Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Serina написал(а):

результат был через 2 недели -о дно предложение ,еще через 2 недели -другое

я в свое время делала, работу получила, но сбежала оттуда сама через 2 недели.

по заговору: раз мы ищем работу, то нужно и говорить: "хорошую работу", а не "хорошее место". а то получите хорошее место в зрительном зале или еще где...

кто-нибудь пробовал на другие нужны, кроме работы? интересно....

0

22

алла написал(а):

Добрый вечер.Это мои наработки.Нудопустим у вас плохо с финансами, или долго не звонит определенный человек...У вас есть отдельная калода таро для себя и вам очень нужно, чтобы что- то произошло.Вы меняите ситуацию на таро, ведь карты это символы и информация,визуализируите то, что вам нужно и оставляите этот расклад на столе.У меня работает сразу.Попробуйте.
в данном случаи расклад был составлен на быстрое получение денежной работы, нового направления деятельности согласно желания.(это я для мужа делала)Ну естественно и про себя не забыла.
Туз желзов - новые начинания, 8 желзов- скорость, туз - динариев материальное вознаграждение, туз кубков эмоциональное исполнение желаний.

Спасибо большое!!! Разложила в пятницу , как Вы  разъясняли,своей  дочери на хорошую, с удобным ей графиком, работу - так нашлась работа во вторник с утра...Действует - потрясающе!! огромное спасибо!!! Всех благ вам!!!

0

23

уважаемый практики, хотелось бы спросить.
Человек делает целый комплекс обрядов на поиск работы + рунескрипты. Появляются варианты, т.е. находит вакансии. НО, происходит что-то обратное: с одной стороны есть вакансия, нужно идти на собеседование (и он бы его прошел!); идет, читает еще про себя "Не иду пешком, не спешу стишком..." - и буквально на полпути у него резко меняется настроение, мнение, он не хочет больше туда идти. Просто разворачивается и возвращается домой. И уже так три рабочих места прошляпил... Т.е. есть вакансии, но у него пропадает желание идти на собеседование, т.е. создается некое внутреннее ощущение, что работа "не по душе", хотя объективно - это его область и направление, и на данный момент, исходя из его навыков и опыта, он не может пока нигде работать, как только в своей области. Что это может быть? Может тут какая-то просто психологическая причина?

0

24

Otpadnik написал(а):

у него пропадает желание идти на собеседование

Я правильно поняла, что человек идет на поводу всего лишь у собственного настроения? Видите ли показалось что не хочется туда. А денег хочется?? Если деньги не так важны, то чего хочет от работы?
Довести до логического завершения не пробовал? Можно ведь дойти до собеседования, пройти его, получить работу, и взять тайм-аут на подумать, а подходит ли ЕМУ. Из несколький предложений выбрать лучшее.
Или попробовать себя в свободном плавании, организовать собственное дело, чтоб не зависеть от работодателя, может быть самое время?

Otpadnik написал(а):

Что это может быть? Может тут какая-то просто психологическая причина?

Все что угодно. Как обычно, надо смотреть, беседовать и анализировать.
Вероятнее всего чел просто не готов на данный момент, не приспичило.

+1

25

Otpadnik написал(а):

Может тут какая-то просто психологическая причина?

Я бы тут магии не искала, причина в соискателе. Если бы были объективные препятствия, мешающие ему дойти до собеседования... ДТП, транспорт встал, перед собеседованием случилась внезапная болезнь, или прошел 50е собеседование, а не берут, хотя раньше занимал именно такую должность, то можно думать о внешних причинах.
В любом случае проблема решается если ее решают. Тут чел этого избегает, имхо.

+2

26

Большинству нормальных людей каждое утро не хочется идти на работу. Если   на собеседование идти облом, тогда зачем свою жизнь превращать ад. Конечно, возможно, что таким образом человеку дают понять, что место работы не для него. Но если уже судьбой ему предназначено что-то выдающееся, то для этого должен быть знак. А знак как и особеную судьбу дают людям с сильной волей. Человека с сильной волей сложно остановить если ему что-то надо и такие пустяки как собеседование оно же метание бисера перед свиньями для него мелочь. А так как я понимаю цели нет, желания нет. Можно сделать на силу что-то. Апатия это однозначно не хорошо.

+7

27

Otpadnik написал(а):

идет, читает еще про себя "Не иду пешком, не спешу стишком..." - и буквально на полпути у него резко меняется настроение, мнение, он не хочет больше туда идти.

У меня этот заговор отлично всегда срабатывает, НО весьма интересно: читаю перед выходом, дохожу туда, где это должно сработать и тут из ниотуда - куча препятствий, которые через короткое время сами благополучно разруливаются в мою пользу, да еще с бонусом больше, если этих бы препятствий не было. Вот так странно. Может, Вашему человеку просто этот текст не читать?  :dontknow:  Ну, а второе, Если человек долгое время сидел без работы, то он может просто боятся перемен, связанных с выходом на нее (новый коллектив, ограничение свободного времени, выполнение задач и т.д.). Может, ему как-то волю укрепить?

+1

28

Не помню. где нашла этот ритуал, но мне очень помог. :
Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу)
Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте заговор на хорошую работу:
Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.
Эти сливки нужно выпить до полуночи, в одиночку.

+4

29

подскажите, пожалуйста, по поводу обряда  с 2-мя пеньками, там написано "после новолуния ,в пятницу", сегодня 2-й лунный день, ритуал нужно провести сегодня или в следующую пятницу?

0

30

Ну после новолуния можно и сегодня, но мне кажется, что лучше в среду, пятница для любовных дел лучше, все ж Венера, а среда Меркурий, на мой взгляд больше подходит для  дел с работой связанных, или четверг, ну это мое мнение не претендую на истину...

0

31

Здравствуйте, уважаемые специалисты и форумчане! Отпишусь по результату ритуала с двумя пнями. Ходила в ближайший к дому лесопарк (т.е. не выезжала за город в настоящий лес). Но я прикормила тамошних белок и беседовала (продолжаю это делать) с дубом, который растет у входа. Наверное, это начальник. Не уверена, что поступила правильно, действовала по настроению.
Позвонили очень быстро и предложили работу в 10 минутах ходьбы от основной. Мне просто срочно нужна была подработка (платила рассрочку). Интересно, что пни были как бы сросшиеся. В принципе и работа почти такая же. Новые работодатели ходят и слезно умоляют перейти к ним насовсем. Вот. Спасибо авторам ритуала. Удачи всем!

+5

32

bogdo57 написал(а):

1-найти работу по душе -после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я,р,(имя )сяду на другой пень (пересесть на другой пень )и получу хорошее место на другой день,верно ,верно ,верно По дороге в лес ,ни туда ,ни обратно .ни с кем не разговаривать ,не контактировать,не оглядываться ,никому не рассказывать ,ничего из дома 3 дня не давать .в крит .дни не делать

Работает. Нашла работу именно по своей потребности. И без стажа взяли.

+1

33

Vlada написал(а):

Вполне возможно. Но работу я получила. Подход был комплексный, подробнее я отписалась в теме об использовании рун.
Но заговор этот хороший, у меня срабатывал всегда.

Здравствуйте.
А откуп здесь какой?

0

34

Maximus
никакой тут откуп не нужен

0

35

а у меня все буквально получилось: почти сразу нашла неплохую работу, была рада, но и месяца не прошло, как мне предложили другую, ещё лучше. Прям как в обряде получилось, сначала сесть на один пень, а потом пересесть на другой))), так и с работами вышло, очень интересно. Я пятирублевые монеты бросала после обряда, на первом перекрестке (один из моих рабочих), он совсем рядом был.
Делала на берёзовых пнях, рядом стоящих.

+1

36

Камила написал(а):

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу
Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой.
Снимая, наговаривайте:
Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.
Эти сливки нужно выпить до полуночи.

0

37

orion833000 написал(а):

НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ
Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки - лучшая часть молока, так пусть и человеку достанется лучший вариант. Как и в случае с молоком, заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:
Выйду я, раба Божья (имя),
Из дому - не из дому,
Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,
Дорогою - не дорогою,
Проезжею - не проезжею,
Проселочною - не проселочною.
А пойду искать долюшки
Во сыром бору, в чистом полюшке.
Я шаг шагну, да целковый найду,
А другой шагну, да червончик найду,
А третий шагну, да полсотенный найду.
Сливочкам питься,
А мне озолотиться.
Чтоб мне жить поживать
Да горя не знать.
Аминь.
После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите: «Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную». Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш». Хорошую работу вы найдете не позже чем в ближайший месяц.

0

38

Делала с пнями дважды,работа находилась максимум через две недели

0

39

Марыся написал(а):

Чтобы не было отказа:
Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Делала. Читала когда относила анкету,фирма планировала открывать  2-й филиал после нового года,но при подаче резюме,мне сразу же предложили место. Единственный момент,меня не устроил график работы. Я сказала что подумаю. Так вот я считаю что обряд сработал,хоть и не так как я хотела :dontknow:

0

40

Забыла написать,только я замок свой ставила,без аминей.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу