Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны после воздействия

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

У меня тоже непонятный сон. Вчера ночью звал духа-покровителя. Сегодня ночью попросил чтобы дух, если он пришел дал мне во сне знак.
Сон странный (сильно не смейтесь)
Ко мне звонит герой из одного фильма (не самый положительный) но я думаю что это мой коллега по работе. И этот коллега мне начал угрожать (несильно), я естественно перепугался.
Что это значит? Возможно это просто совпадение, и ничего общего с моим запросом не имеет? Я в последнее время когда прошу сон его или не запоминаю, или ничего информативного не получаю.

0

122

Таролог написал(а):

Интересно, почему те персонажи из сна вели себя так агрессивно по отношению к вам?

Таролог
Они не по отношению ко мне вели себя агрессивно, а вообще, сами по себе агрессивные персонажи, мне неприятно было с ними даже находиться. Может ещё потому, что мне не нравятся низкочастотные энергии, поэтому и не понравилось работать с бесами. Мне ближе энергия ХЭ.

Таролог написал(а):

Я вчера тоже предков кормил, но до такого к сожалению не додумался.

Сегодня самое то просить, показать что-нибудь во сне. Врагов, к примеру вредящих, мне 2 дня назад уже показали.

0

123

После рунического приворота приснился сон, где я вместе с объектом приворота за праздничным столом. Объект обнимает за плечи и предлагает налить другой алкоголь. Улыбается, ласковый.
В реальности себе на уме, неопределенный по жизни человек, зажатый. Общаемся только в общей компании, никогда сам не напишет. Отношений не хочет вообще. Небольшой контакт физ. был. Спустя сутки после начала работы исчез, не пишет общим друзьям, с которыми хорошо всегда общался. Не приходит в компании.

0

124

кира 555

кира 555 написал(а):

Здравствуйте, у меня продолжение сна.. Остановился прошлый на том что я дошла до заказчика и у неё потянуло живот, как выкидышь...
Началось из далека как я слышу что кто-то рожать должен и вроде ребёнок умрёт, я рыдаю и хочу чтоб он родился, роды проходят в доме я на улице и слышу первый крик и вздох ребёнка и понимаю что он будет жить...перемешаюсь в процедурный кабинет и тут все самое интересное, медсестра говорит я вам сделала аборт, я ей говорю вдруг все усекая что это исполнитель! И говорю аборт мне сделала и уколом болезнь занесла намеренно! Она тоже поняла и пыталась схитрить но что-то её заставило все сказать, она говорит, она (заказчица) пришла сюда ко мне с ним ( с моим мч)  она хотела ребёнка но он не подходил, у него не было сперметазоидов живых для неё они были все не живые, не подходили, и тогда я сделала тебе аборт... ( я поняла что меня подменили с ней, моё ей отдали) беру мч веду к ней и говорю ему узнаешь её ( исполнитель) ты же тут был, исполнитель  меняет лицо пытается спрятаться чтоб я её не узнала, но он вроде ей волосы причесал подошёл и я ей за горло вцепилась и стала придушивать, горло дряблое такое было... Картина меняется, я вроде долго плыву с родственниками устала и поняла зачем я тут плыву дойти быстрее....картина меняется я уже дошла оказалась в подъезде у нужной двери ( заказчицы!!) ( я и не знаю где она живёт)  стою у её двери и стучусь сильно, чувствую её боль в животе, и тут прилетает подряпанная ворона на окно подъезда я подхожу стучу по стеклу чтоб её спугнуть она на другую сторону прячется ну я думаю все равно спугну открываю форточку одну, вторую а там ещё и третья и её открыла и спугнула... Все проснулась
На сл. День они уже ко мне пришли,  бежала домой от какойто так сказать можно бабы яги но это просто прозрачная высота два метра вся в тряпках и боялась но подошла к своей двери и закрыла ее на ключ чтоб она не зашла.
Потом оказалась около маньяка но ушла забрал какую-то девочку а я ушла, уходила через много дверей но комнаты менялись и все не те двери открывались я не могла выйти из здания попыталась в окно но передумала и спокойно пошла через все двери сила какая-то пыталась мне выход спутать но я вышла и ушла
Вот интересно как исполнитель все рассказала))

Ошибки исправила

0

125

Мне когда я налаживала контакт со своей колодой таро приснилось что я еду в поезде в компании группы одинаковых парней, практически близняшек. Такие приветливые, веселые...
А однажды когда просматривала негатив на Таро на человеке - снилось мне пространство одного из старших арканов и по нему от меня уходил ...чертик, прям вот как их рисуют.

0

126

Матери моей после снятия порчи на пшено и постановки защиты снились сначала две злых собаки которые за ней бежали - но не догнали - затем две ведьмы старых страшных.

0

127

А мне самой когда я чистилась чего только не снилось! Но обычно это как осознанные сны, с четким пониманием ситуации. Когда я рунным ставом чистилась был очень четкий осознанный сон, фактически прогулка астральная. О том как две ведьмы которых я не знаю показывали мне как людей портить и про замочки, прям замки такие, настоящие... Думаю - это те, кто наложил были... А когда я налаживала контакт со своими рунами я положила мешочек под подушку. мне приснилось древо сефирот...

0

128

Мне после проведения приворота приснился объект, как будто я увидела его на улице в дали, точно сон не помню , но объект увидев меня улыбнулся и помохал но не подошёл( как будто обходил меня ) , потом я пошла домой . Что это может значить ?

0

129

Kate999 написал(а):

Мне после проведения приворота приснился объект, как будто я увидела его на улице в дали, точно сон не помню , но объект увидев меня улыбнулся и помохал но не подошёл( как будто обходил меня ) , потом я пошла домой . Что это может значить ?

Это был не то что бы приворот а часть + визуализация на энергетическом уровне

0

130

Добрый вечер, помогите растолковать сон. Приснилось, что соперница пришла ко мне во двор и рассыпала белый порошок, а бывший муж, который ушёл к ней смывал этот порошок сильным напором воды из шланга.

0

131

Джуллия написал(а):

Добрый вечер, помогите растолковать сон. Приснилось, что соперница пришла ко мне во двор и рассыпала белый порошок, а бывший муж, который ушёл к ней смывал этот порошок сильным напором воды из шланга.

Я думаю, что ваша соперница негативно к вам настроена и плохо говорит о вас, а ваш бывший муж вас защищает.

0

132

Бажена написал(а):

Я думаю, что ваша соперница негативно к вам настроена и плохо говорит о вас, а ваш бывший муж вас защищает.

Согласна, так же возможно ваш муж страдает минимум от упреков и ревности вашей соперницы.

0

133

Снов после приворота вообще не было, что для меня нехарактерно - обычно сериал успеваю за ночь отсмотреть. Но внезапно приснился объект. Мы лежали вместе на кровати у него дома, вел он себя так же, как перед расставанием - немного снисходительно, никаких влюбленных глаз. Однако на носу у него был след укуса, прямо отпечаток зубов, и даже кровь проступала - и я знала, что это мое, что это я его укусила. Мы это никак не обсуждали, он говорил о чем-то постороннем, но я смотрела только на этот укус.
Может ли это что-то значить?

0

134

kb429 написал(а):

Может ли это что-то значить?

Это значит, что после приворота у Вас с жертвой наладилась связь, духовная или астральная( смотря как назвать) и вы нанесли ему урон( укус), а вот в чем это выльеться в жизни, бубут ли у него просто проблемы от приворота в виде неприятностей или он прийдет к вам, покажет время. Как известно у некоторых приворот ложиться как порча и это происходит по ряду причин.

+2

135

Здравствуйте, подскажите, к чему снится своя собственная смерть от сердечного приступа?

0

136

Джуллия
Ваш сон был после каких-либо обрядов?

0

137

EvaH написал(а):

Джуллия
Ваш сон был после каких-либо обрядов?

нет, с 7 на 8 января

0

138

Джуллия
Тогда это не в эту тему, а просто про сны. Но вообще собственная смерть снится либо перед грандиозными изменениями в жизни либо к долгой жизни.

0

139

Приветствую, уважаемые форумчане.

Был мне сон, как я во рту случайно обнаружила инородное тело, мешает на зубах что-то. Стала вытягивать, смотрю, а это волос, тяну-тяну, тяну-тяну, конца-края не видать. Тут до меня дошло, что у меня в горле где-то большой клубок волос, и я попыталась как-то исторгнуть сразу полностью его, да не вышло, чуть не задохнулась. Поняла во сне, что надо продолжать тянуть, тогда и вытяну все постепенно.
У меня есть примерная версия, что к чему, но опасаюсь ошибиться, хотелось бы услышать Ваше мнение.
Спасибо.

0

140

Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось мне, что умерла маленькая девочка. Она дочка моих близких знакомых, ей 10 лет. Но мертвую я её не видела, мне просто сообщила её сестра о смерти. Пришла и сказала, "Машенька сегодня утром умерла". Её мать вроде бы в больнице с нервным срывом , отец тоже на грани, сестра в слезах. И тут я резко просыпаюсь среди ночи.

0