Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов


Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 121 страница 140 из 275

121

А что может означать карта лежащая на пороге? 6 червей. Увидела в одном доме такая вот "забытая" карта лежала на пороге у двери.

0

122

Что то сделано в любовной сфере. Могу предположить что для встречи что то,возможно вызов.

0

123

http://sd.uploads.ru/t/oTCcF.jpg
 
Добрый день, нашла у себя в двери иглы-булавки, у меня вопрос по их утилизации, сжечь, отломать ушка?
Как лучше всего от такой бяки избавиться, их 5 штук?
подскажите пожалуйста  :flirt:

0

124

МасянЯ написал(а):

Добрый день, нашла у себя в двери иглы-булавки, у меня вопрос по их утилизации, сжечь, отломать ушка? Как лучше всего от такой бяки избавиться, их 5 штук?подскажите пожалуйста

Можно переломить ушки,жечь огнем а потом в реку подальше с соответствующими словами....(убирать булавки тоже по правилам))))

+1

125

Добрый вечер!
Обнаружила под чистками -два подклада,причем оба на украшения.
Первый был полный комлпект,дома его нет.Выбрасила.
Второй раз начала под чисткой перебирать украшения(захотелось это сделать)!После чего нашла сережки свои(но они другие!Я точно помню что не покупала такие)и тут поняла что их подменяли на похожие...
Хотела узнать каким методом можно узнать кто сделал,вскрыть врага?(хотя подозрения на ту же тетку кровницу)
Это возможен подмен судьбы?еще был вариант на подчиненеие..
Сейчас положила  в став очистительный для этих целей,потом избавлюсь в субботу..

0

126

Parlament написал(а):

каким методом можно узнать кто сделал,вскрыть врага?(хотя подозрения на ту же тетку кровницу)

Parlament
Есть на форуме методы, поищите, один я опробовала. там надо ключи в кипящую воду бросать, на следующий день сработало, показались недруги-вредители.

0

127

Margaritastar написал(а):

Parlament
Есть на форуме методы, поищите, один я опробовала. там надо ключи в кипящую воду бросать, на следующий день сработало, показались недруги-вредители.

Ну а если знаешь кто носит.Как можно их отвадить чтобы не носили больше.Я многое перепробовала ,ничего не помогает.

0

128

Kapelka
не совсем вас поняла

Margaritastar написал(а):

Есть на форуме методы, поищите, один я опробовала. там надо ключи в кипящую воду бросать, на следующий день сработало, показались недруги-вредители.

Можно ссылку?

0

129

Я имела в виду что мне подклады под дверь носят уже почти год.И никакие заговоры и молитвы не помогают.Нужен такой метод чтоб этих тварей просто перекосило и в больничку .Чтоб больше не ходили возле двора и не клали гадости.Кто носит я знаю.

Может кто знает такое подскажите,буду благодарна.

0

130

Parlament
Да я уже сама не помню точно, поищите в разделе Чистки, по-моему "выявить врага" как-то так

0

131

Kapelka
На форуме масса информации в разделе Порчи, при твердости вашего намерения и умении нет ничего невозможного :yep:

0

132

Пожалуйста подскажите, что может означать следующий подклад. Обнаружили с мужем у дома на обочине дорожки возле цветника. У нас дом в деревне как дача. Обнаружили нож воткнутый в землю лезвием вниз. Нож чистый без ржавчины. Видно, что недавно заточен. Без рукояти. В верхней части ножа два круглых отверстия один над другим.В отверстия вставлены ржавые гвозди с загнутыми концами. Муж облазил весь интернет в поиске такого обряда, но ничего не нашел. Спрашивал на других форумах, ему ответили, что вроде таким образом муравьев на участок насылают. Успокоился.А я вот никак не могу. Если кто знаком с таким подкладом, просветите пожалуйста, на что направлено.

0

133

LARA
можете сфотографировать нож и выложить фото?

0

134

LARA написал(а):

Если кто знаком с таким подкладом, просветите пожалуйста, на что направлено.

Гвозди разные или одинаковые.

0

135

Sv.Sokolova написал(а):

LARA
можете сфотографировать нож и выложить фото?

Сфотографировать не могу. Муж всё выкинул подальше от дома.

Норфет написал(а):

Гвозди разные или одинаковые.

Гвозди одинаковые старые ржавые, а нож, вернее лезвие ножа, из чистого металла, конец острый.

0

136

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Сегодня нашла под порогом яичную скорлупу, может и не заметила бы, т.к. ребенок был на руках, но ключ прям рядом уронила. А вчера только подъезд вымыли, точно не случайно оказалась. На что могут делать такой подклад, так еще и в праздник принесли...?

0

137

Просто Мари
Я выливала порченное яичко под домом. Не знаю как правильно назвать это в яйце делают дырочку и в скорлупу такого шалтая болтая  засовывают разнообразные вещества производят обряд вырождения. Выходит словно в яйце родилось существо. Сие существо прикапывают рядом с домом врага. Кроме скорлупы должен быть смрадный запах.

0

138

Инночка ,этим  обрядом  вырождения можно извести и весь скот у врагов?
Как его правильно провести?Подскажите пожалуйста.А то достали уже соседи(тоже с подкладами).

0

139

Kapelka
Я привела пример метода подкладка, а не борьбы с ним. Скот погубить таким методом возможно.
Для избежания подкладов нужно ставить защиту на вашу собственность.

0

140

Добрый вечер. Ситуация такая: есть подклад, знаю кто подложил, знаю примерно куда, но достать невозможно.  Для того чтобы достать надо разобрать пол дома. Как подклад обезвредить что бы он стал просто мусором?  Люди которые делали живут рядом, забор у нас в виде высокой стены с большого кирпича, кладка там такая что засовывай не хочу))). И главное не вытащить потом.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов