Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 101 страница 120 из 275

101

видимо это на самом деле был подклад. после того как его сожгла, но попала под дым, даже уже забыла об подкладе, но со следующего дня после подклада до сегодняшнего дня безпрерывно рыдаю просто. сижу в своей комнате и не могу почему-то разговаривать с семьей. сижу закрыта от них три дня. а семье как-то полностью всеровно. оцет за три дня даже не защел ко мне в комнату, мать за три дня раза 4,5 зашла, занесла вещи и вышла, два раза спросила что не разговарию и вышла. случилось ли что-то, есть ли может проблемы, никого не интересует. как-то странно. у меня же мысли пошли собрать сумки и покинуть дом и никогда больше не видется с семьей. довольно странные мысли. по любому на пару дней уеду куда нибудь, тянет незнаю почему. также вот сегодня вспомнила об этой земли на пороге. заново чистками заниматся или что в такой ситуации делать?

0

102

до земли дома все было в порядке. в семье не ссоримся, не ругаемся, все в полном порядке, почти всегда дружно

0

103

Sanctuary написал(а):

случилось ли что-то, есть ли может проблемы, никого не интересует. как-то странно

Может быть,то что вы чистили вам назад возвращали.

0

104

Здравствуйте уважаемые форумчане! Прошу совета, как грамотнее поступить? Начну по порядку. Год назад случайно нашла среди своих ложек чужие, замащанные жиром. Ездила с маленькой дочкой к проведенному специалисту, отчитывала молитвами. Соответственно сказала, что сделано "много и не только сейчас" на потерю здоровья, удачи и ангела хранителя. Грешила на свекровь. Но доказать ничего соответственно не смогла. Неделю назад снились покойные бабушка, папа и его вторая жена. Показывали что на меня с ребенком нападает невидимая сила, потом серая кошка. А я еле отбиваюсь. Пытаюсь читать Отче наш, но забываю слова и постоянно останавливаюсь. Бабушка (при жизни была очень набожная, отчитывала детей и так пр мелочи) читала все время какую то свою "выдуманную" молитву у меня за спиной. Оговорюсь, покойные во сне ко мне никогда просто так не приходят с самого детства (либо говорят и это происходит, либо предупреждают о болезнях или смертях. Показывают как и в какой последовательности будут умирать родственники).  Итог: опять приезд свекрови в гости (она меня ненавидит на ровном месте, у нее свои планы на имущество сына, а мы ей как она думает мешаем) и по отъезду расческа под шкафом с ровно выломанными 2 зубьями, причем не новая, т.к. между зубьями чуть чуть грязи. Убирала тряпкой и палкой. Но есть подозрение что могла ткнуть в нее рукой пока шарила рукой под шкафом. Был еще мусор, кусочек сломанной заколки невидимки, сломанная кнопка. Окропила все крещенской водой, в этот момент меня начало трясти от холода. На улице + 37, дома + 28. Подклад выставила в подъезд в мешке (никто не найдет). Вопрос что делать и как грамно? Хочу сходить на кладбище и слелать обратку тому кто сделал (с закапыванием вещи на могиле). Как не "схлопотать" проблем на свою голову при выполнении ритуала и чем грозит человеку кто подбросили вещь? И еще вопрос если предположить что вещь нечаянно об ранил другой человек, хотя я сильно сомневаюсь, и я сделаю обратку, пострадает ли жертва? Заранее благодарна!

0

105

Lilu1905 написал(а):

Вопрос что делать и как грамно?

Почитать на этом форуме разделы чисток, возврата негатива и защит. Там же можно задать вопросы, возникающие в процессе.

Lilu1905 написал(а):

Хочу сходить на кладбище и слелать обратку тому кто сделал (с закапыванием вещи на могиле).

С кладбищем работали, знаете как работать и что делать?

Lilu1905 написал(а):

Как не "схлопотать" проблем на свою голову при выполнении ритуала и чем грозит человеку кто подбросили вещь?

У Вас свекровь - уже проблема. Для того, чтоб не хватать обратку, поставите защиты, после чисток. А чем грозит подбросившему? Что желал другому, то себе схватит.

Lilu1905 написал(а):

И еще вопрос если предположить что вещь нечаянно об ранил другой человек, хотя я сильно сомневаюсь, и я сделаю обратку, пострадает ли жертва?

Невиновному ничего не будет. Во всех обрядах по возврату негатива есть фразы, с общим смыслом: "кто делал - тому вернется".

0

106

Lilu1905 написал(а):

Пытаюсь читать Отче наш, но забываю слова и постоянно останавливаюсь.

Не хорошо. Уже не хорошо.

Lilu1905 написал(а):

Хочу сходить на кладбище и слелать обратку тому кто сделал (с закапыванием вещи на могиле).

Понимаете, если вас начало трусить и вы не смогли дочитать слова простой молитвы, то делала человек сильнее вас. Что бы снять нужно объективно рассчитывать  свои силы. не нужно делать упор на возврат, сейчас нужно снять. Если снимите возрат и так будет. Но вы заинтересованы, что бы его минимизировать. Будите разбираться когда снимите. И когда у вас будет стоять защита. И даже может быть, что вы узнаете кто делал. Появление виновника в течении первых дней чистки. Ваше желание призвать родственников. которые во сне к вам пришили, понято и многим знакомо. Только тут нужно быть осторожным, хороши и те родственники, а не в их обличье кто предупреждает о порче, а не по факту пугает. Хотите, делайте кладбищенские чистки.

+2

107

Конечно каждый делает по своему с подкладами-кто как чувствует,в свое время я не церемонилась,не читала молитвы над "подарочком"не сжигала,а ставила варить в не нужней посуде с перцем,иглами,битым стеклом и т.д.с начиткой пример-"Кто моей семье вред несет,тот пусть на себя все заберет"и тд.-короче пожелания всего плохого в обрат,варево варила долго,(форточки открыты)потом отнести на перекресток с монетами оставить,чертей задействовать-попросить чтоб обратно снесли кто отправил,как правило защиты не спасают(если не сильные)т.к.вред с подклада отправляется в обрат."своим-же салом по мусалам"-сразу скажу-отдача жесткая идет "доброжелателю",еще момент,подмечено,как правило подклады делают не с Божескими пожеланиями,а вот отчитывают некоторые молитвами и т.д.Дело каждого конечно,мне удобно и быстрее было "клин клином выбивать"т.е.отправлять обратку с темными силами.

+1

108

Едвига написал(а):

а ставила варить в не нужней посуде с перцем,иглами,битым стеклом и т.д.с начиткой пример-"Кто моей семье вред несет,тот пусть на себя все заберет".......

отчитывают некоторые молитвами и т.д.

На меня в июне была серия подкладов. Первый  - две птички на крыльцо. Одна выпотрошеннаяуже была и подсохшая, другая  - с кровью и оторванной головой.  Нормальный такой "супец" бы был )))
....
не молитвами, а каким-нибудь Сном Богородицы.

0

109

На меня в июне была серия подкладов. Первый  - две птички на крыльцо. Одна выпотрошеннаяуже была и подсохшая, другая  - с кровью и оторванной головой.  Нормальный такой "супец" бы был )))

   Ну вы тоже написали,головы своей что ли нет,я не писала инструкцию варить все в подряд.Отнесли такой подклад на перекресток с откупом,(не трогая руками соответственно),черти донесут.а в том что варить или не варить-смотря чего,и смотря кому это подходит.ill-bred для вас ответила,цитировать,и делать не правельные выводы-не есть умно.

0

110

Едвига написал(а):

Ну вы тоже написали,головы своей что ли нет,я не писала инструкцию варить все в подряд.Отнесли такой подклад на перекресток с откупом,(не трогая руками соответственно),черти донесут.а в том что варить или не варить-смотря чего,и смотря кому это подходит.ill-bred для вас ответила,цитировать,и делать не правельные выводы-не есть умно.

Шуток чтоле не понимаете...

0

111

Убрать подклад. копирую Людмилу  Дьяченко. Это есть наша Лютик Аконит.

Если ВАм подбросили живность.

Для огня собрать все щепки во дворе какие есть, весь мусор с дома!
Собрать травы - чертополоха или богородской травы (тимьян ползучий)
А также если есть возможность три ветки пихты! Если пихты нет - можевельник.
Огонь развести на закате - солнце садиться начало, одним боком заемли коснулось, но ещё за гаризонт не ушло. Если боятся, то пусть всё заранее приготовят! Костёр развести НЕ ВО ДВОРЕ!!!
А за границей деревни.
Сначала в огонь бросают весе щепки, потом мусор, потом ложат зверька (ежа), потом сверху травой прикрывают.
Заговор
" Брат огонь, сожги спали лихо вонь. В твоё владенье тело и душу зверька ложу, снимаю с его души потребу злу, душу его на покой отпускаю, тебе его тело вручаю. Душа его через боль прошла, свою погибель от лиходея нашла. Мучилось тело и страдало. Покоя душе не дало. Теперь очередь злыдня настала. Пусть не зверь, а вражина теперь мается, от своего дела - поддела по полу катается. От злобы бесиильной серце кручинное зайдётся, слеза страданья на него прольётся. Лихо на огне сжигаю, душу зверя на покой отпускаю, последним дыхом была у зверя боль. Всё, что на боль положили, духом земли, силой огня назад вражине пустили. Душу зверя на покой отпустили. Мой дом (двор, амбар...) от лихой работы закрыли. Замок огненый повесили."
Проследите, чтоб всё прогорело.
Потом идёте к берегу реки и скидываете весь пепел от костра в реку - чем тщательней весь пепел от костра соберёте, тем лучше.
ТО что у вас осталось - иглы, лапки и т.д. Можете использовать в обряде Мщение. (ты тот, кто наносит удары...)

И на будущее, если вам что нибудь этакое подбрасывают, то хоть что то оставте себе - для отдачи!
Если иглы - сломайте ушки (без ушок иглы во первых не работают - раз зделаны на иглы с ушками, во вторых хозяина игл накажите)
Если на животину мелкую или птицу - возьмите либо три пера, либо лапку (левую переднию, или правую заднию)
Змея, ящерица - хвост или голова.  >>

кст. Едвига, в суп соль надо добавлять, автору подклада будет ещё вкуснее. с уважением к Вашей голове

+1

112

ill-bred,пошутить можно в разделе "Юмор",и язвить в мой адрес не нужно(бесполезно),я вам ответила по сути.для выяснения чего либо еще есть "Дуэльный клуб",тут давайте разбирать тему "Подклады",без отклонений от нее.

0

113

И у меня вчера вечером  был подарочек.Венок из кладбища и букетик с монетами по 5 и 2 коп...
как она достала .подскажите как получше наказать такую скотину?

0

114

Как сами чувствуете,мое мнение выше.Весь негатив стараюсь отправлять обратно.

0

115

Я пока что новичок в этом деле ,вот и хочу как можно наказать такую тварь что жить людям спокойно  мешает..

0

116

Kapelka написал(а):

подскажите как получше наказать такую скотину?

Такой подклад особенно е5сли идет давняя вона уже направленн скорее всего не для того что бы вы взяли что-то в руки. Уже просто указать дорогу бесам к вашему дому. Делайте обряд с печенью для возврата.

+1

117

Норфет написал(а):

Kapelka написал(а):подскажите как получше наказать такую скотину?Такой подклад особенно е5сли идет давняя вона уже направленн скорее всего не для того что бы вы взяли что-то в руки. Уже просто указать дорогу бесам к вашему дому. Делайте обряд с печенью для возврата.
            Подпись автораФан фанОВ харьковского "Металлиста".

Благодарю за подсказку.
А где можно найти и прочесть об этом обряде?

0

118

Я вот нашла о печени.Такой или нет?

Для того чтобы насланная на васъ порча вернулась къ тому, кто ее сотворилъ, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животнаго или птицы и воткните въ него девять острыхъ щепочекъ или иглъ. Втыкая первую иглу, произнесите: «Это тому, кто глазомъ метилъ!» Вторая игла должна пронзить сердце въ тотъ моментъ, когда вы произносите: «Это тому, кто порчу пустилъ!» Третью иглу втыкайте со словами: «Это тому, кто зло совершилъ!», четвертую — «Эта игла пронзитъ его сердце (печень)!», пятую — «Эта игла прижметъ ему языкъ!», шестую — «Эта игла укротитъ его злобную мысль!», седьмую— «Злая мысль, вернись!», а восьмую — «Смертная сила, возвратись!» Наконецъ, послѣднюю, девятую иглу, воткните, сказавъ: «Черный глазъ, сомкнись!» Послѣ этого заверните сердце или печень въ полотняную ткань и закопайте его въ навозную яму или спрячьте вблизи жилища вашего обидчика.

Если не он то подскажите какой надо?

0

119

Подозреваю что мужу подарили  подарок с умыслом как его проверить свечкой поводить?

0

120

Дафна Буслаева
можно свечкой, можно воском отлить с вопросом "что есть из колдовства наносного в этой вещи?"

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов