Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Loculus
берете любую оморочку и читаете.

Спасибо за ответ.Дайте пожалуйста ссылочку, где описана оморочка.
Спасибо.
А если с человеком общаешься по телефону и никогда его не видел, как применять оморочку?

0

82

Loculus Мне некоторые формулы помогали получать госконтракты хорошие
П

0

83

Loculus Мне некоторые формулы помогали получать госконтракты хорошие

Подскажите какие это были формулы,пожалуйста.
Спасибо.

0

84

Loculus написал(а):
У меня такой вопрос по поводу обряда, когда смотришь в огонь и 47 раз (не помню точно кол-во) читаешь заговор "Посреди степи Калмыцкой стоит вяз...".

Сбросьте пожалуйста ссылочку на этот заговор.
Спасибо.

0

85

Muza
пользуйтесь поиском

0

86

Muza
форум очень информативен и все разнесено по понятным разделам. Если вы хотите работать - начинайте, за вас никто не будет лазить, искать, учить. Не потому, что сложно или лень, а потому, что в магии ничего не подносят на блюдце, если вам действительно необходимо - вы будете учиться.

0

87

Совсем изучилась вопросом.
Перед ритуалом косметику с лица смываем, а вот что делать с ногтями? Лак или даже рисунки на ногтях мешают или нет?

0

88

Пропаганда гласит, что нужно быть как можно ближе к естеству. И чтоб косметики не было, и волосы без заколок, и одежду-балахон без завязок. Может, это и имеет значение, но, поверьте, не глобальное. Важно чтобы вам было удобно. А сил от этого не добавится

0

89

return to life
благодарю.
Я решила, что раз меня смущает лак, то буду стирать его на время ритуалов.

0

90

Sv.Sokolova
Спасибо, буду искать.

0

91

Ув. практики, простите что не по теме, подскажите по поводу этого ритуала пожалуйста: Обряд от постылого места.
За три дня до Полной Луны начинать молиться своему духу покровителю, каждую ночь. В полнолуние нужно разжечь костёр, обратиться к духу покровителю, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога, которая трое суток пролежала у вас в ногах постели.
Читать заговор 9 раз:
"Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: "Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога"! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко". 
Уходите домой через перекрёсток, оставить на нём 9 монет и горсть муки по ветру развеять.

-----------------
1. За три дня до полной луны молиться кому именно(я являюсь католиком, если в этом смысле)?
2. Костёр разжечь на перекрёстке или где угодно, и снова что за дух покровитель?
3. Горсть земли, её положить в покетик или она должна контактировать со стопой(ногами)?
4. ...Пролежала у вас в ногах постели...ночью при сне или воообще все три дня круглосуточно?
5. Вместо монет можно водки?

Благодарю

0

92

Бурана Подсажите где поиск и как называется этот заговор, "Посреди степи Калмыцкой стоит вяз...".
чтоб понять в какой теме искать.
Спасибо за помощь.

0

93

Извините что повторяюсь, просто образовался ещё один вопрос!!
6. Костёр как-либо тушить или оставить догорать?

0

94

_belial_
1. Ритуал языческий, потому молиться следует своему языческому духу-помощнику. если вы  верующий католик - я слабо понимаю, что вы делаете на сайте ЧМ. если вы просто крещенный в католичестве - тогда можно вам порекомендовать наработать контакты в язычестве и попросить духа-покровителя.
2. костер жечь в лесу.
3. просто положить в мешочке в ногах. можно не в саму постель, а возле изножья кровати.
4. трое суток. сутки - 24 часа.
5. если написано монеты - зачем спрашивать? нет, нельзя водки.
6. во избежания подаров тушить обязательно. возьмите из дома воду или засыпьте землей. лесовикам не понравится, если вы своим костром сожжете лес.

0

95

не знаю, где написать.... может кто подскажет.... куча вопросов..... в жизни меня всегда преследовала цифра 13.... родился я 31-го, если переставить будет 13, 67-го года, в сумме 13, работаю по адресу дом№ 13.... в 13-е числа мне обычно везло..... теперь новая напасть - 666.... да,  в договоре за инет присутствует цифра 666, без разрывов... в номере моей банк карты тоже 666, правда с разрывом.... подскажите, это хорошо или плохо... я в недоумении......
**********
я не волшебник, я только учусь.....

0

96

А работал ли кто-нибудь на кладбище с духом известного при жизни человека?
О таком человеке можно что-то узнать из той же Википедии, например, посмотреть его работы, если он был творческим человеком...

0

97

Снег,мне почему-то кажется,что духи известных личностей очень капризны и работа с ними будет не стабильна,не устойчива и непредсказуема...но это только,моё мнение :flirt:

0

98

Iens_somes написал(а):

не знаю, где написать.... может кто подскажет.... куча вопросов..... в жизни меня всегда преследовала цифра 13.... родился я 31-го, если переставить будет 13, 67-го года, в сумме 13, работаю по адресу дом№ 13.... в 13-е числа мне обычно везло..... теперь новая напасть - 666.... да,  в договоре за инет присутствует цифра 666, без разрывов... в номере моей банк карты тоже 666, правда с разрывом.... подскажите, это хорошо или плохо... я в недоумении......**********

Наверное это все же подсознание. Мы обращаем внимание на цифры, которые нам хочется увидеть. Если бы, скажем 11 имело значение сатанинского числа, вы бы замечали его, а на 13 внимания не обращали. У меня в жизни такая же ситуация - если мне нравится, скажем, МЧ с именем Виталий, мне на пути попадаются в основном Витали, меняется объект, меняется имена парней. ИМХО

+1

99

Ув.Sv.Sokolova .
Скажите, а оморочка без фото возможна и если я человека никогда не видела , а общаюсь с ним  только по тел. оморочку можно использовать? И как в таком случае правильно ее использовать?
Спасибо.

0

100

Подскажите, пожалуйста, возможно, на форуме есть заговор, чтобы побыстрее продать вещь, не недвижимость и не автомобиль. Я что-то не нашла. Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку. Спасибо.

0