Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последняя надежда

Сообщений 81 страница 100 из 204

81

Люлю написал(а):

решил найти мага, дабы это дело снять. нашел.. пришел..... та посмотрела - да - говорит - есть приворот, жена делала, но снимать не буду - раз жена, то имеет право... он - мол мне плохо, то да сё.... она в ответ - судьба у тебя такая. Ну и что? Это правильно?

Нет.

Такой "супружеской любовью" можно довести "любимого" мужа до полной ручки.

Люлю написал(а):

она в ответ - судьба у тебя такая.

Извините, но ЭТО не маг. В данном случае судьба НАВЯЗАНА другим человеком, пусть и женой. И у "потерпевшего" просто нет возможности сделать выбор - его приворотом примотали.

LeilaViktoria написал(а):

на мой взгляд,в ситуациях жена-любовница у каждой стороны будет своя правда.две женщины борятся за мужчину

Вы совершенно правы. :)

Только, когда еще и дети есть, ситуация усложняется. И, если я вижу, что была семья как семья, а потом "вдруг", по причине посторонних воздействий, перестала ею быть, то и помогать буду, соответственно, в том, чтобы вернуть семью в прежнее русло.

Люлю написал(а):

женщина в роли жены встанет на сторону жены, в роли любовницы на роль любовницы

В роли любовницы несвободного человека никогда не была и не буду. И врагу такого не пожелаю.

И по-человечески мне, там, где есть со стороны любовницы истинные чувства и искреннее отношение, всегда будет очень ее жаль. Но не более того. С моей скромной ведьмовской точки зрения, то, что свободная девушка или женщина в жизни "натыкается" исключительно на несвободных мужчин и влюбляется в них - один из верных признаков поражения по женской судьбе. И именно с этой проблемой я буду в таком случае работать в первую очередь, а не трудиться над тем, чтобы вытащить для нее этого мужчину из его семьи. Это общие положения. От них есть и отступления - когда ясно видно, что в браке этот мужчина живет не со своей половинкой, и эта судьба для него - не истинная, а навязанная.

LeilaViktoria написал(а):

втступают в силу личные достоинства каждой, как женские,так и человеческие.

Если бы только они... Увы...

LeilaViktoria написал(а):

преимущество по праву-я его раньше увидела и ухватил

Ну зачем же до такой-то степени все утрировать? :)

Люлю написал(а):

чем она хуже.... в равных они

Нет. Совместно прожитое и пережитое просто так не выкинешь в окошко. Не говоря уже о детях.

Люлю написал(а):

а касательно чувств.. может быть жена пользуется и из-за денег с ним, а любовница по настоящему любит

Как правило, часто бывает совсем наоборот.

Ну и, если следовать подобной логике, он же не предмет и не телок, а взрослый мужчина со своим, хоть каким-то, умом. Ну так пусть уходит от такой жены, для которой он - всего лишь кошелек на ножках. Если, конечно, она и ее мастер над ним уже не потрудились. Тогда просто так уйти проблематично. И чревато.

Еще одна беда женщин в том, что многих мужчинок такое положение дел вполне устраивает, живет себе этакий принц сиреневый припеваючи, пользуется и той и другой дамой во всех смыслах, да еще и эго свое тешит - вот мол, я какой востребованный, как за меня бабы-то дерутся.

+2

82

Chupacabra написал(а):

краденое не свое, на чужом несчастьи своего счастья не построишь.... демогогия это всё.

Совершенно верно. До тех пор, пока вор по шапке не получит. Вот тогда уже из демагогии это сразу превращается в суровую правду жизни. :)

0

83

хорошо - вот интересный случай. жил себе человек - не тужил, встретил женщину, она его приворожила - поженились.. прожили 5 лет. приворот ослаб, он решил развестись.. ну надо оговориться до этого он постоянно после года семейной жизни по борделям гулял.. эдак регулярно пару раз в месяц как минимум.. и даже когда жена беременна была. ну так вот. потом встретил женщину, по борделям ходить перестал и с женой разойтись решил. а она тут хвать. да опять на него приворот, на нее отворот и порчу.. ну вот тебе и жена и дети. а с самого начала она нечесто играла. и как тут быть ?  :suspicious:

0

84

Люлю написал(а):

с самого начала она нечесто играла. и как тут быть ?  :suspicious:

Mary&Mary написал(а):

Такой "супружеской любовью" можно довести "любимого" мужа до полной ручки.

В описанном Вами случае жена завязала ему судьбу на себя. И перекрыла "доступ к тЕльцу" той, которую этот мужчина должен был встретить по своей истинной судьбе, а не по навязанной извне.

Да еще (если, конечно, дети от него), дурочка, родила от привороженного.

Ну что я могу сказать... Есть люди, которые сами себе на хребет скребут.

А вообще я уже выше про подобные случаи говорила. :)

0

85

Mary&Mary написал(а):

В описанном Вами случае жена завязала ему судьбу на себя. И перекрыла "доступ к тЕльцу" той, которую этот мужчина должен был встретить по своей истинной судьбе, а не по навязанной извне.

т.е. как я поняла у мужчины в жизни наврядли хороши теперь будет ? :( кстати, когда любовница стала снимать порчу наведенную женой с себя, у него проблемы по работе пошли. вот странно, почему на мужчине отразилось, а не на ней  o.O

0

86

Снег написал(а):

А какой смысл разводить демагогию на тему, у кого прав на приворот больше?Я лично ни у кого спрашивать мнения не буду, имею ли я право что-то на кого-то делать, будь я хоть жена, хоть любовница, хоть мимо проходила.Мне надо - я беру. А все эти сопли по поводу того, кто * дрожащая, а кто право имеет - глупости для женских форумов. Никого не хочу обидеть, всё имхо.

:cool:  Делаю точно так же!

0

87

Люлю написал(а):

.е. как я поняла у мужчины в жизни наврядли хороши теперь будет ?

Пока человек жив, существует вероятность того, что ему помогут.

Люлю написал(а):

когда любовница стала снимать порчу наведенную женой с себя, у него проблемы по работе пошли. вот странно, почему на мужчине отразилось, а не на ней  o.O

Здесь навскидку не скажу ничего. Надо проводить диагностику у ясновидящих, скорее всего. И потом - сама снимала или к профессионалу обращалась, это тоже имеет значение.

0

88

Mary&Mary написал(а):

И потом - сама снимала или к профессионалу обращалась, это тоже имеет значение.

обращалась к профессионалу. причем с неё он порчу снял... ей реально стало легче, до этого по ночам задыхалась, кошмары снились, а вот у него с работой пошли проблемы. Да, с него привороты и порчу маг отказался снять, у нее приницип, что с женатых привороты не снимает... я уже писла выше об этом.

0

89

Mary&Mary написал(а):

Пока человек жив, существует вероятность того, что ему помогут.

вот это наврядли. только как раз если этим любовница очередная займется. его жена сделала еще на родителей и на него, как это назвать , что то типа " оморочки" - верят они и считает верное слово только за ней.. так что печальная картина. жалко парня этого :( и причем со вторым сделанным ей приворотом человек реально стал очень агрессивен ко всем :(

0

90

Люлю написал(а):

женщина в роли жены встанет на сторону жены, в роли любовницы на роль любовницы. хотя я где-то верно прочла, а чем жена лучше любовницы? или чем она хуже....

не соглашусь с вами. Мне в роли жены быть не приходилось, а в роли любовницы бывала, правда любовницы не претендующей на место жены. Но вот когда сталкивалась с любовным треугольником, то как правило занимала позицию жены. Может потому что искренности не видела у любовниц. Любовницы почему-то не пытаются увести из семьи дадю Васю сантехника без гроша за душой.В крайнем случае если сантехник классный любовник они с ним время будут проводить иногда.  А уводят почему-то только богатых и успешных.

LeilaViktoria написал(а):

а преимущество по праву-я его раньше увидела и ухватила

ну знаете, первой можно быть во всем. Первая увидела, первая ушла... ))))))))

Люлю написал(а):

может быть жена пользуется и из-за денег с ним, а любовница по настоящему любит...

Mary&Mary написал(а):

Как правило, часто бывает совсем наоборот.

помните как фильме "Москва слезам не верит": чтоб генеральшей стать надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам... Конечно можно рассуждать, что жена с ним только из-за денег, но так она семейное благополучие поддерживать старается, да и способствовала она его успеху, если прожили они много лет.
Вообще неприятно мне читать, когда жен этакими монстрами выставляют. Сразу магию приплетают, типа приворотом она его держит. А может его устраивает такая жизнь. Дома ждет верная и хозяйственная, а для отдыха есть красивая и молодая. И не хочет он ни чего менять. А про жену гадости говорит, потому что иначе не получится, иначе перед любовницей козлом себя выставить придется )))))

Mary&Mary написал(а):

Еще одна беда женщин в том, что многих мужчинок такое положение дел вполне устраивает, живет себе этакий принц сиреневый припеваючи, пользуется и той и другой дамой во всех смыслах, да еще и эго свое тешит - вот мол, я какой востребованный, как за меня бабы-то дерутся.

На самом деле таких индивидумов больше, чем может показаться на первый взгляд. Самооценку они так себе повышают.

Mary&Mary написал(а):

Совершенно верно. До тех пор, пока вор по шапке не получит. Вот тогда уже из демагогии это сразу превращается в суровую правду жизни.

Вы про карму или про гопников, которых жена наймет? ))))

+1

91

Chupacabra написал(а):

Любовницы почему-то не пытаются увести из семьи дадю Васю сантехника без гроша за душой.В крайнем случае если сантехник классный любовник они с ним время будут проводить иногда.  А уводят почему-то только богатых и успешных.

вот не соглашусь. я знаю много среди своего окружения женщин, которые влюблялись в мужчин у которых ничего нет. и еще потом пытались из него сделать человека. и дитям его еще извините из своих кровных отстегивали. так что женщина женщине рознь.. любовь  - когда дело не в деньгах. не знаю кто по какой причине приворотами занимается, но я считаю что приворот крайняя мера и идешь на нее именно когда от ЛЮБВИ голову сносит. из-за денег рисковать ворожить. а оно надо - пошел и нашел любовника себе нового богатого... Я 2 раза в жизни хотела приворожить. и в обоих случаях мужчины не были богачами. а вот как ни странно богатые когда любовники были - ну не тянуло меня их привораживать, а уж тем более после этого замуж за них идти.. нет  - на фига такое счастье. хотя. если бы влюбилась, то возможно :) вот такая я неправильная была и есть :)

+2

92

мда..тема превратилась в филиал истероидных барышень с сайта вумен ру.
Какая разница, кто привораживает и кого, если ему это надо-он сам за это и отвечает.   Остальное сопли в шокооладе

0

93

Люлю написал(а):

и еще потом пытались из него сделать человека

что и требовалось доказать. Маразм крепчает

0

94

МИчурины с Дарвиными в одном флаконе

0

95

Ульяна написал(а):

Какая разница, кто привораживает и кого, если ему это надо-он сам за это и отвечает.   Остальное сопли в шокооладе

согласна с Вами Ульяна.. ну иногда хочется и не по делу пообщаться :)

0

96

Все женщины конкурентки.и врят ли какая то откажется от любимого мужчины из за того что у него другая-жена,не жена неважно.вот как Ульяна написала

Ульяна написал(а):

Какая разница, кто привораживает и кого, если ему это надо-он сам за это и отвечает.   Остальное сопли в шокооладе

вот так и есть.кто успел-тот молодец.а думать о счасть-несчастье покинутой барышни-соперницы-это уже сильно по хрисиански.у нас тут форум Черная магия.соответственно и методы борьбы. :smoke:

0

97

Люлю написал(а):

вот не соглашусь. я знаю много среди своего окружения женщин, которые влюблялись в мужчин у которых ничего нет. и еще потом пытались из него сделать человека. и дитям его еще извините из своих кровных отстегивали. так что женщина женщине рознь.. любовь  - когда дело не в деньгах.

а я с вами тут соглашусь :-) про то что любовь к деньгам отношения не имеет. Как говорила одна моя знакомая, любят не за что-то а вопреки. Но согласитесь, такие случаи всё-таки более редкие.

Ульяна написал(а):

мда..тема превратилась в филиал истероидных барышень с сайта вумен ру.

ну почему же сразу истероидных? На мой взгляд вполне конструтивная беседа на околомагические темы, да и раздел этот называется "обо всём", так что имеем полное право :-)

Ульяна написал(а):

Люлю написал(а):
и еще потом пытались из него сделать человека

что и требовалось доказать. Маразм крепчает

А почему сразу маразм? По-моему вполне нормальное желание помочь подняться своему близкому.

0

98

Chupacabra написал(а):

помочь подняться своему близкому.

Chupacabra написал(а):

и еще потом пытались из него сделать человека

разница в выражениях, надеюсь, понятна

0

99

Chupacabra написал(а):

любят не за что-то а вопреки. Но согласитесь, такие случаи всё-таки более редкие

к сожалению это действительно редкость.и если продолжить тему жен-любовниц-то я однозначно на стороне женщины,которя именно ЛЮБИТ.а не пользуется и не сбегает при первых трудностях.

Ульяна написал(а):

Маразм крепчает

это не маразм крепчает=это значит что человек действительно дорого.и как по мне-то привороты оправданы только из любви.хотя, конечно.говорят,что если любишь,то пожелаешь ему счастья и с другой.но вот кто способен реально пожелать искренне счастья с другой,любя самой?сниму шляпу в восхищении.я не смогу.приворот из мести и ради выгоды...фу,просто фу.это конечно мое личное мнение.

Люлю написал(а):

считаю что приворот крайняя мера и идешь на нее именно когда от ЛЮБВИ голову сносит

вот с этим солидарна. :surprise:

0

100

Ульяна написал(а):

разница в выражениях, надеюсь, понятна

ну если цепляться к словам, то да. Смысл, думаю, и там и там один и тот же.

0