Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общаемся о магии

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Мне нужен св. Киприан, а он у нас в продаже идет только вместе с Устиньей. Я спросила - отдельно не бывает. Что делать - распиливать?

0

82

Мадб, я бы нашла хорошую большую картинку и распечатала. Видела людей у которых иконы типа открыток, и прекрасно они с этим работают.

0

83

Тоже видела у одной дамы набор икон-открыток,держит в папке с мелкими поперечными вставками,иконок 60-70 было там,только вот думаю дама не в себе(?)наблюдала картину(подглядела уж простите)она ставит папку на стол,раздета до гола(совсем)и платок на голове,картина-голая баба в платке стоит перед этой папкой с иконками на коленях и молится-были смешанные чувства от увиденного.Думаю может чернушница она?в жизни обычная женшина без признаков шизы,вот и думаю до сих пор,может кто встречал такое?если нет такого в практике у темных ворожек,значит точно она тронулась.

0

84

Цветик-семицветик написал(а):

Простите, конечно, но по-моему невольно загубленные животные есть у многих автомобилистов со стажем и никакого отношения к магии это не имеет. ИМХО. У моей знакомой бабушка один раз на попугая села и великой ведьмой не стала. Вот человек - это другое дело, это может быть знаком.

Ни хрена себе, тогда в тюрьмах одни колдуны да маги, особенно в черном лебеде и белом дельфине!
Особенно те, кто за раз по 6 человек насмерть! Как же им "повезло", какой "шикарный знак" получили свыше :tomato:

0

85

Повітруля написал(а):

Мадб, я бы нашла хорошую большую картинку и распечатала. Видела людей у которых иконы типа открыток, и прекрасно они с этим работают.

Попробую, но иконы отпадают, он там всгда в пара, а я красиво эту бабу не вырежу.Тем более если по иконе ножовкой, криво выйдет. С картинками там проблема - надо же через обряд потом вести, а это масло, травки - от бумажки может ничего не остаться.

0