Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся о магии

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Львица написал(а):

AFRA чувствуется что вы по рунам глубоко в теме. Скажите если нанести на тело человека
нужные руны может это остановить тягу к наркотикам?

ну тут надо в комплексе работать. Во первых чистить , рунами или другими любимымми способами. Потом в рунах есть хорошая формула она может вычистить и то , что заставляет его их употреблять и саму тягу. потом уже смотреть и я бы сделала амулет , он хорошо держит и на тело не мешает , если человек согласен. ну и ещё есть формула для радости жизни , выводит из дипресии , её паралельно наносить , можно и на тело , она хорошо помогает. а то у человека когда ломка , вы ж понимаете , что ему нужно  только ЭТО. а можно просто вуньо нанести - тоже сильно повышает настроение- санаторий как писал О. Шапошников

0

42

Что то я совсем тему активации ножа пропустила , вы о том как свой ритуальный нож активировать ?

0

43

AFRA написал(а):

Что то я совсем тему активации ножа пропустила , вы о том как свой ритуальный нож активировать ?

Теперь придется тему как нож активировать тут обсуждать. Что тогда в той теме осталось?
Разве про нож не важно? Homo sapiens с его завидованием рублевскому колдуну надо
было игнорировать и продолжать про нож в той теме.

0

44

Clau написал(а):

Homo sapiens с его завидованием рублевскому колдуну надо
было игнорировать

Никому не завидую. Вопрос важный. О рамках силы. О допуске. О знаках. Вон сколько
людей отклинулись. Значит важно. Каждый должен задуматся. Тему перенесли, а практики
сюда могут не зайти. Останемся без ответов.

Clau написал(а):

то есть если я всегда читаю Призыв темных сил перед обрядом, то им и можно активировать?
И чорный отче наш. Все пустить в ход?

Дева про другое написала. Это все инетовская бурда. Она про собственные наработки.

0

45

Львица написал(а):

у меня в минуту великого отчаяния родилось обращение к силам.

У меня аналогично. Но только в минуту торжества. Можно ли тот текст использовать для
активации ножа? А также бабушкины волосы?

0

46

На нож можно Турисаз-Хагал-Турисаз ( не знаю автора формулы )  -стихийное быстрое полное разрушение . можно оговорить , что разрушаем. но у всех наверное разные методы с ножем , как я почитала .

0

47

AFRA написал(а):

На нож можно Турисаз-Хагал-Турисаз ( не знаю автора формулы )  -стихийное быстрое полное разрушение .

Спасибо AFRA! :love:  Хорошо что вы нашли эту тему в этом разделе. Меня смущает только
слово "стихийное". У меня разрушение будет планомерное. Каково ваше мнение?

0

48

AFRA написал(а):

а можно просто вуньо нанести - тоже сильно повышает настроение- санаторий как писал О. Шапошников

Я бы посоветовала с этой руной быть очень осторожной, тем более, человеку с наркотической зависимостью. Из этого "санатория" очень тяжело вернуться, в смысле, может быть привыкание.

+1

49

Lelushka написал(а):

Я бы посоветовала с этой руной быть очень осторожной, тем более, человеку с наркотической зависимостью. Из этого "санатория" очень тяжело вернуться, в смысле, может быть привыкание

от одной руны думаю ничего не будет , вот если 4 нанести , тогда держись ))))))

0

50

Homo sapiens, не советую экспериментировать! Вы не знаете действия этой формулы, вы привнесете в обряд энергию о который не имеете ни малейшего представления. Это безрассудство, имхо.

0

51

Homo sapiens написал(а):

Спасибо AFRA!   Хорошо что вы нашли эту тему в этом разделе. Меня смущает только
слово "стихийное". У меня разрушение будет планомерное. Каково ваше мнение?

туризас сметает все преграды -поэтому быстрое и стихийное , хагал понятно разрушение.вы же режите , кромсаете на кусочки... подключаете все стихии... смотрите сами , что вам нужно.  оговариваете конкретно задачу , что рушите. эту формулу можно и просто на фото нанести и оговорить , что рушим. например отношения .

0

52

Lelushka написал(а):

Homo sapiens, не советую экспериментировать! Вы не знаете действия этой формулы, вы привнесете в обряд энергию о который не имеете ни малейшего представления. Это безрассудство, имхо.

возможно вы и правы , но так он просто сделает из ножа орудие и все. а одна хагал или турс , не не знаю . тогда уж лучше хагал , хотя эта руна конечно тоже имеет разносторронее действие. я бы подумала ...

0

53

Цветик-семицветик написал(а):

Вот человек - это другое дело, это может быть знаком.

Именно так, именно человеческая жертва, пусть невольная. Особо хочу прокомментировать

return to life написал(а):

Deva
Я тоже сбила человека насмерть. Трезвого. В ночь на 11 сентября.

Символично, что 11-го, ведь 11 - число судьбы. Получилось - у одного она закрылась,
у Вас - открылась. Такой числовой  символизм недопустимо пропускать без внимания. Надо использовать.

Цветик-семицветик написал(а):

о сбитых кошках, ежиках и т.д. считая это прям магическим знаком и кровавой жертвой

Для кровавой жертвы сбитым автомобилем животным далеко, но то, что это знак - несомненно.
Нужно только верно его интерпретировать.

0

54

AFRA написал(а):

от одной руны думаю ничего не будет

Не знаю-не знаю....я несколько дней отходила от этого "кайфа", поносив на себе почти две недели Вуньо.

0

55

не могу найти в инете , где то было описание о том , как на тапор были нанесены руны Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз . это вспышка неконтролируемой ярости. тоже разрушительное действие. я поищу в инете и выложу , чтобы не быть голословной. не знаю чья формула . там хороший рассказ есть , это кажется из книги. формула рабочая - очень даже. но не для данного случая , только если между людьми вспышку сделать.

0

56

Lelushka написал(а):

Не знаю-не знаю....я несколько дней отходила от этого "кайфа", поносив на себе почти две недели Вуньо.

ого ))) я делала своей приятельнице  , прям на руку , у неё дипрессия была , из за любимого. а она когда в это впадает , то любит горе "заливать" алкоголем. Но вот тут у неё не возникло желания , она активировалась , сыном занялась . по магазинам бегала , шмотки себе покупала ... вот так подействовало. себе тоже делала , ой ляпота )))) и дома накосяк двери наношу иногда-если " тучи сгущаюся" . ещё она симпатию у окружиющих людей вызывает , ну человек вызывает. чел. настраивается , как радио на оптимистичную волну. можно попробовать осторожно. у наркоанов то вообще надо смотреть что и как ...

0

57

Black Mary написал(а):

возвращаемся на круги своя....

Выбор модели магического мышления и поведения - дело сугубо добровольное.
Я придерживаюсь принципа: все, что работает - эффективно. Работают порчи на растущую -
делайте так. Тут важно помнить маленькую такую фишку - допуск на ошибки и игнорирование
правил не бесконечен. И тогда может наступить расплата. Вариант Homo sapiens это показал.
Прокатывало долго и успешно (отсюда, видно, и пристальный интерес к рублевскому деятелю -
обидно, что у того прокатывает до сих пор!). Но "веревочка оборвалась"... Приходится
держать ответ и платить проценты.  Как меркурианец, я предпочитаю платить без процентов,
т.е. вовремя, что наверху пеню не насчитали.

0

58

AFRA написал(а):

возможно вы и правы , но так он просто сделает из ножа орудие и все.

Это я к тому, что ув.Deva говорила абсолютно верно. Уж если ты привносишь что-то, то ты, по крайней мере, должен знать что.

0

59

Clau написал(а):

то есть если я всегда читаю Призыв темных сил перед обрядом, то им и можно активировать?
И чорный отче наш. Все пустить в ход?

Даже не знаю, как отвечать... И это весь арсенал? Призыв - не очень качественный поэтический
новодел, инверсия Отче наш -  продукт неуверенных в себе и только что отошедших от христианства,
считающих исковерканную молитву та-а-а-ким!!! святотатством и крамолой, что после чтения страдают
хронической бессонницей. Для такого обряда  этого явно недостаточно.

Львица написал(а):

Вот у меня в минуту великого отчаяния родилось обращение к силам. Я его запомнила а потом
записала и читаю всегда пред обрядом а иногда и псле. Годится ли такой метод или это чистая
самодеятельность? Можно его применить для ножа для обряда?

Все, что родилось в минуту великого отчаяния или же, напротив, ослепительной радости, когда
были убраны все блоки и Вы были максимально открыты тонкому плану, годится. По крайней
мере, больше, чем перечисленное Clau.

Homo sapiens написал(а):

А также бабушкины волосы?

Причем здесь бабушкины волосы и нож? Бабушкины волосы - это 60 % допуск к работе с кладбищем,
и 40 % - защита именно при  работе. И все. Не надо ничего абсолютизировать.

0

60

Deva написал(а):

Приходится
держать ответ и платить проценты.  Как меркурианец, я предпочитаю платить без процентов,
т.е. вовремя, что наверху пеню не насчитали.

Да. Это могу подтвердить У меня проценты уже 1000 % составили от того, что мог затратить
на откуп. Еще продолжаю платить.

Deva написал(а):

Бабушкины волосы - это 60 % допуск к работе с кладбищем,
и 40 % - защита именно при  работе. И все. Не надо ничего абсолютизировать.

Все понял. Спасибо. Могу ли использовать для активации ножа камень силы? Есть у меня такой.
Об него можно нож заточить.
.Lelushka, AFRA! Вас отдельно благдарю за отзывчивость и глубокие знания по рунам. :flag:
Решил наносить одну Турс. На лезвие. Обязатаельно поделюсь потом результатом.

0