Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пресловутая магия

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Что только мы не предпринимаем, когда кажущаяся безысходность как дамоклов меч  висит над нами. Так уж повелось, что последняя инстанция, это обращение за помощью  разного рода целителям и магам.  Об обоснованности  нашего доверия к целителям, магам и экстрасенсам, говорить не приходится. Но действительно ли они могут помочь нам?  Ответ лежит на поверхности,  и он вполне  подходит под научное обоснование. Не стоит серьёзно относиться   всякого рода заявлениям (потомственный маг, бабушка колдунья и т.д.) так как это сущая чушь. Но если человек имеет диплом психолога, психиатра и изучал нейролингвистическое программирование и вы уверенны в достоверности его высокой квалификации, то вероятность реальной помощи вполне вероятна. Всё, что касаемо магии, заговорам, заклинаниям, снятию порчи, не что иное, как нейролингвистическое программирование,  имеет научное обоснование,  и никакой пресловутой магии в этом нет. Только вот знает ли «маг» суть истинного процесса  последовавшего после проведённого действа. Скорей всего может произойти « хотел получить грозу, а получил козу и деньги», а плакать придётся вам и за ваши деньги. Только единицы «магов» используют в своей работе новейшие открытия, мало известных свойств воды, почти фантастические свойства которой используют с прогнозируемым результатом от её воздействия. Новейшие способы получения воды, обладающей  необходимыми свойствами, основное перспективное  направление в лекарском деле. Часто это сводится к реконструированию  водного раствора при помощи определённого сочетания звуковых волн и активации магнитно- электрическим и световым воздействием.     
С недавних времён, в связи с новыми открытиями и в научных кругах стали активно обсуждаться удивительные свойства воды.
Но ещё, начиная с 1948 года, в одной из деревень Калининградской области  известный в народе как «колдун» А.Старостин, используя потрясающие целебные свойства воды, облучённой определёнными звуковыми волнами, с успехом лечил больных,  от болезней, перед которыми медицина оказалась бессильна, за что снискал уважение своих пациентов. 
На протяжении более 35 лет А.Старостин производил иследования.
Результатом проделанной титанической работы, явилась таблица, под названием "Heilwasser", в которой указаны частоты звуков, которыми следует облучать воду, для получения необходимых лечебных свойств воды для лечения  определённой болезни.
Простота приготовления Heilwasser и превосходящий по лечебному действию многие дорогущие лекарства от фармацевтической мафии, делают этот способ общедоступным и практически не требующий финансовых затрат.
Рукописи, содержащие подробное руководство и нотации по методу лечения "А.Старостина" были найдены при разборке дома, в котором проживал "А.Старостин". Все рукописи были написаны на немецком языке. Также были найдены и другие документы, из которых выяснилось, что "А. Старостин," был совсем не Старостин, а потомственный немецкий врач П. Коох. Во время войны служил в секретной лаборатории.

0

2

ravenik написал(а):

. Всё, что касаемо магии, заговорам, заклинаниям, снятию порчи, не что иное, как нейролингвистическое программирование,  имеет научное обоснование,  и никакой пресловутой магии в этом нет.

:tomato:

а вы знаете. что такое НЛП? какое отношение НЛП имеет к воздействию на объект  без его ведома  , когда объект на расстоянии? как именно вы представляете себе этот механизм? ....

0

3

Да уж, поверьте, знаю, как и то, что в НЛП нет понятия "объект" и с помощью НЛП не двигают стулья на расстоянии, как и не имеют ничего общего с общепринятыми методами "чёрной" и "белой" магии.

0

4

ravenik написал(а):

в НЛП нет понятия "объект"

есть

ravenik написал(а):

с помощью НЛП не двигают стулья на расстоянии, как и не имеют ничего общего с общепринятыми методами "чёрной" и "белой" магии

совершенно верно.
а теперь еще раз перечитайте мой предыдущий пост, там гораздо меньше букв, чем в вашем 1

0

5

ravenik
А зачем вы нам все это рассказываете, что хотите доказать? Что магии нет?

0

6

Я тож могу букв меньше и без знаков препинания :D

0

7

ravenik
а что еще вы можете?

0

8

return to life написал(а):

А зачем вы нам все это рассказываете, что хотите доказать? Что магии нет?

У меня нет привычки доказывать, но есть несколько иное мнение.
Если ты спориш с идиотом, то, вероятно, делает и он.
А, что здесь все напряглись? Ведь весело!

0

9

ravenik написал(а):

Я тож могу букв меньше и без знаков препинания

действительно,в последнем сообщении букв меньше,как не крути.

0

10

saqqara написал(а):

а что еще вы можете?

Вы ведь не знаете, что я могу?
Может и этого достаточно?

0

11

Почему-то посты ravenik мне сильно напоминают пресловутый shabash2010...

0

12

А, это, что за зверь такой? "shabash2010" :question:

0

13

А тоже сильный практик с оригинальной точкой зрения на магию  :D

Прошу прощения у администрации за флуд, но уж больно все очевидно, на мой взгляд  :flirt:

+1

14

Да ладно вам! К любому делу следует подходить с долей сомнения и иронии. Для людей ведь стараемся
или как? Неужели здесь одни "чёрные". Да и с "очевидным" не попали.

0

15

ravenik написал(а):

Всё, что касаемо магии, заговорам, заклинаниям, снятию порчи, не что иное, как нейролингвистическое программирование,  имеет научное обоснование,  и никакой пресловутой магии в этом нет.

Думаю будет разумно, если каждый останется при своем. Пусть для вас это будет тем самым нейролигвистическим программированием, имеющим научное обоснование, но для других есть слово проще-магия.возможно это одно и тоже.( если не права-пусть практики поправят

ravenik написал(а):

А, что здесь все напряглись? Ведь весело!

Если вам весело-зайдите в раздел юмор, там ваши шутки оценят ну или на форум Петросяна :flirt:

0

16

Я бы даже сказала "shabash2010-2" !

Тогда это нужно в юмор... :flag:

0

17

Ульяна написал(а):

а вы знаете. что такое НЛП? какое отношение НЛП имеет к воздействию на объект  без его ведома  , когда объект на расстоянии

Ульяна, не могли бы вы пару приёмов, для воздействия на расстоянии. :flirt:

0

18

ravenik написал(а):

У меня нет привычки доказывать, но есть несколько иное мнение.

так вашего мнения тут нет. есть скопированная часть какой-то статьи..

+1

19

Лизавета
так как раз на расстоянии в НЛП без  общения с клиентом хотя бы по тел методов НЕТ:)А в магии нет. А ravenik путает теплое с мягким ..у него в НЛП даже объекта воздействия нет...то есть  сам себе приятный, и якорит сам себя, и работает сам с собой.. :D

0

20

Ульяна
Ок тогда при общении :shine:

0