Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Kissa написал(а):

и он вновь карабкается и карабкается к этой семье.пытается всеми силами воостанавливать.

....и вы думаете. что  там только программа, заложенная в детстве работает?:) Ну если бы не любил  он свою жену и детей, и не карабкался, и не востанавливал бы. ИМХО. Рассорки делайте. Охлаждение к жене

+3

982

Ульяна написал(а):

ну вот насчет нежности вы зря обнадеживаете-не переходит

Ульяна!абсолютно точно!просто понятие нежности у всех разное...

Лукреция написал(а):

если ему после приворота и то дома лучше то вполне вероятно что он просто отвергнет навязанную программу и ритуал сойдет на нет.

а мое имхо- недостаточен уровень воздействия..смысл приворота- АБСОЛЮТНО менять желания и привязки объекта...

0

983

Ульяна написал(а):

...и вы думаете. что  там только программа, заложенная в детстве работает?

так надо просто изменить или заменить эту программу..для чего собственно магия и применяется..просто не у всех выходит..но это уж.. :dontknow:

+1

984

Ульяна написал(а):

ну в другой теме вы демонстрируете явное знание всех церковных канонов.......

Ну у меня бабка верующая и в монастыре жила одно время..вот и знаю немного.

Ульяна написал(а):

во время снятия бывают обострения

да это было...кровь из носа конкретно шла...а потом спустя дней 5 начались вот со спиной проблемы.Не знаю к чему это отнести.
А за ответы спасибо большое.

0

985

Ramzes написал(а):

смысл приворота- АБСОЛЮТНО менять желания и привязки объекта...

совершенно верно

0

986

Гелена
Рассорками вы их на всегда не разведете,на то они и рассорки,будут постоянно ссорится и мирится.Тут надо остудуделать ей от него,а ему от нее.Тут работа комплексная нужна,а рассорки это так.Мылые бранятся,только тешатся.

+1

987

Джулия написал(а):

Рассорками вы их на всегда не разведете,на то они и рассорки,будут постоянно ссорится и мирится.Тут надо остудуделать ей от него,а ему от нее.Тут работа комплексная нужна,а рассорки это так.Мылые бранятся,только тешатся.

Спасибо.Теперь буду знать на будущее что чего стоит. :)

0

988

Ульяна написал(а):

ну вот насчет нежности вы зря обнадеживаете-не переходит

Говорю опираясь на то, что наблюдала :)  а вернее на то как это воспринимали заказчицы) Не отрицаю что где-то имел место самообман, где-то женская мудрость и приворот был толчком, где-то просто:

Ramzes написал(а):

понятие нежности у всех разное...

Немногих клиенток волнует насколько все это настоящее.
Но как факт - приворот через кладбище не вызывает взаимного охлаждения как ранее писалось. Он просто раскрывается поэтапно

0

989

Джулия написал(а):

Тут работа комплексная нужна,а рассорки это так.Мылые бранятся,только тешатся.

поддерживаю..рассорки ТОЛЬКО в комплексе с остудами/отворотами если пару разводите. и правильно написано- бранятся-тешатся..на мой взгляд это вообще- только укрепляет отношения..имхо!

0

990

Ramzes написал(а):

а мое имхо- недостаточен уровень воздействия..смысл приворота- АБСОЛЮТНО менять желания и привязки объекта...

Так мы с Вами собственно об одном и говорим, просто Вы развили мысль. Воздействие МЧ не подавило в той степени чтоб АБСОЛЮТНО изменить желания.

0

991

Ramzes написал(а):

. и правильно написано- бранятся-тешатся..на мой взгляд это вообще- только укрепляет отношения..имхо!

:flirt: согласна,чем больше проходишь..тем больше становишься ближе.Спасибо за ответы.

0

992

Читала на форуме(простите не помню кто автор слов)но сказано,что если сам сделал приворот или порчу,то самому же снять(отменить)ее не получится.если я не ошибаюсь,так ли это?

0

993

Гелена написал(а):

то самому же снять(отменить)ее не получится.если я не ошибаюсь

ну почему же не получится..получится..вопрос только что потом будет..

0

994

да вот и я о том же....Просто одна особа,которая не очень осведомлена в таких вещах,наделала делов...пошло все как-то кривовато, и решилась самой все исправить,снять эту порчу(или приворот не помню).ну все падет на нее же саму я так поняла?

0

995

Гелена написал(а):

и решилась самой все исправить,снять эту порчу

ну...нельзя так делать...если кто то сочтет нужным-объяснят почему..

0

996

да я читала чем это оборачивается,иногда уж очень(Но никак не отговорить....Спасибо большое.

0

997

Гелена
Ну уж если не можете ее отговорить,то предупредите ее,прежде чем будет снимать пусть поставит себе хорошую защиту.А так  пусть снимает,собственно говоря,а кто должен снимать ее косяки?Сама накосячила сама пусть и чистит.

0

998

Гелена
Я вам ответила про приворот,а не про снятие порчи.Да и хватит ли у нее силы и опыта снять порчу?Вы пишите,что она в этих делах не ах...Если сделана серьезная порча,то ей надо искать только хорошего мастера,но не каждый еще за это и возмется.

0

999

Джулия спасибо большое!Просто человек настолько этим озабочен(в плане магии,приворотов порч)как из ума выжила(Я сама много раз попадала под эти вещи,но сама же не наводила,не бралась за такие серьезные дела,так иногда для себя всякую защиту,обряды на так скажем хорошее делала.В том и беда..что взялась а толком сделать не могла и пошло не в то русло,как бы хуже не стало от этого самого"кривого".За советы спасибо большое.

0

1000

Уважаемые эксперты!)Может глупость спрошу, :question: но татуировка несет в себе какую-то информацию для человека по жизни?Смотрела сегодня передачу о том,что любая долговременная надпись(тату)несет в себе определенный магический знак и может повлиять так сказать на человека.Одному парню в Индии,в каком-то племени,сделали татуировку(символы,знаки защиты и долголетия)так вот по его рассказам(не знаю на сколько правда)сразу после тату он попадал пару раз в аварии страшные,но оставался живой и не вредим.И по сказаниям этого племени,что это сила в надписях на теле. :unsure: да и вспомнилась передача"Битва Экстрасенсов"там тоже сторонники черной магии,учуяли на теле присутствие "белой"силы,а тату была"Бог во мне".

0