Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Гелена
Все делается на имя по паспорту.Да способствует.

0

902

сами по себе имена и факт венчания не дают защиты.

0

903

мелрин написал(а):

Ув. практики у меня такой вопрос: Нужно ли делать диагностику после проведения кладбищенского приворота, в том случае если через 40 дней после обряда результат есть но скажем так не совсем яркий, но в нужном направлении? (понятно что нужно обязательно делать если ничего не происходит, или не то что должно было)...а вот в случае если есть..но не сильный? Или пока не стоит смотреть чтобы не повредить программу? И какое (хоть приблизительно) время внедрения программы? 40 дней после после обряда? или и дальше будет ложиться по нарастающей?

Если есть хоть какой-то нужный результат, то я не рекомендовала бы делать диагностику. Это может все испортить. Кладбищенские обряды в течение полугода набирают мощь. Лучше работать над собой в социальном плане. Мы своим нетерпением и хотением "всего и побыстрее" сами все портим. Я в этом с годами убеждаюсь все больше и больше.

+3

904

Kissa написал(а):

сами по себе имена и факт венчания не дают защиты.

В некотором пане эти пары более защищены. конечно не от ритуального черного колдовства, а от бытового сглаза например. Но разумеется все зависит еще и от веры.

0

905

Большое вам спасибо!)  8-)

0

906

Подскажите, уважаемые, объект некрещен, как это сказывается на воздействии на него магических методов. Какие лучше употреблять белые или черные ?

0

907

нина написал(а):

Подскажите, уважаемые, объект некрещен, как это сказывается на воздействии на него магических методов. Какие лучше употреблять белые или черные ?

Любые, это решать мастеру или вам самостоятельно, то что некрещен роли не играет.

0

908

нина написал(а):

объект некрещен, как это сказывается на воздействии

Основная масса крещенных посещает церковь или когда припрет, или по крупным праздникам ХЭ(т.е. как все). И в плане веры "ни рыба, ни мясо" : Ну что там есть наверху, но никто не может знать что и т.п. А вот некрещенный может быть упертый как баран: Не верю ни в бога, ни в черта, и делать как все не собираюсь, т.е. сила духа крепче, его и не напугать ничем, а это своеобразная защита. А может объект не крещенный, а имянареченный? Вот куда новичкам не надо лезть. Это все только мое мнение.

0

909

Lina
А если результата не особо видно,полгода ждать тогда не стоит? Это я о Кладбищенских приворотах.

0

910

Enigma написал(а):

объект не крещенный, а имянареченный

а в чем разница?

0

911

черная кошка написал(а):

а в чем разница?

В том видимо что не крестили, а просто нарекли именем родители вот и все.

0

912

У меня такой вот вопрос! Есть такой сайт формспринг (там анонимно можно задавать вопросы зарегистрировакнным пользователям ) Насколько я знаю, когда делаешь вызов нельзя первой пойти на контакт. А если анонимно писать человеку на этом сайте, считается, что тот, кто написал - пошел 1ый на контакт??

-1

913

Elen написал(а):

если анонимно писать человеку на этом сайте, считается, что тот, кто
написал - пошел 1ый на контакт??

Вот так лукавство! или наивность? Анонимно - это только для нас людей. Для сил от которых
вы ждете  помощи все совершенно прозрачно и понятно.Для них вы пошли на контакт первая.

+1

914

Elen написал(а):

А если анонимно писать человеку на этом сайте, считается, что тот, кто написал - пошел 1ый на контакт??

разумеется :sceptic:

+1

915

Clau
Ramzes ааа, какая же я недотепа! Подскажите, как теперь лучше быть, переделать?

0

916

Elen написал(а):

как теперь лучше быть, переделать?

Лучше переделать

0

917

Благодарю!

0

918

Доброе утро всем!
Вот не знаю, может глупости спрашиваю, но все же...

Мне сон сегодня приснился, в котором я искала МОЛОКО...ДЛЯ РУН....
как раз пару дней назад обзавелась набором Рун, выжженых на деревяшках.....

так вот этот сон значит что-нибудь? просто ни как потом поступить с этим молоком, да и вообще что с ним делать, мне не приснилось....

подскажите...

0

919

да, и еще, можно ли делать отжиг по фото на новый год, точнее числа 30го....???  о_О

0

920

Что делать если другой человек выпил заговоренную воду на любовь? Какие последствия ?

0