Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Светлана Соколова написал(а):

возможно.
есть люди, у которых магия не работает

А проверить эту теорию как-то можно самостоятельно? Спасибо

0

82

Ируська написал(а):

А проверить эту теорию как-то можно самостоятельно? Спасибо

Ируська
Только методом проб и ошибок. Пробуйте разные варианты, иногда получается только для кого-то работать, но не для себя любимой, иногда и себе можно помочь. Практикуйте.

0

83

Ируська написал(а):

А проверить эту теорию как-то можно самостоятельно?

ну дык Вы же ее и проверили

Ируська написал(а):

какие я только отсюда заговоры не пробовала и вызовы человека,в общем много что пробовала, а сне как с гуся вода,

0

84

Заговор на сливки подтверждаю сработал :cool:
НО, есть одно НО..
Взяли меня в цех, сказали учись сама, в общем там ад в аду(не думала что такое бывает..  :'( ) Каждый день реву и хочу уходить, начальство орет, типа ты же две недели тут, должна уже все детали и к этим деталям 13 значные номера выучить, маразм. А помимо этого еще куча работы... И никакой поддержки, в общем вот такой маразм(,,. Даже не знаю что и делать, хочу уводьняться, да вот некуда :'(  и начальник сказал, не переведу, уходи... Так вот :'(

0

85

Ируська
Да не переживайте, мозги в кучку и всё у вас получится, правда. Просто вы растерялись, потому что на таком производстве никогда не работали. И да, посылайте всех на....ер,проще живётся вообще после, как послал, с хорошим посылом таким)))))

0

86

Ируська
тут смотрите сами, конечно. работа - это хорошо, но терпеть издевательства и не подходящие Вам условия Вы совершенно не обязаны, даже несмотря на то, что работа получена в результате действия обряда.

0

87

Ируська написал(а):

день реву и хочу уходить, начальство орет, типа ты же две недели тут

есть у этого обряда такое свойство, что работа может быть та что нравится и зп очень высокая, но начальство деспотичное. просто черти какие то попадаются.тут вам решать.

+1

88

Ируська написал(а):

и к этим деталям 13 значные номера выучить, маразм.

Добрый вечер! Надеюсь, мой совет Вам поможет,   ,дело в том,что начинала с 18 лет работать с конструкторской документацией, а именно- спецификациями. Где к заводским изделиям рамписываются разные детали по ГОСТУ + еще разработка самого предприятия ( штатными инженерами). Так вот, что думаю Вам надо сделать,  напишите для себя' шпаргалку', какие номера к каким изделиям идут, потратив на это время,   обеденного перерыва, или задержитесь - если возможно,на час после работы. За несколько дней сделаете себе такую табличку,и не придется запоминать скучные цифры. Тем более, как показывает моя практика, все это может меняться чуть ли не раз в квартал. А то, что Вас не хотят переводить, значит,Вы их ' зацепили' и не хотят этого делать! Поверьте, если б Вы совсем не справлялись с обязанностями, уволили сразу в две недели, не дожидаясь окончания испытательного срока! Значит с их требованиями никто не справляется! Тем более, что много цифр надо запоминать. И спросите еще  , они то сами знают наизусть эти номера деталей какие куда идут?

+2

89

bogdo57 написал(а):

Второй заговор: нашла на страницах инета, проверено лично - работает!

Купить новый носовой платок ,задуматьжелание ,взять в руку носовой платоки говорить 3 раза : будет исполнено мое желание великое духом помощи Господней ,ибо тем Господь помогает ,кто просит помощи ,помощь придет неведомыми путями и желание мое реальностью обрастет ,событиямиприобретет путь для осуществления,и духом Господним будет дано то ,о чем прошу его,платок завяжу и буду ждать ,Аминь   

Завязать платок и носить до исполнения желания .а затем сжечь ,не развязывая.

Тут желание по работе исполнилось в течение месяца -предложили подработку с довольно-таки приличной оплатой, платок не сожгла - где-то потеряла, работаю уже 2 года и не знаю, как отвязаться и деньги нужны, и тяжело работать, и начальники не отпускают.

Куда платок сожженный потом девать? Остатки от него всё равно то останутся. И нужен ли откуп какой?

+1

90

Alexey_09 написал(а):

Куда платок сожженный потом девать? Остатки от него всё равно то останутся. И нужен ли откуп какой?

Никуда,  пусть пепел остаётся там, где сожгли платок. Откуп не нужен.

+1

91

Завязала платок, положила в свою женскую сумочку и.... лежит в ней не могу сказать сколько лет..... Желание не исполнилось, да и уже не верю, что оно вообще исполнится. Но не выбрасываю и не сжигаю... жду...

0

92

Galinatu
мне кажется, что надо выбросить
это - хвост. нечто незавершенное. а хвосты надо рубить, чтобы они не держали Вас, не торчали из прошлого.

+1

93

Добрый день. Заговор на работу с двумя пеньками. Для мужчины тоже в пятницу делать?

0

94

Райдо
да

+1

95

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
мне кажется, что надо выбросить
это - хвост. нечто незавершенное. а хвосты надо рубить, чтобы они не держали Вас, не торчали из прошлого.

подскажите пожалуйста через сколько лунных месяцев можно считать обряд не сработавшим?

0

96

Народ писал,у кого через несколько дней,у кого в течении двух недель. Думаю месяц-это край.

0

97

Vlada написал(а):

Не иду пешком, не спешу тишком,  еду на черном коте, на серой собаке,  на красном петухе. Не было чтоб отказа мне, божьему рабу (имя). Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу, возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб  не сказал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против меня не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.  Аминь. Аминь.

Вот это - хорошо! Просто и результативно.
У меня срабатывало всегда и быстро. Вот буквально сейчас буду использовать для получения работы. Сработает - отпишусь.

Несколько раз пробовала, увы 0 :nope:
Будем искать..  :confused:

0

98

bogdo57 написал(а):

найти работу по душе - после новолуния ,в пятницу,идти в лес ,найти 2 пенька рядом ,сесть на один и говорить: "Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу

Я так понимаю, что лес это обязательное условие? Просто ближайший лес в сотнях км. от меня и добраться туда ни с кем не контактируя (машина не проедет) и молча, невозможно в принципе. А если просто в городе 2 пня рядом найти? Не сработает?

0

99

carina_8
попробуйте, а потом отпишитесь о результате.

0

100

carina_8 написал(а):

Я так понимаю, что лес это обязательное условие? Просто ближайший лес в сотнях км. от меня и добраться туда ни с кем не контактируя (машина не проедет) и молча, невозможно в принципе. А если просто в городе 2 пня рядом найти? Не сработает?

У меня работает и в городской черте

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу