Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чье это

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

разбираю архивы. ПОдскажите , чье это и рабочее ли

На отсуху себя от любимого
Принести в дом горсть песка, завязать его в красную тряпицу, трижды
прочитать заговор и положить себе под подушку. В течение трех недель
ежедневно перед сном читать заговор по три раза над тряпицей с песком.
По истечении этого срока в полночь выйти на перекресток трех дорог и
развеять песок по ветру. Тряпицу принести домой и сжечь на пламени
восковой свечи. Пепел бросить в проточную воду.
«Был ты ближе мне отца-матери, стал чужей чуженина проклятого.
Не меня ль любил, целовал в уста, нежил тело мое невинное. Не тебя ль
тогда целовала я, обнимала со всею силою. Все сгубил, потоптал, злому
змею отдал. Отцепись, отсушись, отделись, песком рассыпься, пылюкой
обернись. Златой купол, обуглись, обвались!
Слезы высохнут, дело сбудется, харалужное копье не затупится, за
меня, рабу Божью (имя), заступится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

0

2

Возбудить любовь
Читать в течение трех дней по три раза в полночь.
«Не броди по чисту полю что тур заблудящий, что ворон залетящий.
Возьми мои златы ключи, отомкни сундук, златом кованный. Из него ты
вынь сердце девичье, тебе верное, неподкупное. Береги мое сердце
хрустальное, сердце чистое, словно рыбий зуб. Будем вместе мы, не
расстанемся ни в тоске-печали, ни в радости. Слово крепкое во златой
ларец золотыми ключами навек запру, чтобы раб Божий (имя) был всегда
со мной, рабой Божьей (имя).»
Возбудить любовь
6 июля (накануне Иванова дня – 7 июля), собрать букет цветущей
таволги и поставить в вазу. Читать заговор ежедневно утром и на ночь на
цветущую таволгу до тех пор, пока букет не завянет. Увядшие цветы
отнести к любой церкви и положить у ее восточной стены.
«Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится,
пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный
да сладкий, в его объятия попадешь, улететь не захочешь! В море золотое
окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердце не
остудишь!
Тебе, раб Божий (имя), поспешать ко мне, рабе Божьей (имя), как
пчеле к меду тянуться, в сладкой неге купаться, со мной навек остаться!
Золото ржа не ест, сила такая ей не дарована, слово мое – в златой сундук
кованый, под златой замок со златым ключом, под златой песок на дне
морском. Аминь!»

0

3

На супружескую верность
Купить новый замок, открыть его и смазать подогретым сливочным
маслом, после чего трижды прочитать над ним заговор, закрыть замок на
ключ. Замок положить себе под порог, а ключи бросить в проточную воду.
«В твоей рученьке, раб Божий (имя), звенят ключики, ключ дивные,
золоченые. Нараспашку дверь мою, рабы Божьей (имя), отвори, смажь
петельки на ней теплым маслицем. От моих дверей ключ лишь у тебя, ко
другим замкам не подходит он. Твой ключ – только мой, дверь моя –
только твоя! Вражьей руке не открыть эту дверь, вражьей руке златые ключи
не держать! Аминь!»

0

4

Про таволгу Марьяна был в теме Ивана Купала

0

5

Черный" заговор, нужный ко блуду (попа Макария Иванова).
Стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам/и/ в чистое поле в зеленое море к самому царю Сатане, к самой царице Садомице идут тридцать три беса (три диявола). И аз раб Божии (имярек) отрицаюсь веры Христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раб Божия N (имярек), и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю Садоне и своей царице Сатонице, подите к рабе Божии N девице или N, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семьдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба Божия N трепетала и тосковала по мне рабе Божии N в денных часах, в ношных и во утренних, и как бел камень Алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. Есть море-окиян, в окияне-море есть камень Алатырь, не хаживат, песка морского не притенивам (притягивает?), а на небесном яблока и ухаживат меня Божия N никому не развести ни аминь крест. А:Д:К:Н:I:I* А сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.
• А тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь. - Так расшифровано это сокращение.

Блудный заговор (из тетради попа Макария Иванова)
Как след горит, тако бе горела девица и тело, и сердце и кровь, и печань у той рабе Божии N, а /вероятно ошибка: нужно - ко мне/ мне, рабе Божии N, и како огнь в пещи горит и пылит и не можно удушити, но кроме воды, тако бе та раба N без меня раба Божия N тасковала, горевала, в воду ся бросалась и во огныя металась, в петлеса давилась в денных, на молоду и в перекрое месяца, а тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.

"Черный" заговор "мужского естества" (из столбцов попа Алексея Иванова)
Стану я /м? - раб имярек-?/ не благословясь и не перекрестясь, из ызбы пойду не дверьми, з двора не вороты, умыюся ни водою, ни росою, утрусь ни тканым, ни пряденым, утрусь кобыльим хвостом, выду в чистое поле в туманную сторону под толстыи оболока. Есть туманной стороне под толстыми оболоками глубок омут, в том глубоком омуту вял муж черт, у вяла мужа черта вяли руки, вяли ноги, вяло тело, вяло тридесять жил и суставов, вяла блудная жила белой х..й, и я р.м., /раб имярек - ?/ наговариваю на тово р.м. /раба имярек-?/, чтобы у нево вяли руки и ноги и белое тело, вяла блудная жила и белой х…й, не было бы ему хотения на блудное дело на баб и на молодых молодниц и на красных девиц, и я наговариваю на колцо, и он, м., /раб имярек-?/ в кой поры ступит и перешагнет - в те же бы поры тяло и налотут мудры слова ключь замок, а поставил тело в тело, и будет ево тело, раба Б/ожия?/, м. /имярек?/ белох…й крепче и твержае всякого железа каленого простаго и меди и серебра и всякаго камени морскаго и земнаго и подземнаго, и буди мое слово острее меча и сабли игл булатные, язык мой ключ.

0

6

С таволгой рабочий.Как вызов и присушка работает неплохо.В теме Купала есть отзывы.

0

7

Ульяна написал(а):

ПОдскажите , чье это

Марьяна

0

8

Лизавета
да, спасибо, Хитрая бестия уже ответила.

0

9

Ульяна кто такой поп Макарий Иванов?Несведуща в черных попах к сожалению

0

10

Хитрая бестия
ну  яже открыла тему- чье это и работает ли:))Не знаю , откуда-то скопировано, папка 2008 г

0

11

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПРИВОРОТ
Делать на мужчину в мужской день (понедельник, вторник, четверг), на женщину в женский (среда, пятница, суббота), луна растущая. Время - после захода солнца либо ночью.
Ходите по кладбищу между могил с зажженой свечей (небольшой церковной) пока она не прогорит, на вас не должно быть НИ ОДНОГО МЕТАЛЛИЧЕСКОГО ПРЕДМЕТА (ключи, мелочь, замки, монетки и тд) - никакого металла!!! Свеча не должна потухнуть!!! Ходите и читаете (наизусть):

Стоит старое кладбище
Там никого не хоронят
Не отпевают и не поминают
На том кладбище есть одна могила
В могиле той тот, кого любовь погубила
Не мог он без своей любви жить
Ни часа быть ни минуты миновать
Ни есть,ни спать
Съела его любовь-тоска
Лежит на надгробье каменная доска
Ой двенадцать братьев
Двенадцать сестер, двенадцать золовок
Двенадцать дверей,двенадцать чертей
Возьмите вы ту доску, черную тоску
Вложите, вкипите вотрите ее
В сердце раба Божьего(имя)
Чтоб он взял эту доску
Принял эту тоску
И не бросил свою жену (мужа - если приворот на девушку)
Ни в младости, ни в старости
И пока жив тот человек будет
До той поры раб Божий (имя) не забудет
Держи мой заговор молодца (девицу - если на девушку)
До его смертного конца
Заливаю я сургучем
Отсекаю я мечем
Завязываю, венчаю по веку вечному
Бесконечному
Ключ, замок,язык.АМИНЬ

Через 3 дня делается закрепка-повтор.

0

12

Этот уже есть на форуме и он слабоват. Может потому, что идет обращение не ко всем покойным, а к тому, кого любовь загубила. Как часто умирают от любви- не знаю. Но сама лично его пробовала и могу сказать, что он еле-еле на присушку тянет.

0

13

"Стоит старое кладбище"обсуждался в теме Кладбищенских приворотов.

0

14

ясно, моя благодарность. Остальные постить не буду. судя по всему это  из чернокнижника, тут его  по-моему не разрешают выкладывать

0

15

попа Макария Иванова никто не встречал эти  творения, не работал?

0

16

По поводу "Старого кладбища" В сети видела ролик как этот обряд делала Илона(не помню фамилию) участница битвы экстрасенсов. Ссылку не смогу дать , но вот ради интереса поройтесь в сети, посмотрите.........

0

17

Посмотрела,интересный подход.

0

18

Лизавета написал(а):

По поводу "Старого кладбища" В сети видела ролик как этот обряд делала Илона

По-моему она все время трепала заговор "Приду в большой город", а не Старое кладбище. Причем меня всегда удивляло, а зачем она это делала. Вообще девица странная. Где-то на форуме даже тема была создана, где об Илоне упоминалось и ссылка давалась.

0

19

return to life написал(а):

Может потому, что идет обращение не ко всем покойным, а к тому, кого любовь загубила

очевидно, то так и есть

кисуля написал(а):

По-моему она все время трепала заговор "Приду в большой город"

да, есть такая тема. но она закрыта, одно дело ветераны посмеються, а дргое кто-то серёзно отнесёться.

0

20

Лизавета написал(а):

По поводу "Старого кладбища" В сети видела ролик как этот обряд делала Илона(не помню фамилию) участница битвы экстрасенсов. Ссылку не смогу дать , но вот ради интереса поройтесь в сети, посмотрите.........

Я тоже это видела. Интересно даже у нее что то работает или это была дурилка на камеру. Причем, ритуал проводился в светлое время суток, а ее помощник часто упоминал Сатану и при этом крестил свечки. Получилось некое соединение черной и некромагии :shine:  %-) Еще мне понравились ее оправдания перед приворотом: "Мол муж жену любит, его надо просто слегка подтолкнуть".

0