Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 21 страница 40 из 275

21

Снежная написал(а):

..Возможно что булавка была подкладом?

ДА, Так делаеться по язычеству, НА той стороне двери (где она на петлях висит), над верхним касиком втыкается булавка.Причём сдесь говорить  не чего не надо, только конкретно решить, что хочеш - чтобы в этой семье произошло, всё и сбудеться. Либо прешли к вам не прошиные, как только они за порог, берёте булавку, и втыкаете со своей стороны на косяке в дверь, подумайте про этих гостей. Огребуться по полной

+3

22

Ну сие просто; (только домового не трож) . Берешь малююююсенький кусочек зеркала (чем меньше, тем лучше) , зажимаешь щепочками (ни в коем случае в руки не бери), Наговариваешь: Морок синь борода - зайди сюда навсегда (иль на кой хочешь срок), выйдешь наружу смути те души, кои стретишь, кои похочешь в заклад взять к своей выгоде продать! Только потом сама туда ни ногой. Отговор таков, что... , с кровью , с винопитием( допьяна) и с переводом на древо иль живность (этт если срок действия не задашь). Потом сей осколочек в дом , в щелочку незаметную и порядок, а и найдут - не догадаются, выметут - не избавятся ; отговор нужен!

+2

23

У меня было тоже интересное ЧП. Уезжаю к любимому в другой город. Он живет с родителями. Спим в его комнате. Каждое утро просыпаюсь в синяках на теле, хотя кровать не жесткая и вес во мне не малый.
Утром говорю ему что у него в подушках что-то есть... Он странно на меня глянув ушел на работу. Родители гулять. А я в подушки полезла. Это были подушки диванные средней величины, нахожу там... ПЛАЩ  снохи , которая жила в их доме, пока её муж , брат моего любимого, не погиб.
В кармане плаща деньги мелочью и десятками!!!
Я тогда занималась понемногу магией, рука сама потянулась в шкаф и я нахожу там свечу церковную ( как потом выяснилось осталась после похорон старшего сына). Давай с ней по дому с молитвами ходить, соль на сковороде калить докрасна и опять по квартире. Деньги бумажные убрала так - помчалась в аптеку и купила бинты и аспирин, а мелочь в пакет и  на перекрестке все оставила со словами:" Пусть все плохое что мне пожелали вернется тому кто мне это плохое пожелал. Мне чужого не надо.  Возьмите себе свое а мне отдайте мое. Да будет так!" Все делала в перчатках. Их тоже там оставила.
Вечером примчалась сноха, варенье принесла. А я то человек чужой, не могу ничего сказать, чтобы не брали. Родители коммунистической закалки. Ни во что не верят! А мой с ней вообще не общается. Приказала ему не есть и сама не ела.
В общем- сын снохи через пару- тройку дней ломает ногу, лицо её дочери покрывается жуткими чирьями, которые она потом около года сводила, через несколько недель её брат в больнице с инсультом, а через полгода умирает отец.

0

24

Снежная, проведите дома генеральную уборку. С отодвиганием мебели и предметов интерьера. Уверен, Вы много сюрпризов найдёте. Лучше, если это всё проводить в дневное время. Мойте с добавлением соли в воду.

0

25

Возьмите красную нитку длинной примерно двадцать сантиметров и новый коробок спичек который пролежал у вас дома больше шестнадцати дней. Взяв нитку и коробок идите соблюдая правила на перекрёсток, а заранее перед этим купите ещё один коробок спичек. Раскройте недавно купленный коробок разворошите спички и выберите самую толстую и крепкую спичку. Все остальные спички и коробок выбросите там же на перекрёстке. Завяжите на нитке петельку, сделайте удавку и затяните её на этой спичке примерно посередине. Теперь повернитесь лицом на запад и читайте наговор:
«Солнце на запад, день на исход, раба(бу)(имя жертвы) на извод. Уложу его(её) в могилу, в глубокую яму, в сырую землю, под чёрный камень. Пойду в чисто поле, найду трёх старцев. Бороды у них чёрные, глаза пустые, а зубы вострые. Первому отдам душу раба(бы)(имя жертвы), второму отдам тело раба(бы(имя жертвы), а третьему жизнь отдам раба(бы)(имя жертвы)(когда говорите три этих «пожелания» затягивайте на спичке по узлу). Да будет так!»,
потом достаньте свой старый коробок спичек и чиркните об него привязанную спичку произнеся:
«От меня загорелась от меня и потухни. Да будет так!»,
и погасите спичку. Потом вам нужно подбросить эту нитку со спичкой жертве в дом с наговором:
«Как муха навозная жужжит – не умолкает, так бы и в доме сём зуд стоял. Да будет так!»,
подбросьте в такое место что бы жертва взяла не надолго в руки этот подклад. А через три дня подбросьте жертве в дом или почтовый ящик осколок зеркала, осколок нужно найти где ни будь заранее, но голыми руками его не берите.

0

26

Ув.практики,посоветуйте что бы это могло значить.Живу в частном доме.У себя под калиткой нашла новый,почти не ношенный тапочек женский,а через 2 дня появился  второй из этой же пары. o.O

0

27

Подскажите пожалуйста что мне делать! Недавно нашла в мешке с собачьим кормом  иголку черную, явно на огне обжигали. С дуру взяла ее в руки, потом в огонь и на свалку. Пару дней назад чистила дом свечей - в обоях увидели булавку, явно давняя даже поржаветь успела. Дом выставлен на продажу, только звонки никто даже не смотрит, на щенков тоже покупатели не доезжают,  в последнюю минуту все срывается. "Доброжелателей" несколько, сейчас уже просто никого в дом не впускаю.

0

28

Подклады отнесите на кладбище, на любую дорожку, лучше в перчатках. Дом чистить - отжигать свечами, можно наговорить воду, побрызгать ей.
Я всегда еще использую ароматические палочки, они хорошо очищают пространство своим дымом от негатива.
До 16 убывающая луна, чистки проводите, потом читаете на продажу щенков (кстати, какая порода? люблю всех!), заговоры и обряды на продажу недвижимости были в другой теме.
За здоровье недоброжелателей если их знаете и в церковь ходите, закажите молебны. Это недорого, а работает хорошо в таких случаях.

0

29

Дала подруге поносить вещи. Через девять месяцев попросила вернуть. Сначало она сказала мне что они в машине лежат, давно хотела их отдать,но потом сказала зайти к ней домой забрать их. Уже тогда мне показалось что она врет. Заехала к ней домой за вещами вечером. Она их отдала в красивом пакете и преглашала попить чай, но я отказалась так как спешила. Домой пришла, поставила пакет в комнате и забыла. Через месяц залезла в пакет, подняла вещи, а на дне лежал кусок хоз. мыла (нового), две обычные монеты и пара штук шелухи от семечек подсолнечника. Как только я их увидела мне в голову сразу пришла мысль что это подклад... или я вообще уже сума схожу. Может ли это быть подкладом? Что он означает? Что мне с ним делать?

0

30

Людмила
Был ли это подклад и что он означает, кроме оператора никто достоверно знать не может. Способы нейтрализации подкладов и детали работы указаны на первой странице этой темы

0

31

Три года назад обнаружила возле дома два розовых куста растущих рядом, перевязанных толстой веревкой на три узла, сердечко так и екнуло "по мою душу и душу мужа". Прочитала молитву для защиты и голыми руками узлища давай развязывать, надеясь, что молитва меня защитит. Один куст легко развязала, с со вторым помучилась, даже палец шипом от розы уколола. И уже через два месяца начались проблемы с кровью...Сейчас то это уже все позади, и человек тот уже 3 раза в психушке полежал, вопрос такой, что можно было сделать на узлы, какие порчи делаются?

0

32

Узелковая магия (или магия наузов) одна из самых популярных и распространенных. На узлы можно сделать все, что угодно. Перечислять даже нет смысла. На узлы  сводят болезни (гооврят, что болезнь завязывают), а так же порчи с легкостью наводят. Причем есть порчи даже на смерть.

0

33

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,чтобы это значило:перед домом нашла карту 10 бубей.Я так понимаю-порча,на деньги или любовь?

0

34

Кассандра написал(а):

порча,на деньги или любовь?

Бубновая масть - деньги. так что скорей на деньги.

0

35

Год назад познакомилась с молодым человеком. Его мать категорически не хотела чтобы он со мной встречался, хотя веских причин не говорила. В общем чере пол года мы поженились( на свадьбе ее не было). Через три дня после свадьбы я обнаружила песок на пороге. Всем она говорит, что мы будем жить в браке только год.  ее визиты с песком продолжаются уже пол года. Сама я заметила, что с супругом у меня не клеится, живем как кошка с собакой. Здоровье резко ухудшилось. Что мне делать?????

0

36

Анжелика
чиститься

0

37

Анжелика, не хочу вас пугать, но когда человека отпевают, то в церкви дают в конвертике песочек, чтобы на могилку посыпать. Я сама сколько раз заживо людей отпевала, а потом песочек под дверь подсыпала. Закажите диагностику у практиков.

0

38

Анжелика написал(а):

Что мне делать?????

Бороться за свое счастье. Чиска+защита на каждого из вас, на дом, обряд на гармонизацию отношений. Не теряйте времени. Песок на пороге - это сильная рассорка.

0

39

кисуля
Моя свекровь делает не только на меня, но и на своего мужа. Они не разведены, но он живет с другой женщиной уже пять лет. У этой женщины сын повесился после того как по песку прошелся. А свекор мой обращался к мастеру в Питере. Там ему сказали что жена один раз сделала и три раза добавила. Пыталась много раз ее подкараулить, но ни разу не поймала.((((((  Можно ее зло назад к ней направить?

0

40

Отношения с мужем протекают стихийно, когда далеко от меня- у нас все хорошо, когда приезжает- мы друг друга ненавидим. Это же ненормально! Я так сильно изменилась, на все просто руки отбиты

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов