Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

нина
Ни каких.Просто не сработает и все.Вы же в заговоре указывали имя конкретного человека,программа заложена на определенное имя,определенного человека.Придется сделать за ново.

0

922

нина написал(а):

Что делать если другой человек выпил заговоренную воду на любовь? Какие последствия ?

а я думаю могут быть всякие неожиданности. я один раз начитала с дуру на воду на похотного беса. тоже вроде как не себе читала, а чайок с этой водичкой для отвода глаз хлебнула. сплющило меня на следующий день не хило. но чистка все снимает за раз.

0

923

подскажите пожалуйста где можно воск купить , подойдет такой,
http://www.epilshop.ru/item/natural-nyy--vosk-bez-dobavok_3919.html
или какой лучше и где достать его ?

0

924

ZalonY написал(а):

подскажите пожалуйста где можно воск купить , подойдет такой,

Воск можно купить у пчеловодов, которые на рынках торгуют медом и в специальных магазинах, где продают мед и товары для пчеловодства

0

925

http://www.epilshop.ru/item/natural-nyy--vosk-bez-dobavok_3919.html

Лучше все же брать отечественный воск, а не импортный

0

926

у нас продают воск очень темный ,но я покупала раньше в подмосковье желтый .приятно пахнущий ,сейчас нет возможности ,скажите люди опытные -темный воск это то,что надо или искать желтый ?

0

927

bogdo57 написал(а):

у нас продают воск очень темный ,но я покупала раньше в подмосковье желтый .приятно пахнущий ,сейчас нет возможности ,скажите люди опытные -темный воск это то,что надо или искать желтый ?

пчеловоды мне объяснили, что цвет воска - темный или желтый зависит от того, какие цветы пчелки опыляют. так же и мед есть желтый, а есть темно-коричневый (гречиха, каштан). на натуральность и качество это не влияет.

0

928

благодарю вас черная кошка ,теперь все понятно

0

929

Подскажите пожалуйста новичку. Покупала в магазине тарелку для рассорки,  и вот оказия-забылась совсем, и получилось так, что тарелка была куплена в общей массе с продуктами, а не отдельно. :dontknow:   Теперь её использовать нельзя для ритуала? Заранее благодарна за ответ.

0

930

Sekretik написал(а):

Подскажите пожалуйста новичку. Покупала в магазине тарелку для рассорки,  и вот оказия-забылась совсем, и получилось так, что тарелка была куплена в общей массе с продуктами, а не отдельно.    Теперь её использовать нельзя для ритуала? Заранее благодарна за ответ.

А почему нельзя то? Вы же из нее поесть не успели? Если не успели то используйте.

0

931

nata13 написал(а):

А почему нельзя то? Вы же из нее поесть не успели? Если не успели то используйте.

Спасибо за ответ. Можно ещё вопрос? Сегодня 29 лунный день самый тяжелый и разрушительный по характеристике лунных дней. Рассматривала отворот на соль " Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед тобой..." Рекомендовали делать его в как раз в ночь на новолуние в 29 лунный день. Или всё же новичкам в такой день лучше сидеть тихо.

0

932

Sekretik написал(а):

. Или всё же новичкам в такой день лучше сидеть тихо.

Да делайте уж) Сидеть тихо можно до скончания времен.. а чтоб перестать быть новичком как раз нужно практиковать.
На 29 есть много всего такого, что лучше проводить только опытным мастерам. Но это не запрещает новичкам работать в этот день с простыми методиками.

0

933

Лукреция написал(а):

Да делайте уж) Сидеть тихо можно до скончания времен.. а чтоб перестать быть новичком как раз нужно практиковать.

Спасибо за быстрый ответ! Правильные Вы слова написали! 8-)

0

934

Скажите пожалуйста:после проведения черных приворотов влияет ли цикл луны на поведение обьекта? Т.Е. если луна на рост-обьект проявляет желание встретиться, как луна на убыль -пропадает? Или лунные фазы на поведение не влияют?

0

935

мелрин написал(а):

Или лунные фазы на поведение не влияют?

Теоретически не должны. А практически все мы в той или иной степени от лунных циклов зависимы. Так что косвенная зависимость может быть.

0

936

после первых признаков проявления приворотных воздействий от объекта через какой время их можно усилить,чем то более сильным! в данном случае было сделано не очень сильное вмешательство!
и второй вопрос:в процессе общения с объектом,который только что дал  себе знать, у него его чувства и привязанность должа крепнуть или они остаются на том уровне на котором его "накрыло"?????
заранее спасибо)))

0

937

Lady написал(а):

у него его чувства и привязанность должа крепнуть или они остаются на том уровне на котором его "накрыло"?????

смотря что делали..по моим наблюдениям то что связано с гниением и кладбищем долго "набирает"..соответственно чем дальше тем больше после первоначального проявления.но это только имхо!

Лукреция написал(а):

мелрин написал(а):

    Или лунные фазы на поведение не влияют?

Теоретически не должны. А практически все мы в той или иной степени от лунных циклов зависимы. Так что косвенная зависимость может быть.

опять таки мои скромные наблюдения..одного объекта после повторного приворота (можно назвать закрепкой) начало конкретно "плющить" на полнолуние...продолжается 3-4 дня и дальше опять все ровно..смешно, предлагал чистить, отказываются...

0

938

ничего такого не делала, обычные возвраты)))кладбищем,кровью, вольтами и проч.не орудовала)))
а можно тут гармонизацию отношений использовать, или не в тему?

0

939

Ramzes написал(а):

смотря что делали..по моим наблюдениям то что связано с гниением и кладбищем долго "набирает"..соответственно чем дальше тем больше после первоначального проявления.но это только имхо!

Скажите, а пока программа ,,набирает,, обороты нормально ли в поведении обьекта: то очень сильная инициатива, закидывание смс, и обьяснениями, а потом полный игнор отказывается от встреч на смс не отвечает. Для тех обрядов которые ложаться волнами-такое поведение норма? Или это отклонения от нормы?..и свидетельства возможно кривой работы?

0

940

Lady написал(а):

обычные возвраты

а это что?

0