Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

Доброго дня.
После подкладов от врагов остается очень много их следов.
Что можно сделать на эти следы? Можно как то им отомстить ?
Знаю как то можно сделать на ноги порчу но как точно не знаю.
И гвозди в следы как то забивают.
Кто знает подскажите пожалуйста.

0

162

Kapelka
Конечно можно. Земля из следа в обще вещь хорошая, сильная привязка. Точно ест ьметоду на форуме.

+2

163

5 горошин черного перца а почтовом ящике?

0

164

Guns_and_Roses
если Вы о подкладе, то можно предположить что это какая-то рассора

0

165

1 конеечка...но она давно лежала , я думала ребенок кинул...пошла чистить....оказалось 9 горошин, какая то травка, пыль-песок...на новолуние появилось

0

166

Я давно уже, как-то в офисе обнаружила в сумке моток волос, как с расчески. Что точно делать не знала. Взяла пакетом, упаковала. По дороге домой - там есть такая забегаловка для дальнобоев на трассе и при ней туалет типа "сортир". Вот в очко все это добро и выбросила со словами, мол, возьми г... подарочек, да не от меня и поблагодари по-своему. Г... поблагодарило. Причем, кого я и предполагала, судя по цвету и качеству подброшенной шерсти.

+1

167

Lialia написал(а):

Я давно уже, как-то в офисе обнаружила в сумке моток волос, как с расчески. Что точно делать не знала. Взяла пакетом, упаковала. По дороге домой - там есть такая забегаловка для далуьнобоев на трассе и при ней туалет типа "сортир". Вот в очко все это добро и выбросила со словами, мол, возьми г... подарочек, да не от меня и поблагодари по-своему. Г... поблагодарило. Причем, кого я и предполагала, судя по цвету и качеству подброшенной шерсти.

Очень остроумное решение  :D . Нужно будет взять на вооружение ваш метод. Такая утилизация подкладов, отлично расставит приоритеты

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме чисток » Как правильно избавиться от подклада? Копилка методов