Кастанеду читала, когда он поступил в массовую продажу. Читала отдельные разделы. Жаль, что червей в его изложении пропустила, придется вернуться к нему. Скажу так, червь , он и есть червь= не волокно, личинка майского жука = автопортрет, с нитью к хозяину. Женщине необходим, но предлагаю шкалу – сравнение в виде = от одной пиявки до ведра оных на человеке = впечатляющей, особенно «во времени».
Lina, //* Теория червей, всякие цитаты на счет пользы вечной девственности, *// = неверное понимание. Некоторые черви не подпускают к « кормушке» конкурента, можно пытаться избавиться от « венчика» , от «сглаза на …», от … , и ничего, не в силе мага дело, а в ошибке, дядя ТУХЕС в причинном месте кандидатов гоняет. Всего- то необходимо вычислить, покопавшись в зачервивленном месте, найти того червя, который решил за Вас, что квартирантов хватит, Квартиру необходимо периодически убирать от завалов. Тогда и запах женский изменится на завлекательный для червеносителей…К обоюдному согласию. Силы, при сопротивляющемся черве, его просто убирают, а иногда и некоторый слабый приворот червь « отобьет». Некоторые бабки , взглянув на даму, сначала предлагают курс травок попить, не разъясняя каких «глистов» гонят, а потом уже занимаются « творчеством». Знание сути некоторых процессов = фонарик, чтобы не наткнуться в темном сарае на грабли. Лично я считаю, что некоторых мужчин интересует женщина с многими червями, не только в силу психологии. Есть свои выводы. На всякий товар есть свой покупатель.
// * допустим на 10 лет больше проживешь. *// = ведьма смерти не боится, она с ней часто сотрудничает и спокойно ждет своего часа. Многие ведьмы пытаются выкроить пару лет к сроку не по причине жажды вечной жизни, а по причине не готовности к уходу.
//* чем больше всего будет намешано, тем более оригинальная, жизнеустойчивая и красивая получится личность. *// = В устоявшихся родах идет целенаправленная селекция по смешиванию родов не одно поколение = умышленно.
//* чтобы заразиться СПИДом нужно, чтобы большое количество крови попало здоровому от больного.*// = некоторые источники считают = достаточно слюны. Здесь играет свою роль факт, что своего клиента « мина» в подъезде ждет = рок, а не количество прохожих. Утопленнику в огне не гореть.
//* несколько унижающую женщин тему, и заняться черной магией. *// = не согласна, знания не унижают, а дают понимание, Нас любимых. Но, согласна, если вопрос хоть кого-то унизил, то о нем не стоит более писать. С чем и соглашусь.
С уважением.