Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте защиту от приворота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добра :smile: Прошу прощения за возможный повтор, но найти то, что мне нужно, в других темах не смогла...
Итак. Долгосрочно гостим с мужем у подруги, уже недели три. Есть вариант вообще остаться жить. Но тут зачастила молодая соседка. Приходит по малейшему поводу, у мужа моего просит рекомендаций по поводу интернета. Мне лично она не соперница, но второй день подряд приносит нам еду со словами, что много наготовили и решили угостить. До нашего приезда за ней такого не водилось. Сегодня "протестировала" гостинец, есть приворот. Что в данной ситуации сделать, чтобы ее успокоить? Или нас оградить? Если жить останемся, то лучше уж поберечься - глухая деревня, мужиков приличных тут мало, и мой муж вызвал у многих живой интерес. Оберег на пару(на сайте есть такой) трудно сделать - слишком тесно, стола нет лишнего, чтобы оставить предметы на трое суток.
Что-то более сложное навряд ли могу выполнить - я не волшебник, я только учусь...
Буду благодарна за советы!!!

0

2

Люсьен
Защита на икону или защита с ножом. Лес у вас рядом.

0

3

Люсьен

Люсьен написал(а):

Если жить останемся, то лучше уж поберечься - глухая деревня, мужиков приличных тут мало, и мой муж вызвал у многих живой интерес.

Может вам от всех баб сделать.

0

4

обряд "Печать верности" можно.

потом вот это:чтобы не могли разбить брак, чтобы не ушел муж. Делается на обручальные кольца, венчанная пара или нет - роли не играет, но должен быть официальный брак. Читается через оба кольца одновременно в любой день, в 12 часов дня, луна роли не играет. Читать 8 раз, поворачиваясь по час. стрелке на 8 сторон света. После прочтения кольца носить, как всегда. Если муж кольцо не носит, постараться, чтобы носил. Оберег работает при ношении колец. Порчу на отношения либо рассорку можно определить по симптомам - появится резкое нежелание носить кольца.
Авторы - сестры Соболь.

Море синее плескалось,
Вода в море переливалась,
Вино в стаканы наливалось.
За брачным столом "горько" кричали,
Мужа (имя) и жену (имя) в церкви венчали.
Легла брачная дорога от храмового порога
До дома мужа и жены.
Муж под венцом стоял,
Жене клятву давал,
Жену за руку брал,
Кольцо брачное надевал.
Как не разоравать кольца брачного,
Как не разорвать венца,
Так не разлучить никому
Мужа (имя) и жену (имя).
Нет у кольца конца,
Нет конца у брачного венца.
Муж и жена живут,
Во всю жизнь без мук,
Без горьких разлук.
Аминь.

и это:
Чтобы муж не смог уйти (Степанова)

Берут обручальное кольцо, вставляют в него лучинку березы (длинную), поджигают ее с двух сторон и говорят на этот дым заговор. Гасят тогда, когда лучина сгорит вровень с кольцом; ту часть, которая осталась в кольце, кладут в одежду мужа. Если она потеряется, делают еще раз.
Заговор на дым и обручальное кольцо:

«Не гори огонь, не пали кольца моего обручального,
Кольца моего венчального.
Пали и гори, и боли, сердце (имя),
Его белу грудь, его легкие и печень,
Чтобы он не мог жить и дышать,
Ни дня, ни минуты бывать без меня,
Своей жены (имя).
Как захочет меня прогнать,
Так захочет меня обнять.
Гори лучина, иди дым.
Посылаю тоску моему дружку
Не снять ему, не извести.
Как сказано, так и сделано.
Замком замыкаю, ключом закрываю.
Будьте, мои слова, на все века
Не сняты, не скляты, не смяты,
Не перебиты и не отшиты.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»

еще есть защита на мужчину,где заговаривается нож и потом закапывается в землю,поищите в сети
и у Соболей есть защита на пару с церковным поясом, я выкладывала на форуме

0

5

Люсьен, а может проще уехать из такого места и жить спокойно дома?

0

6

Люсьен вобщемто любая хорошая защита от МАГИЧЕСКИХ воздействий включает в себе и приворотные действия, так что ставить можно  ту которая нравится .  Предварительно проверьте не зацепил ли уже что то, если да то чистка вначале.

Также нужно защиту на место где живете ставить + есть обряды на форуме чтоб ей дорогу в дом закрыть.

Ну и вконце концов чтоб избежать именно окорма сазать соседке чтоб не носила еду, придмайте что то к примеру какуе то диету по состоянию здоровья или допустим муж чужого не ест. Придумайте чтото в таком роде.

+1

7

Августа написал(а):

Люсьен, а может проще уехать из такого места и жить спокойно дома?

То-то и оно, что из дома пришлось уехать "благодаря" моей маме. Из-за некоторых обстоятельств место жительства выбирать не приходится. Так что заинтересованным придется уняться!

0

8

Люсьен
советую. прост в исполнении в любых условиях проживания. и действенный.
защита от приворота с окормом
а еще в подобных случаях я советую ставить защитную икону  на пару (нескромно отправлю в свою тему защита на икону)
если Вы пишете, что мужчин не хватает и бабы могут позариться (а в деревне колдовство, особенно подлить месячные - как два пальца обсосать), то икона такая, особенно если она правильно выбрана - спасение.

+1

9

Люсьен написал(а):

Что в данной ситуации сделать, чтобы ее успокоить?

степановскую защиту, где на двери чертятся 12 крестов и читается заговор. отваживает даже очень маститых колдунов.

Чертить на дверях 12 крестов, читать 12 раз (по разу на каждый крест):

"На кресте Иисуса Христа распяли,
К кресту его прибивали,
Никого к нему не подпускали.
Не пусти, Господи,
И ты к моему порогу рабов (имена).
Аминь, аминь, аминь."

я чертила матрицу 3х4, кто-то чертит по циферблату. я чертила снаружи двери, но некоторые делают это изнутри. по логике - надо снаружи. я чертила ножом, но разумеется, так, чтобы он краску не покорябал.

изгоняющий крест (рунический). только будте очень аккуратны с оговором. руны  опасны тем, что если оговор будет составлен неправильно, может получиться, да не так, как вы думали.

рассорку на "пару". имеется в виду, на нее и вашего мужа, чтобы поссорились.

можете еще что-нибудь своровать у нее или ее детей (магическим путем), уж не знаю, чем она богата. обычно после крадников жертва начинает вас за 7 верст стороной обходить.

+2

10

Saturnalia написал(а):

А если кольцо не носит муж потому, что работая, скажем, лопатой, разбивает руки об него? На цепочке может носить?

0

11

Зацепил

Anel773 написал(а):

Предварительно проверьте не зацепил ли уже что то.

Зацепил.... Тут и без диагностики видно! Два дня ходил злой, придирался. Сегодня с утра - ласковый и хороший. После полудня пришла соседка, и снова капец начался - капризничает как ребенок, давление упало, голова раскалывается. Терплю, не скандалю...

0

12

Вот так, пожалуй, и поступлю! С крестами точно сделаю... Тем более, что данная семейка черной магией "баловалась". Руны, пожалуй, пока не буду трогать - тяжело это для дилетанта. Большое спасибо!

0