Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный заговор с мёдом

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Вредная написал(а):

"«Прилетят пчелки на  цветок, на  медок,
А Ванек – на мой порог»."
а пчелки-то уже вроде не летают....
как быть?отложить до следующего лета этот ритуал?

Не факт, что по весне или летом они реально на Ваш мед прилетали. Скорее мухи с мошкарой
садились, ну может быть, осы. Тут больше фигура речи. Но я бы все равно оставила до
следующей весны. Есть такие сезонные обряды, про них  нужно помнить перед наступлением
теплого сезона. У меня их обычно 5 - 7 скапливается и сразу по зелени начинаю делать.

0

62

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, олива подойдет в качестве дерева???

0

63

esti написал(а):

олива подойдет в качестве дерева???

Подойдет. Кроме того, что оно плодоносящее, еще имеет символику оливковой ветви мира.
Обряд должен сработать очень мягко.

0

64

Возник еще один вопрос, если можно )
Если я в прошлом месяце уже делала приворот на того же объекта, но хотелось бы доделать его, стоит ли "почистить"? И сколько времени должно пройти между чисткой и обрядом?
Зарание благодарю.

0

65

esti написал(а):

Если я в прошлом месяце уже делала приворот на того же объекта, но хотелось бы доделать его, стоит ли "почистить"? И сколько времени должно пройти между чисткой и обрядом?

Если обряд лег хорошо, зачем делать чистку? Чистку нужно делать объекту до приворота, а если вы после сделаете, то уберете свою же работу.

0

66

Очень интересное действие приворота. Мягкий и нет вот этой тяге к объекту, как бывает в первое время у меня после проведения ритуала. Мало того, подействовало ещё и как на привлекательность. Хочу сделать на два кролика сразу этот приворот,это не противопоказано? Сколько дней перерыв между ритуалами нужно делать?

0

67

Deva Скажите пожалуйста, а березка? :rolleyes: березка подойдет? нет на моих глазах нигде ни вишни ни яблони, может конечно кто-нибудь и подскажет,  где их найти в московской суете...

0

68

Шестипалая
Вообще я сначала хотела поехать на свою дачу, там у меня много вишни, яблони, в том числе дикой, но обстоятельства не позволили выбраться из города в этот день, решила не бросать ритуал и повязала на ствол черёмухи, у меня в ней весь двор, есть особо полюбившиеся, оно всегда выручает меня. Просто в очередной раз договорилась, что в этот вечер побудет для меня яблоней, щедрый откуп отнесла и сработало. так что думаю берёза подойдёт, главное настрой.

так же хотела бы поинтересоваться у Уважаемых практиков. я делала только этот обряд+вызовы на данного кролика. Результат был, но пошло ослабление, сначала объект просто высказывал, что ничего толком ко мне не чувствует-просто вынужден общаться, а потом и вовсе договорился оставить меня в покое и исчезнуть. Как вы думаете нужен поддел, провести его заново уже точно повязав ленточку на яблоню? уж больно понравился эффект от этого приворота

0

69

Шестипалая написал(а):

может конечно кто-нибудь и подскажет,  где их найти в
московской суете...

Подскажу. Вдоль Кутузовки, если ехать в область, с правой стороны - огромный старый
яблоневый сад прямо вдоль проспекта. Сейчас там открыли станцию "Славянский бульвар".
Так вот: достаточно выйти оттуда и Вы попадаете в анклав старых, кривых, увешанных
плодами яблонь. Народу почти никого, энергетика у деревьев шикарная...
Второй вариант - Ботанический сад: либо МГУ, либо академический.
Но советую Кутузовку.

Dita написал(а):

на ствол черёмухи, у меня в ней весь двор, есть особо полюбившиеся, оно
всегда выручает меня.

Вы - большой молодец! Уверена, что все пройдет отлично, тем паче, черемуха - очень
женский вариант, такой обволакивающий, душистый...

Dita написал(а):

нужен поддел, провести его заново уже точно повязав ленточку на яблоню?
уж больно понравился эффект от этого приворота

Да эффект мягкий, но поддел не стала бы творить. Используйте что-либо еще из таких
мягких, "природных" обрядов. Этот свое уже дал и пошло привыкание. Нужно новое
лекарство.

0

70

скажите, а акация как дерево подойдет?

0

71

а мне вот интересное ещё ваше мнение, на какую часть эффективнее повязывать ленточку? кто по своему опыту куда чаще повязывал?

0

72

Здравствуйте уважаемые) Скажите пожалуйста если провести ритуал с мёдом на убыльной Луне (завтра например) это критично? Или лучше подождать растущую? Заранее спасибо)

0

73

Pallada

Роста дождитесь.

0

74

Pallada
вы знаете, но я один раз пробовала делать на убыльную и эффект был не хуже. но уже была некоторая связь с кроликом, может из-за этого...В любом случаи моя подруга с этим обрядом вообще не соблюдает фазу луны, говорит работает и так и эдак. как говориться у кого что.

0

75

Pallada
ну можете пока на тоску обряд провести, а потом на растущей этот, чтобы не рисковать)

0

76

тигра-тигра написал(а):

скажите, а акация как дерево подойдет?

исключительно мое мнение, но я бы акацию не брала. Для таких дел хороши плодовые деревья, я специально даже присматриваю дерево поздоровее, поплодовитее. А акация - она с шипами...

0

77

Бурана написал(а):

А акация - она с шипами...

Совсем не все виды с шипами. Желтая кот. называется карагана без щипов. но это отличное
дерево для магии потому что оно считается деревом Солнца и бессмертия. У нас в деревне
ее как раз для любовных дел пользовали. Еще помогает просмотрам

+1

78

Доброго времени суток всем!) Хочу поделиться результатами проведённого ритуала с мёдом) Акцент был на секс) Объект первый проявил инициативу, но не было подходящих условий) И на этом всё. Я думаю слабовато получилось, так как на убывающую Луну всё же сделала, да и с дарами дереву (дикой яблоне) как то сумбурно вышло, многолюдно было и дождь в этот день пошёл. Зато получился побочный эффект, ко мне стали проявлять сексуальный интерес мужчины от которых я этого вобще никак не ожидала))))  Спасибо автору за данный ритуал  :cool: Его можно же повторять позже на том же  объекте или лучше на разных пробовать?

0

79

Pallada, а через какое время результат у вас проявился?

0

80

Dita написал(а):

пробовала делать на убыльную и эффект был не хуже

Тоже не придерживаюсь луны в таких обрядах.

Pallada написал(а):

можно же повторять позже на том же  объекте или лучше на разных пробовать?

Я повторяю на муже через один месяц. За весну и лето успеваю сделать 3 раза.

0