Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Хотела спросить как понять такой сон
Уже давно оставила кроля в покое, но сны не дают покоя совсем
Подскажите к чему такой сон
приснилось что мы с бывшим встретились говорили.он сказал что в отношениях вообще беда.секса он с ней не хочет все плохо.что он с ней занимается чисто физически без всяких там нежностей из за потреьности...потом почему то мы у него дома и там его мама.она со мной разговаривает и я ей говорю он же с машей живет.она как с машей?я ей он же уже как пол года с ней живет.она удивилась.и я ей говорю пойдем те покажу и там разбросаны ее вещи были..и его мама сильно удивилась этому.(ей это не понравилось).потом мы с ним в квартире были это был понеделтник.я еще спросила у тебя что выходной сегодня он да...потом почему то у нас дошло дело до секса и я в голове подумала блин я же болею и если маша придет сейчас...в итоге звонок в дверь и пришла она.мы растерялись.но потом она все равно зашла увидела нас.был скандал.начала собирать вещи.сказала что она отомстит и мне тоже.и вот на том что она вещи собирает я и проснулась.ну он ее как бы выгнал что ли
Еще во сне не помнб в каком моменте.было что я что то такое заметила.вроде что она магией занимается или что то эзотерическое читает.

0

82

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте! Подскажите кто понимает что означает сон: убегал от коровы по лесам которую каким то звуком,  или чем не помню разъярило так,  что у нее глаза краснючие стали и она пыталась догнать меня,  но не каснулась насколько помню,  я убежал по лесам, причем бежала она существенно быстрее меня но я за счет своротков убегал еле еле, потом нашел начальника парка этого (леса) он мне говорит:  не ходи туда то,  туда то,  там только что клубок змей штук 20 прибили и они там ползают, я пошел другой дорогой, в итоге оказался у дома, смотрю на горы а там снег и мне прям туда захотелось).

0

83

Вот и меня во сне преследовали коровы, рыжие. Недавно провела ряд чисток, в том числе отливки воском. Возвращаясь ко сновидению. Коровы, а это были: большой теленок без рогов, бык и корова, чисто рыжие не очень агрессивные. Теленка я прогнала хлопая в ладоши и покрикивая, а от коровы и быка просто закрыла калитку, но калитку сооружала тут же из досок и зашла во внутрь двора.

0

84

Arasies
Наивная
Духи агрессивно настроенные, негативные. Я сталкивалась с такими во сне. У меня был большой бык с красными глазами.

0

85

У меня перед встречей с очередным объектом серьезных отношений во сне появляется огромный бык, агрессивно настроенный, от которого я убегаю и прячусь.

0

86

Доброго времени всем. В настоящий период я провожу много разной работы, в том числе и на заказ, но не уверена, что сон связан именно с магией. Сон снится моей маме. Видит она меня в достаточно новой дорогой куртке из черной кожи. На мне длинная толстая цепочка, вроде серебряная, которая свободно свисает на шее. И все куртка моя тоже в разных цепочках разного калибра и длины, эти цепочки закреплены на куртке. Мама сказала мне, что в таком наряде я выгляжу лет на 16. Я осталась довольна собой...
     Ума не приложу, к чему такое про меня маме приснилось...

0

87

Если после приворота начинаешь сниться сама кролю, что это может означать? Мой мне недавно выдал, типа видел про нас сон и мы во сне зачали ребёнка, и пол и имя назвал. Я немного в шоке, или это приворот так ложится?

0

88

ksanti111 написал(а):

Если после приворота начинаешь сниться сама кролю, что это может означать

ksanti111 написал(а):

это приворот так ложится?

ну да. именно так все и просходит

+1

89

Да, нечастый случай, когда снятся правильные сны нужному человеку  :crazyfun:

По одному этому признаку об успешности приворота судить рано, но он дает повод надеяться на успех.

+1

90

ksanti111 написал(а):

Если после приворота начинаешь сниться сама кролю, что это может означать? Мой мне недавно выдал, типа видел про нас сон и мы во сне зачали ребёнка, и пол и имя назвал. Я немного в шоке, или это приворот так ложится?

это может быть также и вещий сон. Он теперь будет об этом думать. Раз сон его так зацепил, что он и Вам рассказал. Возможно, что в его голове уже формируется программа-установка:жена-ребёнок-имя ребёнка и возможно, что если у Вас всё сложится, то он выберет для ребёнка именно это имя из сна.

0

91

Добрый день уважаемые практики помогите в толкование сна ,перед работой с кроликами приснились оба ,разговаривал с ними по очереди,чуствувалось что они в смятении особенно один в нем чувствовался страх ,хотя в жизни оба угрожали

0

92

Ne Angel написал(а):

Добрый день уважаемые практики помогите в толкование сна ,перед работой с кроликами приснились оба ,разговаривал с ними по очереди,чуствувалось что они в смятении особенно один в нем чувствовался страх ,хотя в жизни оба угрожали

Скорее всего, обряд ляжет, они не достаточно сильны, чтобы противостоять той работе, которую Вы планируете...

0

93

Марийка написал(а):

Скорее всего, обряд ляжет, они не достаточно сильны, чтобы противостоять той работе, которую Вы планируете...

Спасибо ,мне тоже в принципе так показалось ,тем более я часто с ними во сне разговаривал один отворачивается до этого боялся в глаза смотреть и в жизни так же избегает ,хоть и даёт за спиной

0

94

Марийка написал(а):

Скорее всего, обряд ляжет, они не достаточно сильны, чтобы противостоять той работе, которую Вы планируете...

Да и ещё один эффект наблюдается перед работой пропадает апетит ,настроение то тоска то депрессия какая то то злость ,нервозность зашкаливает ,беспокойство ,но после работы отпускает и все становиться по прежнему и имени все после снов перед работой и после работы ,может встречалось такое поведение вам ,очень признателен буду за ответ

0

95

Ne Angel написал(а):

и имени все после снов перед работой и после работы

Не совсем поняла: после работы или после снов перед работой...? У всех разные эмоции бывают, нервозность, скандальность-частое явление, нужно бороться с этим состоянием, нужно уметь держать себя в руках. Возможно, не совсем правильно выстроена Ваша практика. Через нервозность могут брать с Вас энергию, через  ругань с другими людьми-то у других людей идет забор энергии. Нужно уметь владеть своими эмоциями и состоянием психологическим. Это со временем, в начале сложно себя контролировать.

0

96

Марийка написал(а):

Не совсем поняла: после работы или после снов перед работой...? У всех разные эмоции бывают, нервозность, скандальность-частое явление, нужно бороться с этим состоянием, нужно уметь держать себя в руках. Возможно, не совсем правильно выстроена Ваша практика. Через нервозность могут брать с Вас энергию, через  ругань с другими людьми-то у других людей идет забор энергии. Нужно уметь владеть своими эмоциями и состоянием психологическим. Это со временем, в начале сложно себя контролировать.

Так то я не ругаюсь не с кем это мои ощущения перед работой в внутри ,и всегда снятся сны с кролями на которых либо будет работа либо сделана ,после сделанной подъём идёт в настроении а вот перед работой сны идут и настроение скачет потом спокойствие наступает ,хотя мере самым первым моим обрядом было такое и условия обряда были как бы отдать человеку все чувствуешь по отношению к нему ,выплеснул по полной и сейчас это всегда так происходит до обряда но не во время его тут я спокоен и холоден настроен на цель ,вот я и думаю почему так может та первая работа так повлияла

0

97

Ne Angel написал(а):

Так то я не ругаюсь не с кем это мои ощущения перед работой в внутри ,и всегда снятся сны с кролями на которых либо будет работа либо сделана ,после сделанной подъём идёт в настроении а вот перед работой сны идут и настроение скачет потом спокойствие наступает ,хотя мере самым первым моим обрядом было такое и условия обряда были как бы отдать человеку все чувствуешь по отношению к нему ,выплеснул по полной и сейчас это всегда так происходит до обряда но не во время его тут я спокоен и холоден настроен на цель ,вот я и думаю почему так может та первая работа так повлияла

Возможно Ваши помощники в предвкушении работы просто...

0

98

Добрый день, хочу поделиться своим недавним опытом, так сказать. Может быть кто-то как-то прокомментирует мои сны, означает ли это что-то. Или сны просто сны. На растущую луну прочитала приворот на подаренный подарок (подарок от мужа). В эту же ночь снится сон, что я теряю свои самые любимые туфли. Поясню: Если мне снится обувь, то это 100% про мужчину, по виду обуви даже можно понять кто это. Тут я понимаю, что во сне мои туфли обозначают мужа (((( Утром расстроилась...
Вторая часть заговора должна состояться в полнолуние. От момента первого заговора прошла примерно неделя. За день до полнолуния вижу сон, что мой муж счастлив видеть меня и идет ко мне и я его рада видеть, очень теплые ощущения. Проснулась. Заснула снова и вижу второй сон: очень реалистично у меня в комнате на диване сидит моя двоюродная бабушка (она жива), но взгляд не ее, сидит и хитро улыбается. Я понимаю, что это не она. Я беру церковную свечу,  зажигаю и она тухнет. Зажигаю второй раз - тухнет. Я спрашиваю: Кто ты? Отвечает: Кого звала, тот и пришел. Просыпаюсь. Уф аж мурашки. Вопросов много: связан ли этот приход с приворотом? Начинает ли приворот действовать? В привороте нет обращения к темным силам. Посоветуйте пожалуйста защиту. p.s. до этого делала любовнице оморочку, чтоб скандалила + делала им подклад на черную нитку и 9 узлов, чтоб отпуск им испортить. Сработало ли что-то из этого сказать не могу. Оба раза оставляла монеты на перекрестке.

0

99

Ru написал(а):

Добрый день, хочу поделиться своим недавним опытом, так сказать. Может быть кто-то как-то прокомментирует мои сны, означает ли это что-то. Или сны просто сны. На растущую луну прочитала приворот на подаренный подарок (подарок от мужа). В эту же ночь снится сон, что я теряю свои самые любимые туфли. Поясню: Если мне снится обувь, то это 100% про мужчину, по виду .

Похоже, что связан. Это не бабушка точно, тем более, что свеча тухла во сне. Нужна защита обязательно, попробуйте на 3 замка (видео есть на нашем канале ютюб), но лучше подбирать индивидуально, спросите по картам, какая Вам защита подходит.

0

100

Здравствуйте.
Помогите разобраться в сновидении.
До проведения обряда приснился осень странный сон в тот момент работали на рассорку нынешний дамы.
Вообщем вижу себя и возлюбленного мы целуемся и все идёт к близости но в какой то момент картина меняется на другой сюжет . Но в тот момент когда обнимались целовались нижняя часть тела у нас была полностью обнаженная. Сюжет сменился на то что он сидит с моей сестрой и говорит ей - все таки мы наверно не подходим друг другу я это отчетливо слышала и мне было очень не приятно. Далее опять поменялась картина на то что мы с ним баловались в шутку боролись было весело и в какой то момент он вырвался и побежал а я за ним. Догнала его и мы смеялись обнимались. Я рассказала этот сон женщине которая мне помогает она сказала что нынешняя особа почувствовала наше действие и тоже начала действовать. Вообщем предложила мне другой метод подхода. Попробовали один не лёг второй не лёг решилась я на сильный чёрный приворот, по её слова лёг. В ночь проведения приворота до часу ночи спала тревожно и сон приснился. Несколько месяцев назад у меня погиб друг и вот вижу его сестру идём мы на его похороны в хорошем настроении но его самого или похорон не видела. На следующий день не помню что снилось но помню связан он был со мною и мол у меня какие то способности. На следующий день снится нынешняя дама моего возлюбленного идём с ней к машине и она мне показывает какую то надпись от него. Хвастается что мол вот что он для меня делал. Ощущала его во сне но не видела и не слышала во сне казалось что он прячется. Буду очень благодарно если кто нибудь поможет толкованием, заранее спасибо

0