Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а если я  криво провела обряд, через какой период времени его можно повторно сделать???

0

102

все перелистала, не могу найти тему про диагностику своего воздействия при помощи свечи на фото. задам тут. Если у нас свеча прогорела полностью, оставив один фитиль, я так понимаю, что работа не пошла? Или на что это указывает (за исключением того, что свеча мне попалась полностью восковая)? если не затруднит, дайте ссылочку на тему... :blush:

0

103

lotta написал(а):

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, а если я  криво провела обряд, через какой период времени его можно повторно сделать???

если криво, то лучше снимать и чистить. И потом заново делать.

0

104

Очень благодарна вам,  Ловушка, за ответ!

0

105

Здраствуйте,
1.вот задумала купить себе блюдце алюминевое вроде. Буду на нем фото сжигать да свечи (т.е. использовать как подсвечник) можно ли его использовать для разных обрядов и обрядов на разных людей?

2. задумалась, почему все же ну никак не идут у меня обряды с огнем, то воском обожгусь (такое бывает почти всегда) то затухнет, то что нибудь загориттся.. я бы поняла, но дело то в том что я истинно огненный знак! (ЛЕВ)
а вот обряды с водой нормально, так же обожаю купаться, и вообще в воде могу находиться хоть с сутками и сутками сидеть у водоемов.. 

подскажите пожалуйста, а то я в полном недоумении! %-)

0

106

Совесть
мне на ум приходит только то, что вы, возможно, огонь когда-то "обидели". Затушили костер ногами, или еще как-то похожим образом.

0

107

Снег
хм, такого точно не было. всегда знала что это моя стихия и Солнце- мой покровитель. чтож, можно ли тогда попросить как нибудь "прощения" что ли  :dontcare:

0

108

Я приношу свои извинения, что задаю может очень глупые вопросы, но спросить мне больше не у кого, а я только учусь....

Скажите пожалуйста, а если идешь делать обряд или несешь откуп ночью в темный парк или в лес, можно с собой брать
небольшой карманный фонарик и подсвечивать им себе дорогу, а то у нас из-за больших деревьев темень такая, что ничего не видно и запросто можно себя покалечить.

0

109

lotta
можно, конечно

0

110

Напишите, кто знает, пожалуйста, такое воздействие на мед и фото, чтобы к сопернице потянулись другие мужчины. Очень-очень надо.

0

111

Лина
ищите в  форуме, ДЕВА писала, можно щелкнуть " все сообщения" Девы и найти

0

112

ой, нет..Лютик аконит

0

113

Благодарю вас за ответ!

0

114

Ульяна написал(а):

ищите в  форуме, ДЕВА писала, можно щелкнуть " все сообщения" Девы и найти

Спасибо

0

115

Здравствуйте, уважаемые практики!
Не ругайтесь сильно, я совсем новичок в ЧМ, до этого немного, но успешно работала с рунами, а тут залезла в ЧМ и сразу же получила по башке.
Ситуация: вычитала в сети о том, что можно обращаться с просьбами к новопреставленным покойникам. Особо не разбиралась, потому как делать не собиралась ничего. А тут подвернулся случай, попала на похороны и вспомнила о том, что вычитала. Тут же свое желание и озвучила, просила покойника похлопотать за меня, помочь. Просила о благосклонности к мне определенного человека. Все своими словами. Обещала при удачном исходе помин и сорокауст за упокой. Ладно бы просто просила, пока покойник был в доме, дак еще и на кладбище во время похорон свою просьбу несколько раз повторила. Там же задала вопрос: если поможете, покажите мне знак -- могилу с именем человека, о котором просила. Могила тут же нашлась, хотя кладбище закрытое и старое-престарое, одни Порфирии похоронены, а тут на тебе - могила с современным именем, тем, что мне и нужно.
Итог - через сутки нереальный депрессняк и самоприворот. Человек, о котором просила настроился резко агрессивно и неативно, хотя до этого общались отлично.

Прошу совета, как можно все уладить? Из защит на мне была только руническая, против магических воздействий. Понимаю, что нужно нести откуп Хозяину, но кладбище в другом городе, добраться вобще нереально. Имя у покойника редчайшее - на своих кладбищах вряд ли найду. Сорокауст за упокой закажу, помин раздам. Что еще сделать-то? Очень рассчитываю на понимание, не ругайтесь. Мне бы избавиться от нынешнего состояния, на исполнение моей просьбы уже и не надеюсь.

0

116

Совесть можно и прощения попросить и покровительства.Я не огненный знак а огонь меня любит.И ожогов не было серьезных.Когда к обряду подступаю приветствую дух огня,кланяюсь ему,благодарю за то что слышит.Говорю батюшка огонь я дочь твоя подсоби,помоги,меня не пали,не губи.Когда на соперницу делаю проношу над огнем фото говорю огонь придаю душу,дух и тело имя тебе,делай с ней что хочешь...Огненные обряды очень хорошо выходят.Откупы огню тоже давала.На языческих праздниках требы.

0

117

Лина
это порча на блуд, давала Лютик Аконит, вам уже ответили в другой теме, про рассорки

0

118

Хитрая бестия
спасибо большое

0

119

и еще, все таки по поводу вопроса 1. можно ли использовать это блюдце для разных обрядов, не будет ли помехой

0

120

Совесть я использую.Потом мою под проточной водой.Но не для всех обрядов.Тоже очень интересует этот вопрос.Присоединяюсь.

0