Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства

Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме Вы можете оставить свой отзыв об обучении, оставить пожелания и предложения.

0

2

Самые лучшие отзывы!!!
По-поводу предложения: когда заканчивали школу очень хотелось продолжения банкета, чтобы был ещё 5-й курс, совсем не хотелось окончания.

+3

3

Да что сказать... Школа позволяет "включить мозги" и наконец-то все то, что было прочитано на магических форумах, собрать , наконец-то в одну кучу...
Скажу за себя... Я начинала с факультатива по любовной магии... Потом была школа... Потом школа Норфет......Низкий поклон учителям за то, что они  делятся с нами такими знаниями...Это не то что дорогие... Это БЕС(З)ЦЕННЫЕ ЗНАНИЯ!!!

+4

4

:writing: Здесь на форуме немногим больше года..не скажу что просиживал тут  день и ночь..но информации полезной для себя почерпнул за это время  не мало.. Информации много..но она вся разрознена по форуму..Многие сотни постов пришлось поискать и прочитать что касается к примеру чисток..Конечно от такого потока информации каша в голове через какое  то время . и куча дополнительных вопросов к практикам...А тут все одним уроком..Как говорится ..чистые сливки..Все четко разжёвано..разложено по полочкам..плюс обряды на тему..полные..Та же картина и по остальным темам..Конечно же .эти сливки собирались не одно десятилетие...Представляю каких синяков и шишек эти знания Вам стоили...Огромная Благодарность Преподавателям..за то что делитесь этими знаниями..За то что бы эти синяки и шишки миновали нас.. За Ваше терпеливые ответы..За Ваше всегда хорошее настроение..За приятную атмосферу на форуме ..(хотя порой серой все таки попахивает) :flirt:

+3

5

Школа отличная !!!!!!! много инфы, все по делу, разложено по полочкам. На все ответят и пояснят непонятные моменты. Училась на одном из первых потоков, думаю сейчас еще более интересная и расширеная подача материала идет.

+3

6

Школа очень высокого уровня и качества. Рекомендую её всем, кто хочет начать работать по-серьезному и что важно работать при этом безопасно и продуктивно. Очевидно, что в создание данной Школы было вложено много труда, энергии и знаний. А это вне всяких сомнений достойно большого уважения. Примите мою благодарность, уважаемые Светлана Соколова и Норфет, а так же все те, кто помогал в создании Школы. Вы сделали большое дело. Вы внесли и продолжаете вносить значительный вклад в развитие мира магии.

+5

7

Амброзия Небытия
Спасибо вам, очень приятно было прочитать.

0

8

Приветствую всех форумчанок.) Смотрю, отзывы о прохождение обучения есть, как понравилось, как было занимательно, как всё встало на свои места. А почему никто не пишет сейчас отзывы по прошествии одного двух лет??? Помогло ли в жизни и в вашей работе. Насколько полезно на практике данное обучение. Кто, что практикует, получается ли? Как бы нет продолжения, что с ними стало после обучения. Если возможно, отпишитесь сюда пожалуйста. Думаю это будет полезно новичкам и преподавателям. Для меня, как для новичка, это своего рода гарант и подтверждение, что работает, что здесь порядочные преподаватели и т.д. В общем новичкам это даст некую уверенность, что это "правильный" форум. А преподавателям положительная реклама. Заранее спасибо за ответ.

0

9

asma
Я не знаю будет ли мой отзыв считаться...хотя, я к школе никакого отношения не имею, просто обучалась в ней, пришла новичком. Я практикую, жизнь наладилась и все в таком духе... до этого работала неправильно совсем и  результаты были соответствующие.

+4

10

У сожалению не могу похвастаться что прошёл обучение по школьной программе..но из  содержания  форума понятно что кое что интересное выпало в общий доступ из школьной программы..Все очень познавательно..многие вещи стали теперь понятны..За эти несколько лет проведенных здесь узнал много важного и ценного..Хочется поблагодарить наших Дам..за столь ценный ресурс..Здесь действительно собрано много полезных и рабочих вещей даже в открытом доступе..Конечно же школа помогает в разы быстрее выбрать полезную информацию нежели монотонное изучение форума..Поэтому в целях экономии времени конечно школа предпочтительнее..Лично для себя открыл много нового..И главное для меня..что  я нашел и получил результат в проблеме с которой сюда пришел ..Эта проблема длинной в десятилетие наконец устранена..Теперь можно двигаться дальше.. :surprise:

+5

11

Не ожидал, что  так быстро отзовутся. Спасибо.

0

12

Абсолютно согласна и с Марийка и с Сейран
Я в процессе, если можно так сказать, способности проявились сами, стала искать информацию для понимания и действий , нашла форум, год примерно читала и изучала то что в доступе вне школы, поняв что нужно углубляться в знаниях прошла первый курс, сейчас планирую открыть доступ в тот где у меня пробелы в знании. Все это время практика и практика, усложняю и иду дальше. Школа это как ключ к шкатулке с секретом, чтобы не через замочную скважину рассматривать по кусочкам, а увидеть и понять сразу все что там , в этой шкатулке, в полном объёме. Огромная благодарность и глубокое уважение за этот ресурс  Светлане Соколовой и Норфет!

+4

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Начальная Школа Колдовства » Отзывы о нашей Школе деревенского колдовства