Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на семи крестах (из Чернокнижника)


Приворот на семи крестах (из Чернокнижника)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приворот на семи крестах

Этот приворот делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выберите самое дикое, пусть для этого вам придется даже уехать в другой населенный пункт. Вообще, не будьте медлительными в вопросах магии. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная.

Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:
«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок».

взят из  одного из Чернокнижников
Кто нибудь его делал?

0

2

Обряд из чернокнижника. У нас вообще запрещено его обсудение, но этот ритуал може обсудить. Он не полный и не рабочий.

0

3

blаcklikа согласна с Норфет обряд неполный.

0

4

Тут весь смысл работы с последней могилой безымянника.В том варианте в котором Вы его выложили он работать не будет только гнев усопших вызовете осквернением крестов.Тут же не сказано что дальше с щепками делать.

0

5

Ну допустим я  знаю (наверно как и многие здесь) и более полный вариант - где из щепок кладут крест на безымянную могилу. Но по отзывам от так же не работает.

0

6

На первый взгляд обряд кажется рабочим(полный вариант).Но сама идея срезать щепки с крестов мне не нравится.Если по отзывам не рабочий вариант,то может и делать не стоит?Да и здесь нужны хорошие навыки работы с безымянником,не всегда такие духи охотно идут на контакт.

0

7

Мне  вообще кажется если срезать щепки с крестов можно очень хорошо по здоровью получить.Ритуал вызывал очень большие сомнения , вот и решила узнать мнение  разбирающихся людей

0

8

blacklika написал(а):

Этот обряд делается в пятницу вечером. Нужно пойти на старое (чем древнее, тем лучше) заброшенное и безлюдное кладбище. Выберите самое дикое, пусть для этого вам придется даже
уехать в другой населенный пункт. Вообще, не будьте медлительными в вопросах магии. Найдите семь старых намогильных крестов и запомните их местоположение. Найдите так же безымянную могилу. На ней не должно быть креста, вообще, пусть будет вся неухоженная.
Когда стемнеет, то зажгите большую восковую свечу и идите от одного креста к другому, читая над каждым заговор и отламывая по щепке. Оглядываться нельзя. Заговор следующий:
«Первый пойдет за вторым, второй пойдет за третьим, третий пойдет за четвертым, четвертый за пятым, пятый за шестым, шестой за седьмым, а седьмой до восьмого. Все по щепе подарят, новый крест бобылю мертвяку справят. Как мертвяк рад новому кресту, так и раб (имярек) рад венцу. Пойди раб (имярек) до меня, рабы божьей (имярек). Без меня к мертвякам попадешь, а со мной усладу найдешь. Заклинаю щепкой и ольховой веткой. Сгинь бес! Слово. Ключ. Замок».
взят из  одного из Чернокнижников
Кто нибудь его делал?

Я делала в полном его варианте (с выкладыванием креста из щепок и проследующим ношением 3 дня кутьи на могилу...) результата ноль...

0

9

Я не совсем в теме, вернее вовсе не в теме, но кто-то на форуме писал, что ритуал работает. если носить кутью 9 дней.
Может это даст результаты..

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Приворот на семи крестах (из Чернокнижника)