Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Совесть написал(а):

3.во время чисток можно делать себе остуду?

я делала. ТОже все сработало.

0

62

Ловушка
т.е. я так поняла, что две пачки, два блюдца, два фото, одного пожгла соль, поставила на фото, потом сразу второго? и так семь дней, с уважением. а вот как быть с перекладом(2)

0

63

Совесть написал(а):

т.е. я так поняла, что две пачки, два блюдца, два фото, одного пожгла соль, поставила на фото, потом сразу второго? и так семь дней

я покупала одну пачку. На двух людей. но два блюдца, два фото. Да, одного пожгла, прочитала, высыпала унесла, поставила. Потом на эту же сковородку - соль второго (соль из одной пачки была). Очистились оба. Работа прошла отлично.
Про переклад не знаю, сама никогда не делала.

0

64

Ловушка
спасибо вам, думаю все таки переклад не нужен, в заговоре четко говориться " возьми в себя все порченное все уроченное все наведеное..... ит.д..

0

65

Совесть
а, вы про это...нет, конечно. Соль все забирает. Я ее потом в реку вынесла и "с водой все унеслось к морю-акияну..."
А как бы вы делали переклад? И кому? Есть четкое знание кто порчу навел?

0

66

Совесть
В теме "простейшая защита перед чисткой " Sv.Sokolova выкладывала заговор который прекрасно подходит для этой чистки. Все таки лучше дополнительно обезопасить себя любимую от перетянутого негатива.

0

67

Sv.Sokolova
Подскажите,  пожалуйста, проверенное и эффективное заклинание или МФ на то,  чтоб клиент
1 с интересом слушал о продукте
2. без отказа  давал согласие на встречу.
Очень нужно.Спасибо.
С ув.Muza

0

68

Muza
оморочка

0

69

Sv.Sokolova написал(а):

Muza
оморочка

Рационально было бы и защиту актуальную подобрать от оморочек и НЛП-приемов, которые активно используют сетевые маркетологи, переходя грани человечности!

Я предпочитаю амулеты "от негативных влияний" и ритуал "защита на 3 пятака" - вполне достаточно!
Но приверженцы сетевых структур, после "тайной" чистки, амулеты не носят - и опять их засасывает...

1. Какую защиту можно поставить на человека удаленно (например, по фото), что бы несложные в реализации оморочки и другие технологии влияния не сработали?
2. Какой действенный метод увернуться от "Черной оморочки"?

Из опыта подскажите, пожалуйста!

0

70

У меня есть один глупый вопрос. Везде пишут, что очень важно КАК тушить свечку. А имеет ли значение как зажигать? Спичкой или зажигалкой?)) А то я в повседневном быту привыкла пользоваться зажигалками,но, может быть, в магии это противопоказано?))

0

71

illusion
это не противопоказано, но все таки желательно спичками - так уж повелось.

0

72

Ловушка написал(а):

я так делала. Отлично сработало. Причем защиту ставила одну. Работала с двумя - на одной сковородке. Сначала одного чистила, потом сразу другого.

Я тоже чистила себя и МЧ на одной сковородке. Но. Лучше делать интервал в несколько часов между чистками. И мыть сковородку, чтобы не смешивалось. Кстати, я почистила так МЧ без своей защиты, потому что на тот момент сама еще только чистилась, и перетянула негатив с него на себя :(. Недели не прошло, как ниоткуда на голову упали серьезные проблемы. Зато теперь научена.

0

73

Спасибо всем вам огромное  :cool:  эмм у меня еще вопрос, куда огарки после защиты "Во имя отца и сына"-белая защита, хочу ее поставить одной жевушке

0

74

Совесть, можете в церковь отнести в ящичек для огарков тихонько подбросить.

0

75

Aisandra
спасибо))) только бы его найти..

0

76

Совесть написал(а):

спасибо))) только бы его найти..

что её искать приходите в храм и возле любого подсвешника есть такая коробочка))))))))))

0

77

АРИАНРОД
давно там не была)) просто трудно меня затащить в церковь.. не тянет ну никак  :dontknow:    раньше когда маленькая была, гуляла, сама заходила покреститься да  свечку поставить...а потом как отрезало... не очень мне это нравиться, ибо в большенстве работаю с ХЭ :disappointed:

0

78

Совесть
у меня тоже такая проблема но всё же нужно иногда туда ходить
поэтому и говорю возле любого подсвешника стоит эта коробочка.

0

79

Ув.Sv.Sokolova
Спасибо, за ответ.
А как это  правильно делается?
Расскажите, пожалуйста, как  для  начинающих.
Спасибо.

0

80

Muza, берете любую оморочку и читаете. Я читаю обычно глядя на человека 9 раз. Если работаете в продажах, пробуйте руны, есть у нас на форуме все подробно о формулах для успеха, для денег и подобное. Мне некоторые формулы помогали получать госконтракты хорошие.

0