказал "бля" и быстро начал уходить.но я не пошла за ним.

До этого сны были, что он хочет быть со мной , но соперница мешает.тоесть он всегда к ней возвращается.но один раз я ему помогла во сне от неё избавиться.
Что это может означать?что все слетело?

Слетело или нет проверьте на диагностике. А если исходить от сна,то от вас бегает ваш кроль. Скорее всего приворот не лег или его сняли, или кроль не по вашим зубам оказался. Продолжайте работу дальше

0

79

Alison гадать о воздействии по снам это бабка надвое сказала. Мне думается что лучше вообще не видеть снов тем самым не притягивая программу обратно и полностью отпуская ситуацию. Намного лучший признак если вы ему снитесь, пусть сам о вас думает даже во сне !!! )))

+1

80

Alison, на мой взгляд, во-первых- Вы слишком зациклены на снах.
Я согласна с Anel773, что судить о воздействии по снам бесполезно.
мне вообще очень редко что-то снится после обрядов.
во-вторых, Вы зациклены на проделанной работе над свои объектом.
Вы ждете результата и постоянно думаете, "а что, а как, а вот мне приснилось, что это значит, что то, а вот он мне снился, а сейчас перестал, ну когда же, когда, когда"
(утрирую конечно с вопросами, но мысль думаю понятна)
исходя из этого я могу предположить, что работа либо вовсе не легла, либо воздействия недостаточно и нужно повторить.
т.к., когда об обряде почти не вспоминаешь, причем не вспоминаешь именно естественным образом, то для меня это один из показателей, что работа моя удалась и легла.

0