Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соперница ворует красоту и удачу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот по какой ситуации важно ваше мнение. У моей родной сестры есть мужчина живут вмнсте.
У него есть бывшая женщина к кторой постоянно ходит то есть он и там и здесь. Говорит что любит
сестру и похоже не врет. Сделали много приворотов оторватся от нее не может но и та тянет,хотя
про ту говрит что не любит и только выполняет долг. Болтается между ними и сестра стала замечать
что соперница как бы приворовывает у нее красоту и молодость. То прыщами покрылась то по женски
проблемы выскакивают то головокружения, короче похоже та как то умудряется у сестры украсть
женское очарование. А она реально очень хорошенькая была даже мисс нашего города. Что еще
предпренять чтобы отвадить мужика от соперницы и чтоб та перестала тащить чужое с сестры?

0

2

Хотела спросить может это ее и мои глюки что та женщина ворует? Может такое быть?

0

3

Львица написал(а):

Сделали много приворотов оторватся от нее не может но и та тянет,

Может тут война приворотов с двух сторон? Тогда надо еще добавить какой нибудь сильный приворот
чтобы ту одолеть, если делает а на это похоже.

0

4

Львица! У Вас ничего просто не бывает! :crazy:

Львица написал(а):

Сделали много приворотов оторватся от нее не может но и та тянет,

Clau написал(а):

Может тут война приворотов с двух сторон?

Похоже, Clau права. Предположу с большой долей вероятности, что Вы с сестрой делали
кладбищенские, и то же, видно, было с другой стороны.

Clau написал(а):

Тогда надо еще добавить какой нибудь сильный приворот

Каков же будет критерий силы? Кладбищенские, вроде не слабые. Знаю только один,
превосходящий кладбище по силе действия. Они скоро утонут в приворотах. Это уже бесполезно,
как с антибиотиком, часто применяемым, - выработалось привыкание у дядьки.
Самое продуктивное в такой патовой ситуации - на него сделать зомбирование. Привороты
уже все легли, дальше работать смешно А зомбирование - жестко, конечно, зато эффективно.

0

5

А если почистить мужчину от работы соперницы с возвратом негатива? И порч на нее добавить пакостных на внешность, чтобы не лезла больше? Тут, правда, конкретно Вам решать, т.к. мне неизвестна степень ее упрямства и магической силы. Может уйти, а может и войну затеять. Но я бы для начала поступила именно таким образом.

+1

6

Львица написал(а):

Хотела спросить может это ее и мои глюки что та женщина ворует? Может такое быть?

Думаю, что не глюки. Крадники женской красоты и сексуальности - достаточно распространенная
магическая практика (особенно для ленивых!). Сама частенько ими балуюсь в плане экономии
затрат. Тут симптоматика похожа. Сестру обязательно чистить и ставить серьезную защиту.

0

7

Ирэн написал(а):

а может и войну затеять.

А она уже, судя по всему, затеяла. И практик с ее стороны очень неплохой.

0

8

Deva написал(а):

Предположу с большой долей вероятности, что Вы с сестрой делали
кладбищенские,

Да делали Пришла в большой город и Стоит старое клдбище и хотели сейчас на растущую
повторять. Наверно не стоит?

0

9

Deva написал(а):

Сестру обязательно чистить

Забыла спросить можно сейчас ее на растущую чистить7 или ждать ущербной луны.
Ей в самом деле плохо все выскакивает то одно то другое.

0

10

сестру нужно чистить и ставить ей защиты,  мужчинку, как вам выше написали, если уж совсем   добить решили, зомбировать . даму если знаете- и с ней поработать можно, чтоб отвернуло ее...но сначала делается диагностика. составляется план...

0

11

Я конечно дико извиняюсь, но чего вы все про привороты да про привороты говорите?  :no:   Порчи сопернице по самое не балуйся - вот в чем можно не боятся переборщить. :jumping:  Поичистете сестру, защиты сделайте, и ввалите этой даме люлей.  если бы была она серьезным практиком - уже давно бы вам такое сделала сама.  а мужика бы я от всего очищала, а там глядишь и сам по себе назад вернется - все таки говорит, что любит, а то приворотами  наперегоники его в гроб загоните.

+3

12

pupsik написал(а):

если бы была она серьезным практиком - уже давно бы вам такое сделала сама.

Она сама не практик  но сумела найти мужика-колдуна в дервне возле нашего города и таскается
туда на маршрутке по три раза в неделю.

pupsik написал(а):

Порчи сопернице по самое не балуйся - вот в чем можно не боятся переборщить. :jumping:

Думаю вы правы надо может он нее танцевать а не от мужика.

0