Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

vika viktoriya
Если белый на белый то можно,а вот если белый на черный или наоборот,то тут чистить обязательно нужно.Да и вам совет не лепите вы так часто привороты,тоже ничего хорошего не будет.

+1

962

vika viktoriya
Сейчас внимательно прочитала ваш пост и есть к вам вопрос.Как сошел приворот?Криво сделали или по каким то причинам не доделали?Если накосячили то чистите,а если не доделали,то он и не лег,тогда чего чистить то?Извените,что не сразу вникла в ваш вопрос.

0

963

Джулия написал(а):

Пока программа уляжется.Это может происходить на протяжение какого то времени,все зависит от личной силы оператора.У каждого это время свое.

Простите за назойливость,но не могли бы вы хоть примерно сказать эти временные границы? Я понимаю что все индивидуально, но у кого большая практика могут сказать этот минимум и максимум(время укладывания программы),что бы иметь хотя бы общее представление. Заранее благодарю.

0

964

Kissa написал(а):

делала прогноз после работы на развития отношений мне он не понравился,динамики не будет застой сплошной.
плюс объект считает что счастлив в семье.
до этого именно проявлялись волнообразные признаки его активности.
уже прошло около 60 дней, после завершения работы.
всячески пытается отдалиться. добавил в черный список на сайте, хотя я ему там вообще не пишу.

сколько еще стоит подождать?

А давно это у него началось-то?
Вообще эта "волнообразность" должна со временем сойти на нет. Колбасит в первое время после приворота, чаще после Бесовских по моим наблюдениям. Но если в целом динамика отрицательная, советую еще раз посмотреть ситуацию, нет ли воздействий извне. Может от жены к примеру.

Ramzes написал(а):

как я понял это был эффект от обрыва ненужных связей..факт..больше человеку ничего не делалось, в совпадения не верю.страсть ушла.

Бывает что защиты дают эффект остуды. Мы ведь по сути защитой блокирует доступ какой-то энергии, вполне могут блокироваться ненужные привязки

мелрин написал(а):

Простите за назойливость,но не могли бы вы хоть примерно сказать эти временные границы? Я понимаю что все индивидуально, но у кого большая практика могут сказать этот минимум и максимум(время укладывания программы),что бы иметь хотя бы общее представление. Заранее благодарю.

Сугубо по личным наблюдениям - Полтора-два месяца для бесовских и три-четыре для кладбища.

0

965

Лукреция написал(а):

А давно это у него началось-то?
Вообще эта "волнообразность" должна со временем сойти на нет. Колбасит в первое время после приворота, чаще после Бесовских по моим наблюдениям. Но если в целом динамика отрицательная, советую еще раз посмотреть ситуацию, нет ли воздействий извне. Может от жены к примеру.

нет на таро увидела именно перед новогодними праздниками его покой на сердце довольство семейной жизнью. я смотрю всегда текущую ситуацию, могло же и показать ту картину что именно на праздники его сентименты накрыли.(с ним также виделись перед праздниками по его инициативе но без секса, что удивило меня)
сложилась такая ситуация из за собственного желания жить объекта в семье, домостроевски у него разум сложен.
причина в мозгу, в стереотипах.(таро и воск)

работа не бесовская, а кладбище. по ходы работы инициативу проявлял, иногда, но без всяких нежностей, с безразличием, что для кладбища характерно.

0

966

Скажите пожалуйста!Последствия рассоры какие?Что происходит с парой на которую это сделали?

0

967

Гелена написал(а):

Что происходит с парой на которую это сделали?

если пара изначально крепкая-мирятся..это одноразовое воздействие..

0

968

Гелена
должны поссориться. а вот последствия от факта ссоры могут быть и расставание, если пара не серьезная, ну или помирятся потом)

0

969

То есть начинаются ссоры на ровном месте?Но если мирятся,то порядок?И скажите Ramzes,человек который навел рассору как может узнать подействовала или нет(не учитывая того,что видит очно пару).И как часто можно ее делать?Спасибо заранее.

0

970

Гелена
Если пара крепкая, то нужен комплекс. Я над ,,своими,, что только не делала--мирились(пока не наваляла по полной) :D

0

971

Гелена написал(а):

То есть начинаются ссоры на ровном месте?

не ссоры, а ссора!

Гелена написал(а):

Но если мирятся,то порядок?

из того что наблюдал-да...но мой опыт скромен..

Гелена написал(а):

человек который навел рассору как может узнать подействовала или нет(не учитывая того,что видит очно пару)

странный вопрос, не понятный..

Гелена написал(а):

И как часто можно ее делать?

мое имхо- негатива много не бывает, НО..не чаще чем через 3-5 дней, чтобы предыдущее воздействие легло..

0

972

мелрин написал(а):

Гелена
Если пара крепкая, то нужен комплекс. Я над ,,своими,, что только не делала--мирились(пока не наваляла по полной) :D

Да я вот стала замечать,что очень уж часто на таких мелочах начинается война :dontknow: А перед этим был кладбищенский!Сняли Слава Богу!Могут это быть последствия минимальные?

0

973

Ramzes написал(а):

Гелена написал(а):

    человек который навел рассору как может узнать подействовала или нет(не учитывая того,что видит очно пару)

странный вопрос, не понятный..

Ну сделала это девушка но живет не рядом,то есть не видит пару и не знает точно поссорились или нет)вот и спрашиваю каким образом можно узнать действует или нет.)))

0

974

Гелена написал(а):

Да я вот стала замечать,что очень уж часто на таких мелочах начинается война

Это вы про себя что ли?

Гелена написал(а):

А перед этим был кладбищенский!

Кладбищенский что? На ком?

Гелена написал(а):

Сняли Слава Богу!

Какому богу? :huh:

-1

975

Гелена написал(а):

Ну сделала это девушка но живет не рядом,то есть не видит пару и не знает точно поссорились или нет)вот и спрашиваю каким образом можно узнать действует или нет.)))

из общедоступного-карты

0

976

да.Я присутствовала при рассорах и их совершении,но сама не попадала ни разу,а это пали сомнения.Кладбищенский обряд был совершен на мужчине моем,не сказали какой,но было задействовано фото моего мужчины и земля кладбищенская.А "Слава Богу!"это я к слову....)))Сначала ходила моя,так скажем свекровь,в церковь,так как было плохо ему а потом как я узнала в чем причина,то уже конечно к специалистам.спасибо помогли.Я вот почему просила,просто после снятия этого кладбищенского обряда..как раз таки и начались 3-4 ночи подряд ссоры на ровном месте и спина у него болит жестоко,не лечь не сесть...это может быть как-то связанно?

0

977

Гелена написал(а):

из общедоступного-карты

Спасибо

0

978

Kissa написал(а):

кладбище. по ходы работы инициативу проявлял, иногда, но без всяких нежностей, с безразличием, что для кладбища характерно.

Ну не сказала б что так уж характерно. Таки приворот делаем. Просто в бесовских доминирует страсть а в кладбищенских тоска, привязанность. А чтоб они развились нужно время. Ну и потенцию сажает конечно. Холодность в первое время после работы возможна, но далее она переходит в стабильную привязанность, появляется нежность та самая. Просто это все растянуто по срокам в зависимости от ситуации. Другое дело что:

Kissa написал(а):

сложилась такая ситуация из за собственного желания жить объекта в семье, домостроевски у него разум сложен.
причина в мозгу, в стереотипах.(таро и воск)

если ему после приворота и то дома лучше то вполне вероятно что он просто отвергнет навязанную программу и ритуал сойдет на нет.  Так что продолжайте работать с ним, в Вашем случае нужен комплекс, одним приворотом многого не получите. И побольше рассорок на пару

+1

979

Гелена написал(а):

вот и спрашиваю каким образом можно узнать действует или нет.)))

диагностику делают обычно.

Гелена написал(а):

после снятия этого кладбищенского обряда..как раз таки и начались 3-4 ночи подряд ссоры на ровном месте и спина у него болит жестоко,не лечь не сесть...это может быть как-то связанно?

во время снятия бывают обострения

Гелена написал(а):

.А "Слава Богу!"это я к слову....)))

ну в другой теме вы демонстрируете явное знание всех церковных канонов.......

Лукреция написал(а):

Холодность в первое время после работы возможна, но далее она переходит в стабильную привязанность, появляется нежность та самая

ну вот насчет нежности вы зря обнадеживаете-не переходит

0

980

Лукреция написал(а):

если ему после приворота и то дома лучше то вполне вероятно что он просто отвергнет навязанную программу и ритуал сойдет на нет.

делала много комплексов до этого и на разлучения, именно доминирует эта его собственная программа,жить как все в семье, заложенная ему скорее всего или с детства или им самим.
после сорокоустов он вдавался аппатию, и садился дома, а там жена рядом.

я вот думаю, можно ли вообще сломать эту программу. по себе знаю, на меня проводились воздействия, но мои убеждения все равно оставались при мне. просто маг. воздействиями мы по событийке бьем, можем создать объетку проблемы в семье-работе, ослабить, но в мозгу у него программа на семью,  и он вновь карабкается и карабкается к этой семье.пытается всеми силами воостанавливать.
просто работы создают вокруг пелену, а убеждения то сидят.

может сумбурно объяснила, но я так вижу.

0