Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Антон Городецкий написал(а):

но не могли бы вы посоветовать что-то не сильно сложное, но действенное в плане роста благосостояния?

это не один обряд. а несколько разноплановых, выполняемых постоянно.
мой совет - полностью прочитать подфорум "Обряды и Заговоры на деньги, удачу, открытие дорог" и выбрать для себя подходящее.

0

62

Vlada написал(а):

Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Вот это - хорошо! Просто и результативно.
У меня срабатывало всегда и быстро. Вот буквально сейчас буду использовать для получения работы. Сработает - отпишусь.

Интересно, а для предполагаемого заказчика, чтобы контракт подписал, сработает? Как думаете?

0

63

Может сработать. Обряд под описанную задачу подходит.

+1

64

bogdo57 написал(а):

Второй заговор: нашла на страницах инета, проверено лично - работает!

Купить новый носовой платок ,задуматьжелание ,взять в руку носовой платоки говорить 3 раза : будет исполнено мое желание великое духом помощи Господней ,ибо тем Господь помогает ,кто просит помощи ,помощь придет неведомыми путями и желание мое реальностью обрастет ,событиямиприобретет путь для осуществления,и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь   

Завязать платок и носить до исполнения желания .а затем сжечь ,не развязывая.

Тут желание по работе исполнилось в течение месяца -предложили подработку с довольно-таки приличной оплатой, платок не сожгла - где-то потеряла, работаю уже 2 года и не знаю, как отвязаться и деньги нужны, и тяжело работать, и начальники не отпускают.

Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд на платок сделать несколько раз в одну растущую луну( например один в пятницу, другой в субботу. Желания будут на разные договора-контракты)? Как считаете?

0

65

Наталья Королева
считаю, что не сработает.
можно ведь каждый день по платку делать и все желания вроде как будут исполняться.
но это ведь не так.
есть такое выражение - заветное желание. оно и заветное, в смысле очень важное, то, ради которого можно горы перевернуть и все что угодно сделать.

0

66

Уважаемые волшебницы и волшебники, здравствуйте!
#-найти работу по душе - после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу ,Я,р,(имя )сяду на другой пень (пересесть на другой пень )и получу хорошее место на другой день,верно ,верно ,верно #
В лесу надо подарки оставлять? Если да то какие, подскажите пожалуйста. Скоро контракт заканчивается и продлевать не будут. Надо подсуетиться.

0

67

Декабристка

Да, желательно оставить угощение и попросить помощи у хозяина места своими словами. Круглый белый хлеб, например, хорошо подойдет.

+1

68

Декабристка
Монеты еще можно 5 рублёвые оставить, штук 7, 9, я оставляла на первом перекрестке, он был рядом совсем.

0

69

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после "Не иду пешком, не спешу тишком...." нужен откуп? Там же обращение к черту идет. И если нужно, то какой и где? Заранее спасибо за ответ.

0

70

GEV
Не нужен тут откуп, это оморочка. Прямого обращения к чёрту нет, он упоминается для связки текста.

0

71

bogdo57 написал(а):

и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь   

Завязать платок и носить до исполнения желания .а затем сжечь ,не развязывая.

Здравствуйте, на второй заговор на платок допустила ошибку. Пропустила букву "И" во фразе И духом Господним будет дано то, о чем прошу его. Платок уже завязала.
Хотела спросить сжечь платок и заново заговор на новый платок говорить или пропущенная буква не помешает желанию исполнится?
А также хотела узнать, правильно  ли я поняла задумать желание мысленно  надо и не проговаривать его.
Заранее спасибо за ответ)))

0

72

Inna
если Вы делаете какой-то ритуал, то Вы не боитесь и не переживаете. обряд не сильный, не страшный и не черный. Нужно просто успокоиться и работать дальше и если через время не подействует, повторить или попробовать другие ритуалы.

0

73

Норфет написал(а):

Inna
если Вы делаете какой-то ритуал, то Вы не боитесь и не переживаете. обряд не сильный, не страшный и не черный. Нужно просто успокоиться и работать дальше и если через время не подействует, повторить или попробовать другие ритуалы.

Спасибо, а примерно по вашему сколько времени ждать? К примеру, если через неделю не подействует , стоит заново загово ритуал провести  или ждать?

0

74

Inna написал(а):

Спасибо, а примерно по вашему сколько времени ждать? К примеру, если через неделю не подействует , стоит заново загово ритуал провести  или ждать?

Это все индивидуально. Подождите пару недель и повторите обряд. Попробуйте с 2 пнями еще.

0

75

Делала на платок ,давно это было,носила в сумке ,работу предложили быстро,относительно в хорошем месте,но через месяца три начальство решило менять уклад работы и сотрудников ,пришлось уволиться

0

76

Vlada написал(а):

Ой, простите, забыла нажать "цитировать" от Warlock Auberon.
Абсолютно с ним согласна - если что-то смущает, не нужно пользоваться. А заговор - рабочий.
С его помощью оформляла многие документы, делала визу дочке, вызов ей же...

Про какой заговор вы говорите, что делали визу, про 5 монет или  Не иду пешком...

0

77

Марыся написал(а):

олеся из поднебесья
Это рабочая оморочка – вполне поможет вам удачно пройти все собеседования и быть именно таким человеком, которого видят работодатели на вакантном месте. Только одно «но» - как уже писали выше "Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь" - это не отсюда, поставьте свой замок или возьмите стандартный и пользуйтесь на здоровье

Здравствуйте уважаемые форумчане!!
Подскажите великодушно какую самую удачную концовку этого заговора сделать вместо "Крест с крестом и т. д... " И скажите еще когда лучше читать непосредственно перед входом на это потенциальное место работы или лучше дома??  :blush:  8-)
Заранее благодарю!!

0

78

Ируська написал(а):

какую самую удачную концовку этого заговора сделать вместо "Крест с крестом и т. д... "

читайте так как написано. это из книг Степановой и работает именно в таком варианте.

Ируська написал(а):

когда лучше читать непосредственно перед входом на это потенциальное место работы или лучше дома??

лучше читайте дома - меньше вариантов наакосячить

+2

79

Indi написал(а):

подтверждаю, заговор рабочий,  срабатывало не менее 3х раз точно. однажды прочитала прежде, чем откликнуться на вакансию в интернете. сначала получила отказ, а потом позвонили и пригласили на собеседование.

Увы, но этот заговор мне не помог :no: че за такое, какие я только отсюда заговоры не пробовала и вызовы человека,в общем много что пробовала, а сне как с гуся вода, ну че за напасть а?  :canthearyou:  :dontknow: Это только у меня так?

0

80

Ируська написал(а):

Это только у меня так?

возможно.
есть люди, у которых магия не работает

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу