Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу


Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

А на каком расстоянии максимально должны быть пни? Если метров 6-7?

0

102

carina_8 написал(а):

А на каком расстоянии максимально должны быть пни? Если метров 6-7?

Я думаю на расстоянии видимости друг от друга сойдет, не обязательно прям впритирку друг к другу. Вообще, мне кажется можно визуализировать: если между пнями тропинка например, то можно загадывать работу в другом районе, городе; если пни прям рядом, то можно загадывать работу около дома....Хотя я немного исправила заговор и просила работу на удаленке - у меня получилось именно так, как просила (пни были метрах в 3х друг от друга)

carina_8 написал(а):

О, класс! Спасибо!

carina_8 форум информационный, здесь не принято говорить "спасибо" постом))). На форуме вежливость - это просто лайк форумчанину  :offtop:

+1

103

VRednaya написал(а):

Я думаю на расстоянии видимости друг от друга сойдет, не обязательно прям впритирку друг к другу.

А вы в городской черте делали? Или в лесу, как в условиях обряда?

0

104

carina_8 написал(а):

А вы в городской черте делали? Или в лесу, как в условиях обряда?

В городе. Даже не в парке. Я делала на пнях между пешеходной дорожкой и автомобильной дорогой

+1

105

carina_8
обряд не сложный. пробуйте. тут важны больше пеньки как таковые, т.е. пень как прорастание куда-то, в данном случае в работу, коллектив, дело вообще

+2

106

carina_8 написал(а):

Я так понимаю, что лес это обязательное условие? Просто ближайший лес в сотнях км. от меня и добраться туда ни с кем не контактируя (машина не проедет) и молча, невозможно в принципе. А если просто в городе 2 пня рядом найти? Не сработает?

Я в парке когда-то делала, пни были метров 10 друг от друга, сработал обряд быстро.

+1

107

Отписываюсь по обряду. Делала 01.07. С пнями. Нашла в своем районе, в густом палисаднике. 08 сентября совершенно внезапно через хороших знакомых посоветовали устроиться в очень престижную школу. Связалась с ними, пошла на собеседование. Особо не надеялась, но взяли! Работаю вот. Так что обряд реально рабочий! Кроме этого никаких больше обрядов на работу не делала. Так что эффект именно от этого обряда. Правда, один нюанс, я просила ВУЗ, а дали школу, хотя и считающуюся одной из лучших в Ташкенте, но все же не то, что я именно хотела.

+1

108

carina_8 написал(а):

Отписываюсь по обряду. Делала 01.07. С пнями. Нашла в своем районе, в густом палисаднике. 08 сентября совершенно внезапно через хороших знакомых посоветовали устроиться в очень престижную школу. Связалась с ними, пошла на собеседование. Особо не надеялась, но взяли! Работаю вот. Так что обряд реально рабочий! Кроме этого никаких больше обрядов на работу не делала. Так что эффект именно от этого обряда. Правда, один нюанс, я просила ВУЗ, а дали школу, хотя и считающуюся одной из лучших в Ташкенте, но все же не то, что я именно хотела.

делала несколько раз и заметила, что нужно учитывать высоту пня. Чем выше пень, тем выше и положение будет. С более низкого пересаживайтесь на более высокий и пошире желательно.

+3

109

Светлана Соколова
Вы написали выше

"если Вы хотели что-то конкретное - так и делать надо обряды на конкретное, например, чтобы дело сошлось или на удачный исход дела."

Можете описать детальное эти обряды или заговоры. Есть желание конкретной работы, да и ещё плюс, чтобы зарплата была больше чем сейчас (даже имеется определённая сумма в голове)

Спасибо

+1

110

Cashpay написал(а):

Светлана Соколова
Вы написали выше

"если Вы хотели что-то конкретное - так и делать надо обряды на конкретное, например, чтобы дело сошлось или на удачный исход дела."

Можете описать детальное эти обряды или заговоры. Есть желание конкретной работы, да и ещё плюс, чтобы зарплата была больше чем сейчас (даже имеется определённая сумма в голове)

Спасибо

А ещё чтобы все получалось и рвался на неё.

+1

111

Cashpay написал(а):

Светлана Соколова
Вы написали выше

"если Вы хотели что-то конкретное - так и делать надо обряды на конкретное, например, чтобы дело сошлось или на удачный исход дела."

Можете описать детальное эти обряды или заговоры. Есть желание конкретной работы, да и ещё плюс, чтобы зарплата была больше чем сейчас (даже имеется определённая сумма в голове)

Спасибо

обряд, чтоб переменить ситуацию в свою сторону
чтоб дело сошлось
Можете эти обряды  попробовать

0

112

Доброго времени суток. По своему опыту скажу, обряд однозначно рабочий и сработает ИДЕАЛЬНО после чисток. Я, после того как уволилась со школы, проходила работу с практиком, чистила она меня отливками, открывала пути и я с её разрешения, естественно, сделала обряд с пнями. Сделала в августе, а в начале января получаю работу как по заказу: недалеко от дома, дорогой частный ВУЗ, полставки ( нужно свободное время). Причем, что интересно, поначалу моё резюме особо не рассматривалось, но 2 кандидата, люди со степенями, по разным причинам отказались, ну и позвонили мне.

0

113

carina_8 написал(а):

Сделала в августе, а в начале января получаю работу как по заказу:

Очень большой промежуток времени. Обычно такие лёгкие обряды быстро раскручиваются. Возможно что-то другое послужило тому, что нашли работу по душе

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Поиск работы, привлечение клиентов » Заговор чтоб позвонили и пригласили на работу