Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

У меня несколько вопросов.

1.Есть один нехороший человек который свою работу сделал очень некачественно,а переделывать и не собирается. При этом было потрачено очень много денег ( около 3 тысяч долларов). Как можно его наказать ? Подойдет ли обряд на разорение фирмы?

2.Перекрестки для работы  использовать каждый раз разные? Нельзя делать на перекрестках мимо которых я хожу?

0

122

Нашла такой заговор у себя в записях:

Нравиться мужчинам:
Нужно сделать заговор на кольцо с красным камнем. после заговора завернуть его в красную ткань и носить кольцо при себе. Важно никому не показывать и не рассказывать о данном ритуале иначе вся привлекательность уйдет к тому кому вы рассказали. Наговор следующий: Собирайтесь,добры молодцы, к честному Христову празднику, да со всех сторон.Как глядят на кресты, на маковки,на Мать Пресвятую Богородицу, так бы и на рабу Божью (имя) глядели и смотрели добрые молодцы,так бы раб Божий (имя любимого) глядел-смотрел,так бы раба Божия(имя свое) казалась ему краше красного солнца,чище чистого серебра.Будьте мои слова тверды и крепки,навеки нерушимы.Ключ в воду,замок -в руки.

Подскажите пожалуйста, это полный ритуал? Работает ли он? Или это чье-то творчество?

0

123

Muza
Поиск вверху в той же строчке, где Профиль. Наберите в строке поиска фразу про вяз, вам выдаст две темы, где этот заговор есть.

0

124

Здравствуйте! Сто раз уже обсуждалось и говорилось, что привороты черные и белые смешивать нельзя, НО мне практик посоветовала сверху на белые положить черный. Вот думаю либо я дура, либо она. Разъясните пожалуйста, может есть такие варианты когда возможно смешивать?

0

125

Всем здравствуйте. Мне нужно заговорить как то свой храп. Помогите мне пожалуйста. Приму все рекомендации. очень стыдно... особенно когда рядом спит МЧ

0

126

towka33 Может к врачу обратиться?

0

127

kljukva написал(а):

Может к врачу обратиться?

возможно... но...таблетки жрать или ???

0

128

ув. практики подскажите пожалуйста какой приворот можно сделать на футболку, что бы потом отдать, наговорить что то или подшить нитками... и когда можно начинать??? если не сложно напишите что и как делать, сколько раз читать.... что бы я сама не напартачила.
спасибо.

0

129

Уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста этот обряд. Опыта у меня очень мало.
Этот обряд действенный?

Чтобы деньги водились
В новолуние купите без сдачи серый мак (обязательно у женщины-продавца!). Дома постелите на столе новый, черный платок, начертите на нем круг обмылком, которым пользовался только один человек. В этот круг положите мак. Безымянным пальцем пра¬вой руки чертите на маке крест и читайте заговорные слова; «На море, на океане есть один остров. На острове том есть земля. Есть там Господь Бог, Матерь Божия и я. Подойду я к ним поближе, поклонюсь пониже. Матерь Божия, ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Без денег еды не дадут, одежду не соткут, свечи в церкви не продадут. Дай, Господи, мне, сколько маку на этом платке, столько денег в моем кошель¬ке. Слова мои запираю, дело свое закрываю. Ключ, замок, язык. Аминь».
Мак выбросьте там, где ходит много людей, а платок отдайте на благо церкви.   

Я его пыталась найти на форуме, но не нашла...

0

130

towka33
  :offtop:
народное средство от храпа: взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном.
А вообще конечно нужно обратиться к врачу, чтобы понять ПОЧЕМУ храпишь!!! Причины могут быть разные, и если даже где-то существует магический заговор дабы не храпеть, то он устранит лишь следствие, а причина останеться ИМХО!

0

131

Вот такой вопрос к знающим на форуме. Почему вообще не ложатся на мужчину кладбищенские
привороты? Делала все возможные и соблюдала все правила. Но так получается что ни один
не сработал. Вызовы работают а привороты все мимо кассы.

0

132

Стрекоза написал(а):

Делала все возможные и соблюдала все правила.

а вы и чистили объект после предыдущего приворота, когда последущий начинали?

0

133

MalvinK@ написал(а):

а вы и чистили объект после предыдущего приворота, когда последущий начинали?

Да отливала воском и делала отжиг. Чистки вроде нормально проходили, но привороты
все равно не ложились.

0

134

Стрекоза
так бывает. какой-то определенный вид воздействия не ложится и все тут. Могу предположить мощную родовую защиту или же в защите очень рьяно стоит умерший близкий родственник - тогда ничто другое из некромира не сможет объекту помешать.

+1

135

Sv.Sokolova написал(а):

так бывает. какой-то определенный вид воздействия не ложится и все тут. Могу предположить мощную родовую защиту или же в защите очень рьяно стоит умерший близкий родственник - тогда ничто другое из некромира не сможет объекту помешать.

Спасибо за ответ Sv.Sokolova. Очень похоже на второе ваше предположение.  У него умер
скоропостижно родной брат а они при жизни были близки. Наверное он и охраняет от воздействий.

0

136

Забыла еще спросить. Тогда не стоит вообще делать на него кладбищенские привороты?
И не сможет ли брат оградить его от других видов?

0

137

Скажите пожалуйста, если у человека есть татуировка он не поддается магическому воздействию? Слышала мнение что с такими мастера не работают. Можно ли на такого проводить магические действия?

0

138

можно.завсит, конечно,от того какая татуировка.бывают защитные знаки.но воздействовать можно. :flag: вполне.

0

139

kljukva написал(а):

Здравствуйте! Сто раз уже обсуждалось и говорилось, что привороты черные и белые смешивать нельзя, НО мне практик посоветовала сверху на белые положить черный. Вот думаю либо я дура, либо она. Разъясните пожалуйста, может есть такие варианты когда возможно смешивать?

Я не буду писать свой вопрос во всех темах, просто повторю его ещё разок. Ответьте пожалуйста, а то мне уже решать надо что делать. Уважаемые практики, НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

140

kljukva написал(а):

Я не буду писать свой вопрос во всех темах

вот и отлично. в противном случае получите бан, вот и вся недолга.
kljukva
обсуждать работу других практиков не принято, знаете ли.
мое мнение - нужна чистка. но у работающего с вами человека может быть свое мнение и свои методы.

0