Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита мужа от приворота с окормом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Защита мужа от приворота с окормом

Кажется, на форуме подобного метода не было, а он довольно действенный.
Приворот с опоем, особенно месячной кровью - любимое развлечение женщин всех времен и народов. Чтобы обезопасить мужа (или любимого) от подобных "развлечений" злопыхательниц, сделайте следующее.

Сварите мясо (говядину), а когда оно закипит, снимите с него пенку и отложите в чашку. Наговорите на закипающее мясо, а пенку отдайте собакам.

Как эта плоть кипит и бурлит,
и как ей уже живьём не жить,
так и мужа моего (имя) никому не прикормить,
ни на сырое, ни на варёное,
ни на сладкое, ни на солёное.
Шёпотом не сгубить, с ложки,
с кружки не опоить, с тарелки не накормить.
Кипи, плоть, выкипай,
а ты, собака, еду сжирай.
Пока собака соловьем не запоёт,
до тех пор слово моё никто не перебьёт.
Ни ведун, ни ведуница, ни царь, ни царица. Аминь.

Мясо скормить мужу. Можно суп сварить, можно другое блюдо. Самой не есть!

+9

2

Sv.Sokolova
А как оберег себя ведет на мужчине? сопернице фактически не удается произвести опой, или он просто не ляжет на мужчину, ту же задействована собака, как переклад, и мясо, которое должен муж съесть, т.е. внедрение в него оберега.
муж по факту получается мертвый для других женщин, плоть его мертва, другим не разжечь.

я думаю такие обереги могут ставить не только жены, но и матери на сыновей?

и еще вопрос, как этот оберег диагностируется?
у меня ни на одного мч не удавалось произвести опой :(
на одного хотела уже просто в качестве наработки навыков,т.к. дни были поддходящими, так в тот вечер, когда мы должны были с ним встретится, он даже не позвонил, позвонил утром, и обложил меня трехэтажным матом,затем исчез.
я уже не помню, по-моему была стандартная защита на нем, а вот по поводу оберегов, наверное надо доп. диагностику проводить, детальную, чтоб работу упростить.
ведь при снятой защите могут остаться висеть такого плана обережки.

0

3

MalvinK@

MalvinK@ написал(а):

А как оберег себя ведет на мужчине?

приворот с окормом не ляжет на мужчину

MalvinK@ написал(а):

как этот оберег диагностируется?

как защита

+1

4

Еще один обряд из той же серии, Степановский. Рабочий.

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин
Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не
полезет ему в горло.
Наговор:
33 птахи слетались, зернами питались.
Ели и пили и говорили:
"Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу
Из рук  белых, не в своих стенах.
Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи,
Ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой,
А ешь-пей у меня одной, со своею женой, Божьей рабой (имя).
Аминь.

Читать на еду или на питье и давать пить или есть мужу.

+6

5

Это защита и по сути и по виду.
Такой ритуал удобно провести, если вы боитесь окорма, а работа на жертву ещё не закончена и полную защиту не поставили. И в обще полная защиты, это хорошо, но подстраховаться от пакости со стороны соперницы никогда лишним не бывает.

Sv.Sokolova написал(а):

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

Хороший ритуал. такие обряды делались давно. Раньше, в селе одинокие и не очень женщины приглашали помочь мужчин по хозяйству, в благодарность стол накрывали, а там уже кто его знает, до чего могло дойти. В наших реалиях ритуал может быть даже нужнее, эти офисные банкеты и печенюшки с чаем, никакую жену не обрадуют.

0

6

По поводу второго обряда. Видела в действии. Одна дама делала на своего мужа. Заказывала мастеру. Отношения в семье уже на нет сошли, но о разводе еще не задумывались. Дело не в этом. Мужик налево ходил. Но даже чай пить отказывался. Т. е. постель-пожалуйста-а вот поесть, попить-домой!!!!!!! :dontknow:

0

7

Lusik написал(а):

Т. е. постель-пожалуйста-а вот поесть, попить-домой!!!!!!!

Да бывает. А со стороны часто выглядит, что он мол осторожный :crazyfun:  Но согласитесь, что мужчина редко бывает "осторожен" относительно вкусно покушать :glasses:

+1

8

А жену его походы налево не интересовали. Ей от мужа только зарплата в дом была нужна. Кстати, после чистки развелись очень быстро :crazyfun:

0

9

Lusik написал(а):

Но даже чай пить отказывался.

Только этот ритуал проводился или ещё какой-то? Сколько раз делали?
Ритуал как защита. Тогда делать надо на растущей луне.

0

10

Ситуация была такая: отношения в семье уже просто соседские. Но у мужика неплохая зп, да и дочку любил. Жене его походы налево были по барабану. Но для того, чтоб не ушел жить в другое место на него и было сделан этот обряд.

+1

11

Lusik
а какой вы чисткой снимали? общей, или конкретизировали, что снимаете оберег от возможных окормов?

0

12

Снимала не я, а моя наставница. Я в курсе, т.к. знакома была с любовницей и женой. Любовница очень удивлялась. Вроде бы и отношения есть. В кафе посидеть-пожалуйста, а вот чай-кофе у нее дома ни-ни. Любовница и не думала привораживать сама. После развода мужик уехал в другой город, о его дальнейшей судьбе сведений нет.

0

13

Дама-практик, у которой я многому научилась, была замужем. Но вот мужа ее вспомнить очень трудно. Не только мне, но и всем, кто с ними общается. Голову ломаю-что она применяла. Тогда спросить было неудобно, а теперь почти не общаемся, да и вряд ли бы она сказала. У кого какие варианты? По моим ощущениям что-то вроде оморочки. Она практикует деревенскую магию.

0

14

Lusik написал(а):

Не только мне, но и всем, кто с ними общается.

Это защиты. образ человека распадаеться, его образ нельзя собрать в единое и вспомнить.

+1

15

Да вот и хотелось бы хотя б наводку-какие?

0

16

Светлана Соколова написал(а):

Защита мужа от приворота с окормом

Кажется, на форуме подобного метода не было, а он довольно действенный.
Приворот с опоем, особенно месячной кровью - любимое развлечение женщин всех времен и народов. Чтобы обезопасить мужа (или любимого) от подобных "развлечений" злопыхательниц, сделайте следующее.

Сварите мясо (говядину), а когда оно закипит, снимите с него пенку и отложите в чашку. Наговорите на закипающее мясо, а пенку отдайте собакам.

Как эта плоть кипит и бурлит,
и как ей уже живьём не жить,
так и мужа моего (имя) никому не прикормить,
ни на сырое, ни на варёное,
ни на сладкое, ни на солёное.
Шёпотом не сгубить, с ложки,
с кружки не опоить, с тарелки не накормить.
Кипи, плоть, выкипай,
а ты, собака, еду сжирай.
Пока собака соловьем не запоёт,
до тех пор слово моё никто не перебьёт.
Ни ведун, ни ведуница, ни царь, ни царица. Аминь.

Мясо скормить мужу. Можно суп сварить, можно другое блюдо. Самой не есть!

Светлана, заговр прочитать на закипающее мясо и только после прочтения заговора   пенку снимать?...или снять пенку и потом прочитать заговор?
Простите , если глупость спрашиваю, но мне видится ,что после прочтения заговора  только снимать пенку.

0

17

starsolntse
прочитать заговор на закипающее мясо, затем снять пенку.

+1

18

Норфет написал(а):

Да бывает. А со стороны часто выглядит, что он мол осторожный   Но согласитесь, что мужчина редко бывает "осторожен" относительно вкусно покушать

Кому как повезло) Мой муж так воспитан , что ест только дома, я не беру в расчёт когда он в кафе или столовой на работе питается, но в гостях не ест и не пьёт, кроме если это мужская посиделка пивка попить и пообщаться за жизнь. И это не моя заслуга, таким  мне достался уже))) за что я его маме очень благодарна!

0

19

Светлана Соколова написал(а):

Еще один обряд из той же серии, Степановский. Рабочий.

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин
Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не
полезет ему в горло.
Наговор:
33 птахи слетались, зернами питались.
Ели и пили и говорили:
"Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу
Из рук  белых, не в своих стенах.
Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи,
Ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой,
А ешь-пей у меня одной, со своею женой, Божьей рабой (имя).
Аминь.

Читать на еду или на питье и давать пить или есть мужу.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

У мамы тоже не захочет есть?

0

20

душка
возможно.

0