Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Постоянный набор в начальную школу магии для новичков.


Постоянный набор в начальную школу магии для новичков.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Объявляется новый набор в школу колдовства для начинающих.
Школа будет действовать на постоянной основе и присоединиться можно в любой момент.
Продолжительность курса - 2 месяца
Стоимость одного курса обучения 200 долларов США. Оплата частями возможна.
Обучение дистанционное, построено в виде форума.
Теория:
25 лекций. общая длительность аудиоматериала 15 часов.
1. Вводная лекция.
2. Законы магии.
3. Какая бывает магия (длительность лекции 36 мин)
Магия черная и белая. Как устроена магия и почему она работает. Системы и религии. Личный выбор и посвящение.
4. Энергетика (1 и 2 ч.) (общ. дл. л. 1 ч. 45 мин.)
Дух и душа. Тонкое тело человека. Основы работы с личной энергией. Накопление, восстановление и применение энергии во время обряда. Энергетические практики. Здоровье и особенности.
5. Работа дома (1-4 ч.) (общ. дл. л. 2 часа)
Налаживание работы "с нуля": выбор и обустройство места для практик; покупка, начало работы, хранение, утилизация магических принадлежностей, инструментов, ингредиентов. Общие сведения о подготовке и проведении ритуалов; правила принесения откупов; правила соблюдения постов.
6. Помощники и личная сила. (дл. л. 36 мин)
Помощники и покровители - начальные сведения. Места силы, перекрестки.
7. Календарь. (дл. л. 30 мин)
Лунные сутки, дни недели, время в магии. Личный магический календарь: составление и применение. Дневник практик, снов, гаданий.  Тетрадь обрядов.
8. Магия и родственники. (дл. л. 35 мин)
Работа с супругами, детьми, родителями и др. Чистки, защиты, обряды для родственников.
9. Совмещение практик. (дл. л. 38 мин.)
Возможность работы на две-три-стопять рук, о мифах и реалиях, связанных с этим вопросом.
10. Устройство деревенского дома. (дл. л. 55 мин.)
Символика окон, порогов, дверей, печи и красного угла в деревенском доме для понимания значения обрядовых действий и заговоров.
11. Срабатывание обрядов. (дл. л. 42 мин.)
Причины срабатывания и несрабатывания ритуалов.
12. Ключи, замки. (дл. л. 23 мин.)
Что такое личные ключи и замки на работу.
13. Откат, обратка. (дл. л. 27 мин.)
Ошибки, откаты, обратки - что это и что делать? Возможные способы защиты и недопущения.
14. Баланс и равновесие. (дл. л. 10 мин.)
Разъяснение закона магии о балансе и равновесии.
15. Чистки (1-4 ч.) (общая дл. л. 2 часа 20 мин.)
Снятия негативных воздействий (магические чистки): теоретические особенности.
16. Защиты. (1-2 ч.) (дл. л. 1 час)
Защита от негативных воздействий, как извне, так и от собственных: теоретические особенности и обряд постановки защиты-отвода на вольт.
17. Целительство. (дл. л. 1 ч. 10 мин.)
Основы целительства: теоретические особенности.

Практика:
Чистки:
1. На ножи
2. На 40 свечей
3. Снятие порчи с возвратом.
4. Смывы.
Защиты:
1. Обережная свеча (вариант 1)
2. Обережная свеча (вариант 2)
3. Защита на ножи.
4. Рубиновая звезда.
5. Обережное кольцо.
6. Стена огненная.
7. Защита от неприятелей.
Дети и магия.
Лечение иглами.

Диагностика (малая колода Ленорман)
Теория:
1. Вводная лекция (дл. л. 42 мин.)
2. Значение карт (дл. л. 40 мин.)
Расклады:
1. 7 домов.
2. Выбор ритуала.
3. Просмотр отношений в паре.

Стоимость курса - 200 долларов (7000 грн/20000руб). Можно разделить оплату на 2-3 части.

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля», методика – от самого простого к сложному. В программе школы – отдельные занятия по предсказательным техникам (на картах), работе с личной энергией.
И, конечно, подробные ответы на все интересующие вопросы, индивидуальный подход к каждому ученику. В программе учтены все часто задаваемые на форуме вопросы, рассмотрены как классические приемы и методики, так и авторские наработки.
Обучение ведется в форме форума. Ученикам предлагаются лекции или практика (в печатном формате),  ученики знакомятся, изучают и задают интересующие вопросы, на которые получают подробные ответы – обсуждение в форумном режиме, разбор тонкостей и ответы на все вопросы учеников.
Все обсуждение происходит на форуме в удобное для вас время. Массы свободного времени для обучения вам не нужно – достаточно зайти несколько раз в неделю на школьный форум, прочитать внимательно предлагаемую информацию и, если есть вопросы – задать и почитать ответы.
Выполнять вы будете только те ритуалы, которые вам подходят и которые вам нужны, а можете вообще откладывать все «про запас» в копилку.
В нашей школе вы сможете задать  все волнующие вас вопросы, обсудить любые интересующие вас ритуалы и тактику работы. Мы помогаем разобраться в совмещении ритуалов, в составлении комплекса под ситуацию, в тонкостях проведения и т.д., осуществляем постоянные консультации.
Вопросы касательно школы, отзывы учеников, обсуждение организационных моментов вы можете увидеть ТУТ и ТУТ
Дополнительные вопросы можно задавать в этой теме.
По вопросам оплаты писать в личку Светлане Соколовой.

+3

2

Здравствуйте. Какие обряды задействованы в программе обучения - церковные, кладбищенские, языческие и т д.? Если я для меня закрыта работа, например,  с кладбищем возможно ли заменить данный обряд в обучении другим?
Вопросы по лекциям возможно задавать только в течение 2 месяцев или возможно консультирование по программе обучения в течение полугода?
Возможно ли обучение "обычных" людей ? Будет ли у них результат? Или не все допускаются?
"Личный выбор и посвящение" - что значит посвящение? Т.е., например, я выбрала ХЭ и в школе обучат обряду посвящения? Или "посвящение" - т е дадут все знания (обряды) только по данному направлению?

0

3

Каллиста написал(а):

Какие обряды задействованы в программе обучения - церковные, кладбищенские, языческие и т д.?

на первом курсе - церковные и нейтальные

Каллиста написал(а):

Вопросы по лекциям возможно задавать только в течение 2 месяцев

да

Каллиста написал(а):

Возможно ли обучение "обычных" людей ?

Светлана Соколова написал(а):

Курс рассчитан на людей без определенной магической подготовки, «с нуля», методика – от самого простого к сложному.

Каллиста написал(а):

Будет ли у них результат?

все зависит от личного желания. если человек стремиться получить и применить знания - у него все получится и будут результаты.

Каллиста написал(а):

"Личный выбор и посвящение" - что значит посвящение?

значит то, что я рассказываю о том, что такое посвящение, с чем его едят, надо ли оно и обязательно ли. самого обряда не будет.

0

4

Здравствуйте, Светлана!

1. Скажите,  ваши ученики успевают  разобраться с предложенными  ритуалами теоретически , и провести их на практике за два месяца?  (очень уж хочется успеть прочувствовать всё на практике.)
2. На ком вы рекомендуете "тренироваться" на начальном этапе?  Наверное, что-то придётся испытывать на ближайшем окружении? Естественно, с их согласия. Или тренируемся на все 100% на себе?

На форуме я новичок. Гуляю, читаю, осмысливаю, перевариваю. Есть желание обучаться Магии у Практиков. 

С уважением, Ольга.

0

5

H_elga
1. ритуалы надо проводить не за 2 месяца обучения, а по мере необходимости. знаете, у меня есть много учеников, которые никогда не проводили чисток, которые мы давали в школе. по причине ненужности.
2. на начальном этапе я рекомендую слушать и слышать. и если проводить, то только для тех, кому реально это нужно.

0

6

Светлана Соколова

Светлана, доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста стоимость обучения ( начальный уровень).

0

7

Treol написал(а):

Светлана Соколова

Светлана, доброго времени суток.
Напишите, пожалуйста стоимость обучения ( начальный уровень).

Светлана Соколова написал(а):

Стоимость одного курса обучения 200 долларов США. Оплата частями возможна.

0

8

Здравствуйте, скажите пожалуйста после оплаты за курсы видео материал получается через вотс ап? Или какие то другие источники? После курса новичка есть ли ещё какие то курсы чтобы научиться делать сложные ритуалы как порча снятие её итд. Диагностика болезней?

0

9

Silia
материалы в аудиоформате (теория) + текст (практика)

Silia написал(а):

После курса новичка есть ли ещё какие то курсы чтобы научиться делать сложные ритуалы как порча снятие её итд. Диагностика болезней?

да
список курсов тут Тематические курсы магии. Посвящение
и тут Школа магии Норфет

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Silia
материалы в аудиоформате (теория) + текст (практика)

да
список курсов тут Тематические курсы магии. Посвящение
и тут Школа магии Норфет

Светлана каждый курс на выбор? Любой стоит 200долларов я правильно понимаю

0

11

Олива
да

0

12

Хочу пройти 1 курс. Какие дальнейшие действия?

0

13

ННС
можете оплачивать на мои реквизиты (у Вас должны быть, если нет - пишите мне в ЛС, я вышлю).
После оплаты Вы зарегистрируетесь на закрытом форуме-обучалке, где Вы можете задавать вопросы по материалу и общаться с другими учениками. На форуме-обучалке есть раздел с бонусными материалами (на данный момент это около 65 лекций и обрядов), доступ к которым открывается после оплаты любого из курсов, его части, факультативов или семинаров. раздел постоянно обновляется и доступ к нему не закрывается для активных учеников никогда.
материалы курса я пришлю Вам в виде ссылки на скачивание архива

0

14

Светлана Соколова
не могу вам написать в личку, можно мне реквизиты для оплаты курса

0

15

Орхидея
я Вам ответила

0

16

Доброго дня.

Маю бажання записатися на курс "Школа колдовства для начинающих"
Моє побажання оплата частинами.
Чи можна отримати реквізити для оплати ? Платіжна система "міжнародна" або України.
Дякую.

0

17

Merloy
ответила Вам в ЛС

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Постоянный набор в начальную школу магии для новичков.