Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества


Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Ив
Я бы на вашем месте пошла бы в школу,при условии если вы собираетесь магией заниматься дальше,а не единожды,типа приворот сделать...ну и вообще,в школе ОЧЕНЬ много полезной и нужной информации,которая ставит всё по полочкам. Там все темы одна за другую цепляются,поэтому если вы планируете в дальнейшем заниматься магической практикой,для себя ли,для клиентов,то только школа. Я не разу не пожалела,о том, что училась.

+3

162

noyaber
Спасибо, вам за рекомендацию) Я соглашусь с вами, и собственно уже определилась с намерением,  пойду в школу. Мне интересно любовное колдовство, но пройти обучение хочу не для того чтобы совершить разовый приворот. Информации на тему во мне предостаточно, но необходима система и если школьные занятия раскладывают все по полочкам, то скорее всего мне удастся разгрести собственные завалы, да еще и новое что-то получить)

0

163

скажите пожалуйста еще такой вопрос а обучение будет проходить только на ленорман или на классической колоде тоже?

0

164

Владенька

Владенька написал(а):

на работу с богами ? наработку связи ?

да

Владенька написал(а):

с той же Марой ? Чернобогом ?

нет

Владенька написал(а):

какова стоимость обучения?

200 долларов за курс

Владенька написал(а):

обучение будет проходить только на ленорман

да

+1

165

простите а с какими языческими богами тогда будет проходить наработка связи ?

заранее благодарю

0

166

Владенька
мы даем азы работы в основном со всеми богами. конкретно на каком-то  не сосредотачиваемся.
в понятие "азы" входит общие сведения, принесение даров. жертвования, основы работы, некоторые обряды с обращением к конкретному божеству.
пример обрядов
обряд гадания по воде (обращение к Велесу)

0

167

Добрый вечер! Можно узнать про аудиокурс Таро Теней поподробнее?

0

168

Kaunista
ответила Вам в личку

0

169

Доброго времени, на первом курсе дается Магия для детей, что входит в это? Обереги, лечение или что-то ище? Спасибо.

0

170

gir
обереги и лечение

0

171

Sv.Sokolova написал(а):

gir
обереги и лечение

Благодарю, Вас за ответ.

0

172

Добрый день, у меня еще вопрос по оплате, можно ли оплачивать не сразу весь курс, а частями?

0

173

gir
Об этом нужно лично договариваться в личке. Оплата частями возможна.

0

174

Здравствуйте ,А будут ещё курсы для начинающих ?

0

175

Galaxi
набор ведется постоянно, можете присоединиться в любой момент

0

176

Светлана Соколова
Здравствуйте! Я по поводу обучения. Тему по ссылке прочитала всю. Мне бы стоимость узнать курса, а так же про оплату частями оговорить.

0

177

ос
Пройдите по ссылке, в первом посте ответы на все Ваши вопросы.
Ссылка

0

178

Имею желание и намерение начать обучение школе колдовства, причем с самых основ. Насколько понял, "Школа магии" и "Школа деревенского колдовства" - это по сути одна школа и одна программа обучения. И эта школа является постоянно действующей. То есть не нужно дожидаться набора, а можно подать заявку в любой момент. Если это так, то как практически это сделать: на какие реквизиты произвести оплату? нужно ли предварительно договариваться о возможности обучения?

0

179

Гога Донецкий
Напишите мне в лс, я дам Вам реквизиты для оплаты.

0

180

Все обсуждения в процессе обучения проходят на этом форуме или есть какой-то другой, куда можно зайти после оплаты?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Вопросы по школе деревенского колдовства и славянского язычества