Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор с мёдом

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Белладонна написал(а):

Налить в емкость или полить на землю?

Взять с собой штопор, бутылку открыть под деревом. Часть вина (около трети)
вылить вокруг, остальное в открытой бутылке - оставить.

0

42

Deva, огромная вам благодарность за приворот на меду! Сработал на следующий же день! Причём работали на женщину, а не на мужчину, мёдом парень не мазался, но рябинку после привязывания фотки полил и мёдом и виноь изрядно! Дама сердца его , аки кошка за ним мечется !! :jumping:

+2

43

magrada написал(а):

Deva, огромная вам благодарность за приворот на меду! Сработал на следующий же день! Причём работали на женщину, а не на мужчину, мёдом парень не мазался, но рябинку после привязывания фотки полил и мёдом и виноь изрядно! Дама сердца его , аки кошка за ним мечется !!

Поздравляю! и спасибо за сообщение, поскольку обряд в стадии апробации.

Martisha написал(а):

этот я бы сделала просто удовольствия для)))))

Все обряды на меду очень "женские". И Вы правы, их делаешь не только для пользы, но и для
удовольствия.

Совесть написал(а):

ведь я родилась недалеко от МЕДОВОГО СПАСА и прямо в день ЯБЛОЧНОГО СПАСА, поэтому отношения с яблоней особые :flirt:  Думаю обряд у меня пройдет на УРА!! :whistle:  еще раз спасибо

Да, по дате рождения в здесь в крупном выигрыше. Удачи!

+1

44

Deva
обряд отлично сработал на достаточно упрямом кролике! Товарисчь стал такой "мягкий и пушистый", что хоть к ране прикладывай! И что особенно приятно - работает мягко, спокойно, без жесткого перелома. Собственно, обряд делался для апробации, кролик этот ни уму ни сердцу не нужен, так что могу спокойно рассказать результаты работы:)

+2

45

оо,Бурана
спасибо, ждала отзывов:)
У меня вопрос к вам,Deva.
я брюнетка.кролик-блондин. можно ли использовать светлый мед, или обязательно темный грешичный?
Мед у яблони оставить в баночке открытой или ствол у земли обмазать и банку там оставить?
какие дары ветру и где оставить (извините, с природой пока не работала) :blush:

0

46

Я так понимаю, что откуп оставить тогда же, когда и ленточку повязываем..?

0

47

Я расскажу, как я делала, а ув. Дева поправит, если что не так. Мед в плошечке оставила под деревом, предварительно помазав примерно на уровне сердца. С цветом меда не заморачивалась, взяла, какой был, просто чтоб свежий и текучий - мне такой больше понравился:). И еще сладким красным вином полила примерно треть бутылки, остальное оставила вместе с медом.  Откуп относила тогда же, когда ленту вязала.
Кролик стал проявлять интерес примерно на третий день, я его "мариновала", хотела посмотреть именно в действии, в развитии. В результате я получила очень милого, проявляющего инициативу поклонника, который не только "крутится", но еще и думает, как бы завоевать.
Обряд очень приятный, я бы даже сказала с хитринкой и лукавством:)

+1

48

Вопросик к автору: через сколько по времени можно (и можно ли) деать поддел (медовая приворожка), т.к. слетел приворот быстро :unsure:

0

49

Бурана, спасибо, что поделились!!
злата, а через сколько он у Вас слетел?!

0

50

Бурана написал(а):

Я расскажу, как я делала, а ув. Дева поправит, если что не так. Мед в плошечке оставила под деревом, предварительно помазав примерно на уровне сердца. С цветом меда не заморачивалась, взяла, какой был, просто чтоб свежий и текучий - мне такой больше понравился:). И еще сладким красным вином полила примерно треть бутылки, остальное оставила вместе с медом.  Откуп относила тогда же, когда ленту вязала.
Кролик стал проявлять интерес примерно на третий день, я его "мариновала", хотела посмотреть именно в действии, в развитии. В результате я получила очень милого, проявляющего инициативу поклонника, который не только "крутится", но еще и думает, как бы завоевать.

Бурана  :flag: .
И технология, и результат радуют.

злата написал(а):

через сколько по времени можно (и можно ли) деать поддел (медовая приворожка), т.к. слетел приворот быстро :unsure:

Вечного двигателя еще, вроде, не изобрели, подделываем даже кладбищенскую работу...
Можете повторить через один лунный месяц.

0

51

Deva, как Вы считаете, а в воскресенье можно его проводить?

0

52

Зеркальная написал(а):

Deva, как Вы считаете, а в воскресенье можно его проводить?

С выбором дня для работы - не все однозначно.Традиционные рекомендации - соблюдать
мужские и женские дни. Но для меня важнее другие приоритеты - планетарное воздействие
дня и его совпадение с определенным лунным днем, подходящим для работы. И есть дни
априори мои, например, среда, потому как она под Меркурием, а я - меркурианка. По
энергетике это мой день и в среду делаю любые обряды, даже порчи.
Если Вы - львица, то получаете в воскресенье дополнительный бонус в виде поддержки
Солнца. Если лунный день идеально подходит для работы и пришелся на воскресенье,
то работаем.

+2

53

Совесть написал(а):

Совесть написал(а):

    какие дары ветру и где оставить (извините, с природой пока не работала)

Ветру обычно подносят что-то легкое, воздушное, что он может подхватить и с чем может
играть. Примеры такого - яркое перо ( павлинье), шифоновый шарфик, воздушный змей,
самодельный красивый и цветной бумажный самолетик. Такие подарки пускают с высокого
места, лучше над рекой, в сильный ветер, чтобы он сразу их подхватил и унес.

+2

54

Deva
спасибо, а если дары ветру невозможно принести в вечер когда лента привязывается и фото сжигается,(попросту ветра нет) насколько можно затянуть с этим(ждать сильного ветра) не пострадает ли от этого эффективность обряда? с уважением

0

55

Совесть написал(а):

насколько можно затянуть с этим(ждать сильного ветра)

До полудня следующего дня все дары должны быть принесены.

0

56

Подскажите, этот приворот подойдет для женатого объекта, на возобновл.секса, для начала? надо ли его производить в совокупности с рассоркой с женой?

0

57

вопрос по привороту, обьект каждый день находится в поле зрения,как и я в его.. но не видеться с ним 3 дня невозможно, максимум- в день приворота, но знаю что нужно не видеться хотя бы 3 дня, предлог-болезнь категорически не подходит, можно ли как нибудь обойти это правило?

0

58

Совесть написал(а):

можно ли как нибудь обойти это правило?

конечно - выбирайте другой метод.

0

59

Карамель написал(а):

тот приворот подойдет для женатого объекта, на возобновл.секса,

Вполне подойдет.

Карамель написал(а):

его производить в совокупности с рассоркой с женой?

Это как? Вообще-то рассорки и привороты производятся в разные фазы Луны.

0

60

Deva
"«Прилетят пчелки на  цветок, на  медок,
А Ванек – на мой порог»."
а пчелки-то уже вроде не летают....
как быть?отложить до следующего лета этот ритуал?

0