Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужна консультация по поводу порчи

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

а у меня такой вопрос, что делать.
постами выше писалось, какую роль играет психологический фактор страха у жертвы. у меня 1 Мч ну ничего не боиться! я ему говорила, что и разориться он, и что машину побьет, а он даже не слушает.
просто первый раз такой случай, в общем мне ранее попадались более впечатлительные люди, а этого трудно ввести из себя. и слабых мест практически нет.
защита родовая у него, и что примесательно, как активизировлась- ранее он с родной сестрой не общался около 6 мес, хотя проживали вместе, ее по всякому обзывал и матом даже, я еще порадовалась, что вот она, брешь в роду, так они недавно даже в соц. сети подружились, и комменты лестные друг другу оставляют!

уже который раз отмечаю, что защита может активироваться.

Отредактировано Sv.Sokolova (2012-03-02 18:17:24)

0

62

Возник вопрос.
Если 2 практика в один день проведут один и тот же порчельный обряд на одну и ту же жертву, усилит ли это воздействие на жертву?

0

63

Lu написал(а):

Если 2 практика в один день проведут один и тот же порчельный обряд на одну и ту же жертву, усилит ли это воздействие на жертву?

если это будет коллективным обрядом (один и тот же обряд, согласовано время работы и обговорены подробности наведения), то да.
если же практики друг о друге знать не знают, или знают, но работают по одиночке во всем, то нет -  программа перебьет друг дружку.

0

64

Sv.Sokolova написал(а):

если же практики друг о друге знать не знают, или знают, но работают по одиночке во всем, то нет -  программа перебьет друг дружку.

Почему?

Sv.Sokolova написал(а):

один и тот же обряд, согласовано время работы и обговорены подробности наведения

В этом случае,
1. каковы основные моменты договоренностей для усиления результата?
2. слышала, что если проводится коллективная порча, она может улететь к самому слабому практику, а не к жертве.
    это так? как уцелеть самой и не подставить коллег? может быть есть какая-то специальная защита для таких работ?

0

65

Lu

Lu написал(а):

Почему?

а почему нельзя лепить два приворота одновременно?

Lu написал(а):

1. каковы основные моменты договоренностей для усиления результата?

полная синхронность действий.

Lu написал(а):

слышала, что если проводится коллективная порча, она может улететь к самому слабому практику, а не к жертве.
    это так?

я не разделяю это мнение. если действия проводились на Васю, почему же программа должна полететь к Пете? даже если Петя полный ноль и присутствует для массовости, все равно программа то изначально была направлена на Васю. Прилетит в случае неподготовленности объекта (защиты и т.д.).

Lu написал(а):

как уцелеть самой и не подставить коллег?

не проводить коллективные обряды при незнании полного механизма действия этих работ.

Lu написал(а):

может быть есть какая-то специальная защита для таких работ?

защита на коллектив? да ну! достаточно хорошей защиты, которую имеют практики.

+2

66

Сможет ли кто подсказать, сколько недель ( или месяцев) нужно выдерживать между бомблением вражины белыми и чёрными рассорками, остудами, порчами....и прочими пакостями? У вражины уже рожа вся красная, что радует...но не получу ли и я по шее от христианского эгрегора вместе с чёртиками, если обращаюсь то к тем, то к другим?

0

67

Eliz*
Что, темные деструктивы все закончились, уже все-все переделали, больше и попортить нечем?
Лучше не миксовать. Имхо.

0

68

Deva написал(а):

SvetlanaNN написал(а):

Паскудный котище
Иногда приходится работать по полгода, чтобы враг не просто заболел - это как раз удается сделать быстро - а вот чтобы реально "ушел", этого добиться уже намного сложнее.
И дело даже не в защите, а в других факторах. Иногда мотивации тех, кто делает порчу на смерть не считаются знАчимыми со стороны Высших сил. Это бывает, когда человек еще не выполнил какую-то свою задачу, или нужен для чего-то здесь. Поэтому если опыта у Вас мало или совсем нет, то даже при правильном обряде нужного эффекта может не получится. Я имею в виду именно окончательный "уход".

Согласна. Порча на смерть в среднем занимает от полугода до года. Работа комплексная, дуремара надо
расшатывать с разных сторон разными способами.
Про Высшие силы понимаю несколько иначе. На заре моей практики я далала порчу на смерть (кстати "Растущую")
на одного дядечку. Сделала отменно, подгадала под солнечное затмение, нашла нужную могилу, словом, аж
распирало от гордости. Жду... месяц, второй... Изнасиловала своего Учителя вопросами: "Где результат? Все ли
верно?". И тогда она сказала одну фразу, которая стала для меня ключевой в понимании методологии порчи и
сроков ее прождения: "ЗНАЧИТ НАВЕРХУ ЕЩЕ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ. ПОДОЖДИТЕ".

Ну невсегда так, я знавал ситуацию когда человек как говорится чуть неоткинул копыта, еле успели вытащить и делал порчу не профи, а человек середнячек, но видно или ненависть большая была или врожденные способности ого го, и все на растоянии в основном контактов было немного, это без придумок все лично видел как откачивали и что вытащили.

0

69

А мне опять иероглиф выпал. Работают на одну мадаму, естесственно не пожеланиями всяческого добра и благополучия. Так как эта клиническая дура, извините, слова другого просто нет, ухитряется достать тех, кто даже просто мимо проходил, а уж поставить на место вообще уже очередь выстроилась. При диагностике выходит, что негативные программы активно поддерживают ее покойные предки, и особенно отец. Умер он около 20 лет назад, при жизни дочь любил. У меня на это несколько вариантов: портят ее родственники в том числе, возможно на том кладбище, где этот самый отец захоронен, еще она сама могла нарваться-вроде пыталась после развода детей от отца отсечь, есть такая небольшая вероятность. Лезет в эзотерику-из тех, кто на дамских форумах обсуждают-а стоит ли вышивать крестиком руну Наутиз, но с большим апломбом. Так вот это самое участие и поддержка отца меня вксьма озадачили.

0

70

Детей в смысле от их родного отца, своего бывшего мужа. Отец к зятю очень благоволил.

0

71

У меня вопрос: если человек далек от магии, никаких маг. защит на нем нет, но он где-то нацеплял несколько каких-то демонических сущностей (кто смотрит его фото им дурно становится) его портить легче или наоборот? Знаю, что подселенцы (не все) защитают своих хозяев, но здесь другое... по-логике эти сущи должны жрать этого чела, но по нему не скажешь: меганаглый тип, напористый, люди стараются пойти на его условия лишь бы не видеть его больше никогда, по внешнему виду как говорится кровь с молоком.

0

72

Enigma

Enigma написал(а):

люди стараются пойти на его условия лишь бы не видеть его больше никогда,

Проще отдаться сразу, чем объяснять что не хочешь :D

Enigma написал(а):

его портить легче или наоборот?

Так сразу не скажешь, могут быть варианты. Когда у меня был подсел, неприятностей было полно,  в том числе долбили все кому не лень, по очереди и хором, тянуло дрянь ко мне, как в пылесос. НО от меня здоровые мужики шарахались когда мне было надо, от одного взгляда, просто испытывали чувство страха ))) это к тому, что физическую безопасность бес берег.

Вобще негатив притягивает негатив к носителю. Думаю что порчи пройдут успешно :yep:
А пообщаться с сущами не пробовали?

+1

73

Lu написал(а):

это к тому, что физическую безопасность бес берег.

Точно! сущи, которые сами прилепились (а не на защиту поставлены) защищают физическое здоровье, а на удачи, личную жизнь им "по барабану".

0

74

Lu написал(а):

А пообщаться с сущами не пробовали?

Они такииие страшные и противные... ну на фиг таких собеседников.

0

75

Доброго всем времени суток!!! Мне очень нужен совет практиков, у меня есть "подруженька"....вернее была, на днях в "пух и прах рассорились",можно даже сказать из-за пустяка....Но,в любом случае,общение на дружеской ноте прекратилось,от чего я несказанно рада...(она просто,то рунами занимается....то на кладбище ходит для "нужд" своих,то карты Таро прикупила,то помощи у рода простит...вся родова цыгане болгарские) во общем непонятно чем именно человек конкретно практикует и занимается!!  Сегодня поступил от нее звоночек,:-не могла бы я ей,вещи моего сына отдать?" Раньше так и было, мой сын старше,и по-крупнее...вот они наши "поношенные вещи" и забирали донашивать....А сейчас,если честно,мне страшновато ей сына вещи отдавать... и отказать вроде неудобно,она видела,что у меня вся "ниша" на балконе вещами забита детскими....Как я могу обезопасить своего сына??? Или же просто отказать....

0

76

Лео76 написал(а):

Как я могу обезопасить своего сына??? Или же просто отказать....

Знаете, лучше вообще не связываться, чем защиты ставить и чистить потом и все равно переживать.
Если вы действительно сильно рассорились, то на что ей просить у вас помощи? Скажите, что другим знакомым отдали, или в приют и т.д.

0

77

Спасибо,за ответ...
Я сейчас сама себе этот вопрос задаю,на рабочем месте....Просто вспоминаю и анализирую разговор....-зачем ей вообще у меня помощи просить....она ни когда сама, первая на перемирие не шла!!!! (насколько я помню наше общение!!!) В любом случае, я Вам признательна!

0

78

Лео76, Вы что, никакие вещи не вздумайте отдавать, мало ли что она там у Вас видела, ну видела и видела, скажите отдала в детский дом и все. А потом снимать замучаетесь, как наделает чего....
Из собственного опыта...я вот тоже вещи свои и мужа отдавала отдавала, родня жешь, и доотдавалась... теперь вот не знаю как поправить o.O

0

79

Всем, здравствуйте! Из ответов выше выходит, что свои вещи желательно на сторону не раздавать. Я на днях решил чисткой  заняться. Загрузил полный багажник старых вещей,своих и членов семьи и отвёз на церковный двор. Получается возможно ожидать "благодарностей?"

0

80

timon629
не берите в голову. Ну если конечно, у вас нет колдующих недругов, которые проследили куда вы увезли ваши вещи и потом завладели ими.  8-)

0