Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

заговоры на возврат отоношений, возврат мужа.вот такие вот)

0

942

мелрин написал(а):

то очень сильная инициатива, закидывание смс, и обьяснениями, а потом полный игнор отказывается от встреч на смс не отвечает.

мое имхо- норма

0

943

мелрин написал(а):

Скажите, а пока программа ,,набирает,, обороты нормально ли в поведении обьекта: то очень сильная инициатива, закидывание смс, и обьяснениями, а потом полный игнор отказывается от встреч на смс не отвечает. Для тех обрядов которые ложаться волнами-такое поведение норма? Или это отклонения от нормы?..и свидетельства возможно кривой работы?

Норма. После сильных приворотов бывает.

0

944

Лукреция написал(а):

Норма. После сильных приворотов бывает.

А это проходит после того как прграмма уляжется? Или бывает в смысле так и будет на протяжении всего периода?

0

945

мелрин
Пока программа уляжется.Это может происходить на протяжение какого то времени,все зависит от личной силы оператора.У каждого это время свое.

0

946

мелрин написал(а):

    Скажите, а пока программа ,,набирает,, обороты нормально ли в поведении обьекта: то очень сильная инициатива, закидывание смс, и обьяснениями, а потом полный игнор отказывается от встреч на смс не отвечает. Для тех обрядов которые ложаться волнами-такое поведение норма? Или это отклонения от нормы?..и свидетельства возможно кривой работы?

кладбищенские работы дают эффект остуды и оператору и объекту. как раз когда объект не проявляет инициативы он в депресии и ни кого не хочет. со мной вообще впервые за несколько лет упустил возможность вступить в интимные отношения.

0

947

Kissa написал(а):

кладбищенские работы дают эффект остуды и оператору и объекту. как раз когда объект не проявляет инициативы он в депресии и ни кого не хочет. со мной вообще впервые за несколько лет упустил возможность вступить в интимные отношения.

это про приворот?

0

948

мелрин написал(а):

А это проходит после того как прграмма уляжется? Или бывает в смысле так и будет на протяжении всего периода?

Да, пока не ляжет окончательно. А время, как заметила Джулия, для каждого свое.

0

949

Ramzes
а вы как думаете?прочитайте еще раз пост с цитатой 946, конечно про приворот,а про что жж еще? что мы после кладбищенской порче разве интересуемся инициативой объекта, и как он к нам будет относиться????? :D

0

950

Лукреция
делала прогноз после работы на развития отношений мне он не понравился,динамики не будет застой сплошной.
плюс объект считает что счастлив в семье.
до этого именно проявлялись волнообразные признаки его активности.
уже прошло около 60 дней, после завершения работы.
всячески пытается отдалиться. добавил в черный список на сайте, хотя я ему там вообще не пишу.

сколько еще стоит подождать?

0

951

Kissa написал(а):

а вы как думаете?прочитайте еще раз пост с цитатой 946, конечно про приворот,а про что жж еще?

читаю-

Kissa написал(а):

кладбищенские работы дают эффект остуды и оператору и объекту. как раз когда объект не проявляет инициативы он в депресии и ни кого не хочет. со мной вообще впервые за несколько лет упустил возможность вступить в интимные отношения.

явно не вижу что про приворот..что думаю-перебираю известные мне кладбищенские ритуалы...
поэтому и спрашиваю

Ramzes написал(а):

это про приворот?

С Уважением!

0

952

Ramzes

Kissa написал(а):

    кладбищенские работы дают эффект остуды и оператору и объекту.

мой уровень подготовки наверно не так высок как Ваш, Вы видимо знаете и другие обряды кроме приворота, которые могут дать такой эффект. помоему тут логически вытекает что речь идет о привороте.

просвятите какие еще работы кроме приворота могут проводиться оператором на объекта, и потом очень интересует проявление инициативы от объетка?

С уважением к Вам.

0

953

ув.форумчане, читала на форуме, но когда нужно не могу найти. относительно чмсток... если делать примерно раз в мес белый приворот на одного и того же кролика, то можно ли обойтись без чистки, просто сошел приворот- -новый!! вроде встречала, что постоянно делать чистки себе и объекту, тоже ничего хорошего...

0

954

мелрин написал(а):

кажите пожалуйста:после проведения черных приворотов влияет ли цикл луны на поведеие обьекта? Т.Е. если луна на рост-обьект проявляет желание встретиться, как луна на убыль -пропадает? Или лунные фазы на поведение не влияют?

По моим наблюдениям над своей работой, оно всегда именно так и начинало проявляться. Хотя со временем программа должна улечься и стабилизироваться.
Когда-то я задавала аналогичный вопрос практикам- мне ответили, что такое поведение может означать, что воздействие было недостаточно сильным и нужно бы кролика "добить". Я и пошла добивать =)

0

955

vika viktoriya

бинарку себе схлопочете белые в большинстве бинарные и на п=операторе оседают, гадость редкая. на своем опыте испытала такое вот ежемесечное проведение приворота! кошмар, причем сами не заметите что под приворотом сами ходите, состояние как прибитое, других мужчин замечать перестанете, а будите считать что все в порядке вещей, но на отливке все видно хорошо.

+1

956

Kissa написал(а):

мой уровень подготовки наверно не так высок как Ваш

Прошу прощения если не корректно выразился, не будем переходить на личности

Kissa написал(а):

Вы видимо знаете и другие обряды кроме приворота, которые могут дать такой эффект

Вы их тоже знаете...небольшая подсказка (это из опыта)-как защита может дать эффект остуды?если интересно, то с вопросом в ЛС..

Kissa написал(а):

помоему тут логически вытекает что речь идет о привороте.

простите, но РАБОТА на кладбище в моем понимании весьма обширная тема...

0

957

Ramzes
ну тут не такие альтруисты собрались чтоб объектам своим защиту на кладбище ставить))))) скоре их туда отправить есть желание.

а что защиты и чистки убирают не нужных людей так это само собой.

0

958

Kissa написал(а):

бинарные и на п=операторе оседают, гадость редкая. на своем опыте испытала такое вот ежемесечное проведение приворота! кошмар, причем сами не заметите что под приворотом сами ходите, состояние как прибитое

а мне понравилось...1 день крыша съехала..а потом так смешно было наблюдать, когда заказчик косится и чтото ждет..когда надоело- вычистил..

0

959

Ramzes написал(а):

Вы их тоже знаете...небольшая подсказка (это из опыта)-как защита может дать эффект остуды?если интересно, то с вопросом в ЛС..

Если можно, поделитесь опытом, как вы защитами остужаете своих клиентов.

0

960

return to life написал(а):

как вы защитами остужаете своих клиентов.

как я понял это был эффект от обрыва ненужных связей..факт..больше человеку ничего не делалось, в совпадения не верю.страсть ушла..Ув.return to life!для клиентов не работаю, только для близких, вроде писал...ставил на родича, давала Алекс.
С Уважением!

0