Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте приворот

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Спасибо всем,что откликнулись,бинарный не подойдет,т.к.с моей стороны огромное желание быть с ним вместе.Прикормить возможности нет.Суть проблемы.1.Мужчина часто ездит в "командировку в зоны конфликтов".2.мужчина мечется между 2женщинами(мной и соперницей)3.Я с ним живу в разных странах(Украина-Россия),а соперница в одной(в Россиии даже города рядом).Правда у меня есть возможность приезжать,когда он возвращается из командировки.3.Мужчина неженат.Все происходит примерно так.Начинаются отношения,у нас все хорошо.Мой сын называет его отцом.Потом я уезжаю.Он едет в"командировку",возвращается,мирится с соперницей,1-2 месяца живет с ней,ссорится и опять возвращается к нам.и так уже 2года.Извините за сумбур.Может теперь стало яснее.

0

2

Путешественница
ну, получается, что когда он к Вам приезжает прикормить все-таки можно.
М-да.. Похоже, нравится мужчине жизнь дикого оленя - здесь попасся, там попасся, и опять абсолютно вольный олень...
Хорошо бы диагностику сделать - что там Ваша соперниц, не делает ли она чего мужчине?
И рассорку бы на них положить было бы хорошо.

0

3

Диагностику было бы хорошо.А насчет рассорки...Так вроде бы они и так ссорятся,правда он всегда делает первым шаг ей на встречу..Если все опорядку провести то это выглядело бы как?с учетом,что сейчас не лучший период в наших отношениях и он снова сейчас в" командировке"

0

4

Уважаемые практики!расскажу,что уже было сделано пол-года назад.1.Чистка ему по фото2.Рассорка на соперницу(по Степановой-это когда 2вольта из соленного теста)3.Приворот "могомори прочер.."+вызов. Понадеялась убрать препятствия между нами... Защитой я принебрегла,каюсь.Волю не ослабляла,т.к. понятно,что этого делать нельзя.И тут начались проблемы.На контрольном блюдичке со свечей через 2недели после приворота-розовый нагар.я запаниковала,помчалась в церковь ставить за здравие ему.Оказалось,что действительно у человека большие неприятности,.. но все обошлось.Приворот подействовал но как?????На него-середина-на-половину,а меня накрыло так,что полезла на стены...сейчас мы вернулись к тому,с чего начали,только я уже"дую на молоко".но меня беспокоит другое сейчас-Моя соперница обьявила его погибшим среди их общих друзей...Что это??Злая шутка,психологическое давление или подавление воли???Может кто-то сталкивался?

0

5

понавешала я на своего ненаглядного приладов на еду.
сейчас, по стечению обстоятельств, уехал надолго в командировку.
сказать, что резко отношения поменялись - так нет, та же регулярность звонков, те же формулировки разговоров.
единственное, жалуется, что вся еда ему не вусная, кто бы не готовил, только у меня все вкусное и лучшее.
:dontknow: что дальше?...
собираюсь, приворотом добивать, но позже...
может времени мало прошло?

0

6

изначальная ситуация достаточно странная...
мы друзья и на большее не соглашается, мотивируя это тем, что испортим такие чудные отношения. но при этом живем вместе и строить мне отношения не позволяет. говорит, что оберегает меня, а на самом деле, глупое чувство собственничества. чтоб это чувство не было пустым и глупым я и пытаюсь перебороть это сопротивление и направить, так сказать, на путь истинный))
показать, что кроме меня, никто ему не нужен и не подходит.
этой истории уже много лет, так что в своих чувствах я уверенна.
тем паче, что перед началом работы сделала себе чистку и остуду.

0

7

Посоветуйте пожалуйста приворот, можно через печь. На форуме не нашла. Фото объекта не имею, отношения не поддерживаем. Куда-то ехать ночью тоже не могу, т. к. дома дети маленькие и муж. По той же причине не могу ночью жечь свечи. А вот камин есть.

0

8

Привораживать не мужа. Очень нравиться его друг. Видела его всего 2 раза, у меня такого не было раньше. Но с другом он общается очень редко. И неизвестно, когда я его увижу.

0

9

bella написал(а):

Куда-то ехать ночью тоже не могу, т. к. дома дети маленькие и муж.

А почему только ночью? Многие привороты можно и днем выполнять, когда муж на работе, дети в садике.

0

10

Может быть для начала вызовы попробовать и когда явится окормить ну или сфоткать хотя бы, чтоб было с чем работать.
Без подробностей ситуации сложно что-то советовать.   :disappointed: Жена у этого друга есть? Конечная цель приворота?

0

11

Друг не женат. Мне ничего серьезного от него не надо. Хотела бы просто встречаться иногда. Но для начала мне надо, что бы он проявил инциативу. Личных вещей его нет. Приворотов очень много, но я не нашла такого, что бы мне подошло. Старший ребенок у меня в саду на пол дня, младший со мной дома. Оставить мне его не с кем . Потому и спрашиваю на форуме, что можно сделать в такой ситуации.

0

12

bella
приворот не получится, вызов делайте, обряды чтобы симпатию интерес вызвать.... когда переспите тогда и подймайте о более серьезном... и то, если надо будет...

0

13

Shampain написал(а):

когда переспите тогда и подймайте о более серьезном... и то, если надо будет...

:smoke:  без переспите можно делать.только труднее.

0

14

Так какие обряды делать, что бы переспать?

0

15

ну обряда чтобы именно переспать нет.вызовы.чтоб встретить.на привлекательность-чтоб при встрече понравится.а там переспите или нет-это как карта ляжет.если переспать-образуется энергетическая связь,которая поспособствует усваиванию приворота так сказать.но если не было секса-это не значит что не порлучится приворот.просто сделать его труднее.вот и все.

0

16

LeilaViktoria
первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ... поэтому надо чтобы до секса дошло... и так бы знаете все всех бы и кушали.

0

17

Ясно, значит сначала вызовы. Ну не будешь же все время вызовами долбать, ведь писали, что иммунитет вырабатывается?

0

18

Shampain написал(а):

первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ... поэтому надо чтобы до секса дошло... и так бы знаете все всех бы и кушали.

Категорически не согласна. Секс, безусловно облегчает дело, но то что без этого никак... А смысл тогда делать приворот, если итак с объектом спишь?

+2

19

Shampain написал(а):

первое условие чтобы приворот получился... СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ

нет.делала.без контакта :flag: это условие желательно но не ОБЯЗАТЕЛЬНО.а первое условие это рабочий обряд и знания.а то что все всех не скушали-так это не потому что не все со всеми не имели сексуального контакта.а приворожить Бреда Питта нельзя не потому что с ним не спали :glasses:

0

20

bella написал(а):

Так какие обряды делать, что бы переспать?

cделайте вызов " в поле зеленом роща стоит" и обряд  с медом от уважаемой Deva и еще у нее есть обряд прямо перед интимным контактом, попробуйте его, как стимулятор самого контакта, когда будете точно знать время его прихода.

bella написал(а):

Старший ребенок у меня в саду на пол дня, младший со мной дома.

вы отчаянная женщина. в хорошем смысле этого слова :cool:

0